Запорный клапан Zetkama 201A040C00 007-7627 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1002406539
Имя товара Запорный клапан Zetkama 201A040C00 007-7627
Производитель Zetkama
Артикул производителя -
Штрихкод 4606034216804
Модель 201A040C00 007-7627
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Запорный клапан Zetkama 201A040C00 007-7627

4076.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Zetkama

Все товары бренда Zetkama в категории Латунные

Цены в Санкт-Петербурге

Запорный клапан Zetkama 201A040C00 007-7627

4076.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Запорный клапан Zetkama 201A040C00 007-7627

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002406539
Имя товара Запорный клапан Zetkama 201A040C00 007-7627
Производитель Zetkama
Артикул производителя -
Штрихкод 4606034216804
Модель 201A040C00 007-7627
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Запорный клапан Zetkama 201A040C00 007-7627

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Запорный клапан Zetkama 201A040C00 007-7627

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Запорный клапан Zetkama 201A040C00 007-7627

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 23886.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5716.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Всё хорошо, спасибо

Пришло в целости, коробка, пломбы, все на месте, поставил Ryzen 5 5500G, все работает, температуры в норме, дальше посмотрим.

Доставили раньше указанного срока на 4 дня, что не может радовать . За это огромное спасибо . Упаковали тоже хорошо , как и просил ! Сама плата выглядит достойно , с виду все норм, все контакты все соединения . Видно что не на коленках собрана . Останется проверить в деле . С продавцом можно работать и заказывать . Спасибо огромное !!!!

Приехало быстро упаковано хорошо все целое качество хорошее рекомендую продавца

Доставка быстрая, но ставлю 4 звезды, т.к. процессор не в оригинальной упаковке, возможно б/у, в работе не проверял... Проверю, дополню отзыв.

Процессор хороший, целый, но я не смог проверить работу, из за не подходящих креплений

Процессор пришел хорошо упакованный и исправный. Спасибо.

Все хорошо, по тесту сходиться, советую.

Всё работает как часики, core i5-12400

Успел взять за 5100, что вне сомнений успех. После праздников логистика вб как всегда тормозила. Плашка приехала в заводском техпаке и надорванном пакете, ещё бы пара мм и товар можно было бы невозбранно потерять/поменять. Однако к товару претенщий нет, всё работает, спасибо продавцу и небольшой совет : всё же товар стоимостью 5+ тысяч(хоть он и невозвратный) возможно имеет смысл паковать в коробку. Ещё раз спасибо

Упокован хорошо. Вроде работает норм

Всё отлично работает

Отличный корпус много места и очень хорошее качество советую всем!!!

Отличный корпус. Сэкономил кучу места.

Хороший корпус за свои деньги

Само то что надо. Вентилятор один в комлекте.usb3.0 -2.0 работают.аудио не проверял. Можно вставить 3двд(ну два точно)третему возможно провода помешают.болтов в комплекте вкуча(куда все вкручивать фигнает) 😁😁 3ssd. 4hdd. Блок питания можно вентилятором в низ ставить и в верх. Установить можно с переди 2 вентилятора,2 с верху над процесслром и врм будут.один с зади стоит.2 можно на крышку боковую поставить.продувать будут Хорошо. Кнопки включения вся панелька покрыта прорезиненым покрытием. Так скажем под разгон подойдет,всё хорощо забытое старое. Взял себе под x99-d8

Боковая крышка с тыльной стороны фиксируется с небольшой щелью. Порты usb не заработали. USB 3.0 определяется, но флэшки в нем видятся как неизвестное устройство, соответственно, не читаются.(возможно надо дрова обновить) USB 2.0 не работает вовсе.

маленький медный пятак ещё минус гул вентилятора подшипник кулера видать плохой,или низкого качества! Лучше доплатить и взять башню. Не справился!

Пины питания ,не те что на фото при заказе.Будут танци,с бубном что бы подключить.

Пины питания ,не те что на фото при заказе.Будут танци,с бубном что бы подключить.

Товар супер, доставка задержалась, хотя шёл из Минска в Гродно

дали с сокетом LGA, спасибо а заказывал AM4

Всё пришло. Хороший вентилятор

Новые товары

ДОСТАВКА

от 3588.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2832.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3630.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1019.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 20571.00 ₽

Купить