Тачка садово-строительная СИБИН СТ-12, 90 литров, 180 кг. (39904_z01) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Сибин 39904_z01 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000238871
Имя товара Тачка садово-строительная СИБИН СТ-12, 90 литров, 180 кг. (39904_z01)
Производитель Сибин
Артикул производителя 39904_z01
Штрихкод -
Модель СТ-12
Найденные продавцы E2e4online | ВсеИнструменты | Oldi |

Тачка садово-строительная СИБИН СТ-12, 90 литров, 180 кг. (39904_z01)

8021.00 ₽

Посмотреть

Найдено 3 предложения данного товара

Все товары бренда Сибин

Цены в Санкт-Петербурге

Тачка садово-строительная СИБИН СТ-12, 90 литров, 180 кг. (39904_z01)

8021.00 ₽

Купить

Строительная одноколесная тачка СИБИН

4996.00 ₽

Купить

СИБИН СТ-12, 90 л, 180 кг, одноколесная, оцинкованная сталь, строительная тачка (39904)

3840.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Сибин 39904_z01

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000238871
Имя товара Тачка садово-строительная СИБИН СТ-12, 90 литров, 180 кг. (39904_z01)
Производитель Сибин
Артикул производителя 39904_z01
Штрихкод -
Модель СТ-12
Найденные продавцы E2e4online | ВсеИнструменты | Oldi |

Общие характеристики

Тип тачка
Назначение садовая, Для рассады, Для уборки снега, для сбора мусора
Грузоподъемность 180 кг
Объем 90 л
Материал корыта металл
Количество колес 1
Тип колеса пневматическое
Диаметр колеса 38 см
Посадка на подшипник да
Диаметр подшипника 1.6 см
Ширина 58 см
Вес 13.5 кг
Дополнительная информация толщина кузова: 0,7 мм; диаметр рамы: 30 мм

Основные характеристики

Объем 90 литров
Максимальная нагрузка 180 кг

Колеса

Количество колес 1
Тип колес пневматическое
Диаметр подшипника колеса 16 мм

Материалы

Материал корпуса оцинкованная сталь

Ручки

Тип ручки Прямой захват

Дополнительно

Передняя опора да

Обзор на Сибин 39904_z01

Артикул: 1108091 Показать полностью

Отзывы о Сибин 39904_z01

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Тачка садово-строительная СИБИН СТ-12, 90 литров, 180 кг. (39904_z01)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Работает нормально, упакована отлично, цена хорошая

Плохо регулируется время с помощью таймера. Короткое время не выставить. Жаль, что нет звукового сигнала.

Спасибо что оформили возврат ,продавец очень быстро решил проблему , жаль что так вышло , рекомендую продавца дрбросовестный

Классная микроволновка! Брала деткам в подарок! Довольны; спасибо!

Хорошая микроволновка. Работает. Выглядит стильно, аккуратная. Греет хорошо. То, что надо!

Отличная микроволновка, свои функции выполняет.

Не крутиться тарелка, через время перестает работать и таймер, заказывала 2 недели назад, очень жаль что не успела оформить возврат по браку, не советую данный товар так как после этого единственное что может предложить продавец это возиться с ней по сервисным центрам с гарантией, зачем продавать такой товар? Судя по вопросам клиентов я не единтственная с такой проблемой, очень жаль что не прочитала про эти проблемы раньше так бы не заказывала

Всё пришло быстро. Микроволновка отличная. Всё работает. Спасибо продавцу!!!

Хорошая микроволновка

Красивая, работает пока исправно, греет хорошо. Сколько проработает посмотрим.

Пришло в целости и сохранности. Всё работает.

Качественный, всё работает

Работает хорошо, пока не подводил.

Уже блендер ломался, не включался, ремонт

Хватило не надолго,чуть больше пол года,а сервис хрен найдёшь в городе

Блендер нормальный. Свою функцию выполняет.

Блендером пользуюсь

Блендер хороший, работает без претензий

Хороший блендер ,советую

Блендер огонь, доставили в отличном состоянии. Упаковано в коробку, никаких царапин.

Заработок от 3000 в день на таких отзывах, чтобы устроится смотри фото!

Красивый чайник, все работает. Но упаковка пришла со всех сторон порвана. Слава богу чайник цел и невредим. Залитый до максимума , кипел ровно 6 минут ( мне показалось долго). Работает, можно сказать, бесшумно. Рекомендую. Надеюсь , прослужит долго.

Отличный чайник, беру уже второй, в подарок. Спасибо!

Чайник включается сам когда захочет!Оставлять опасно!Очень огорчили(

Новые товары

ДОСТАВКА

от 11340.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7086.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 314.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 739.00 ₽

Купить