Бур SDS+ ⌀18мм x 600мм STAYER (2930-600-18_z02) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Stayer 2930-600-18_z02 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000241292
Имя товара Бур SDS+ ⌀18мм x 600мм STAYER (2930-600-18_z02)
Производитель Stayer
Артикул производителя 2930-600-18_z02
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online | ВсеИнструменты | Oldi |

Бур SDS+ ⌀18мм x 600мм STAYER (2930-600-18_z02)

940.00 ₽

Посмотреть

Найдено 3 предложения данного товара

Все товары бренда Stayer

Все товары бренда Stayer в категории Буры/наборы буров

Цены в Санкт-Петербурге

Бур sds-plus STAYER

874.00 ₽

Купить

Бур SDS+ ⌀18мм x 600мм STAYER (2930-600-18_z02)

940.00 ₽

Купить

STAYER 18 x 600 мм, SDS-plus бур, Professional (2930-600-18)

630.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Stayer 2930-600-18_z02

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000241292
Имя товара Бур SDS+ ⌀18мм x 600мм STAYER (2930-600-18_z02)
Производитель Stayer
Артикул производителя 2930-600-18_z02
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online | ВсеИнструменты | Oldi |

Общие характеристики

Тип рабочей части бур, Бур, сверло, набор сверл
Диаметр 18 мм
Общая длина 600 мм
Длина рабочей части 550 мм
Тип хвостовика SDS-Plus
Диаметр хвостовика 10 мм
Количество в наборе (упаковке) 1 шт.
Обрабатываемый материал бетон, кирпич, камень
Центрирующий наконечник есть
Типоразмеры 18х550х600 мм
Дополнительная информация материал корпуса бура: сталь 40Х; материал наконечника: ВК8; тип спирали: S4 с усиленным сердечником

Размеры

Диаметр 18 мм
Длина 600 мм

Тип

Тип SDS-Plus

Материал

Материал Сталь 40Х, ВК8

Конструкция

Конструкция Двурезцовый, спираль S4 с усиленным сердечником

Назначение

Применение Для сверления отверстий в бетоне, граните, кирпичной кладке, камне и твердом известняке

Обзор на Stayer 2930-600-18_z02

Артикул: 938750 Показать полностью

Отзывы о Stayer 2930-600-18_z02

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Бур SDS+ ⌀18мм x 600мм STAYER (2930-600-18_z02)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 4353.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1539.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2423.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Зачем писать что косилка из линейки 24 вольта, если она 48 вольт. При этом лепетать что это иновационное решение. В чем новизна? Два аккумулятора последовательно соединили? Тогда уж надо было параллельно поставить, было бы на правду похоже. Маркетологи... И в инструкции написано, что она 24 вольта. Безобразие!

Выпуск сентябрь 2023 г. Заряд держит хорошо.

Батарея зарядилась за 40 минут. Как в работе садовый сезон покажет. Это первый мой Greenworks, до этого вся техника была Гардена, сейчас аккумуляторы стали быстро садиться, видимо пора менять всю садовую технику, так как гарденовские безумных денег стоят, да и нет их нигде. Начала со скарификатора к нему аккумулятор приличного объема, позже еще закажу один на 8 ам.ч.

АКБ пришёл целый, зарядился буду пробовать в работе.

Покупали за 9352. Пришёл заряженным на одно деление. Отлично подошёл для снеголопаты, снегоуборщик. Испытали на снеголопате при уборке мокрого снега, непрерывная работа 45 минут, почистили всё что можно и нельзя. РЕКОМЕНДУЮ.

Отлично! Дешевле чем в магазине. Оригинал. Всё работает

Отличный,берём ещё один как запасной. Один заряжается,другим работаем

Все отлично кроме 21 года изготовления,хотя людям отвечают 22_23г.Не приятно!В остальном претензий нет.

Отлично ! На снегоуборщик greenworks подошел!

Оригинал, хорошо держит зарядку, быстрая доставка. Спасибо продавцу

Не держит зарядку

Отличная кофеварка, простая в управлении.

Отличная кофеварка. Довольны)

Нагревает быстро, шумит умеренно, выглядит классно.

Красавчик!

Все пришло в комплекте, работало отлично пол года. Сейчас не включается. Скажите, куда мне теперь обращаться?

Не работает блендер, к мясорубке была только одна решетка вместо трех

Комбайн отличный.Пришел в полной комплектации и в заводской упаковке.Видно, что никто не распоковывал.Спасибо большое!

Терки тупые до безобразия. Абсолютно. Просто прорубленнын дырки. Бесполезная хе.....Я , на данном аппарате. Даже вредная. Ещё попробуем мясорубку и если такое же г..... Буду возвращать.

В комплекте не было ЛОПАТКА самое основное для замешивание , молодцы спасибо , больше не буду заказывать через валберис

Прислали вместо комбайна тостер.

Работает уже год, тесто замешиваю редко, а вот мясорубкой, терками и шинковкой пользуюсь часто))) супер вещь, супер качество))

Заказывала данный комбайн, пришел недокомплект по насадкам к мясорубке . С меня сняли 500 рублей за возврат товара ! Это вообще законно ? Это бракованный товар на каком основании сдирают деньги за возврат ? В следующий раз пустую коробку пришлют и тоже деньги сдерут за возврат ? Снимите недокомплект с продажи или укомплектуйте ! Или вы так деньги зарабатываете на возврате некачественных товаров ?

Привезли красивый, новый, аккуратно упакован. Но! Недокомплект. Была всего одна решетка для мясорубки (крупная), вместо трёх. Пришлось отказаться.

Новые товары