Полуботинки SAFETY JOGGER AURA Пол 030/40 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

SAFETY JOGGER Пол 030/40 в Санкт-Петербурге

Артикул 1002404505
Имя товара Полуботинки SAFETY JOGGER AURA Пол 030/40
Производитель SAFETY JOGGER
Артикул производителя Пол 030/40
Штрихкод 5499774024773
Модель Aura
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Полуботинки SAFETY JOGGER AURA Пол 030/40

7981.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда SAFETY JOGGER

Цены в Санкт-Петербурге

Полуботинки SAFETY JOGGER AURA Пол 030/40

7981.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики SAFETY JOGGER Пол 030/40

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002404505
Имя товара Полуботинки SAFETY JOGGER AURA Пол 030/40
Производитель SAFETY JOGGER
Артикул производителя Пол 030/40
Штрихкод 5499774024773
Модель Aura
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на SAFETY JOGGER Пол 030/40

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о SAFETY JOGGER Пол 030/40

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Полуботинки SAFETY JOGGER AURA Пол 030/40

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Заказывала для мужа. Он получал товар. Сказал все работает замечательно. Спасибо)

Пробовал на воде, качает норм

не работает от прикуривателя, ни от автомобиля (ВМВ Х6) ни от снегохода BRP Ski-Doo ? от сети не пробовал

Топливо не качает в авто с земли, нужно обязательно поднимать канистру выше горловины и при этом еще пистолет не защелкивается надо всегда держать рукой это очень не удобно. Сделал возврат.

Просто класс! Как я раньше жил без это штуки! Рекомендую!

В качестве масла при движке, жрущем масло, или в качестве масла на обкатку вполне применимо. В первом случае оно выгорит, прежде чем у присадок кончится срок действия, во втором - на 1000 км присадок точно хватит.

Пришло время, качество норм. Цена хорошая

Хорошее масло.

За свою цену масло норм)

Нормальное масло

Прислали не то масло. сделал возврат но вернули на 100 рублей меньше. за их ошибку заплатил я.

,, масло"имеет запах растворителя. Вряд ли его можно использовать по назначению!

Заказал 5-30, пришло 5-40, возврат

Супер масло , нынче в самый раз.

Летом, может, и норм. Зимой с первыми морозами выдавило всю масляную систему, мастер, увидев это масло, посоветовал его выкинуть, т. к она застыло при температуре -10 прямо в канистре.

хорошее

Лью это масло в форд фокус 2 с момента повышения цен на оригинал. Нареканий нет, хорошее масло.

Хорошее масло, беру уже второй или третий раз.

Отличное масло

Доставка задержалась, целый день была в одном и том же месте, а масло нужно было день в день. Одна звезда только за масло

Все пришло как надо

Новые товары