Сушилка для рук MEYVEL mh10-1800p1 (white) 930010 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Meyvel 930010 в Санкт-Петербурге

Артикул 1002385054
Имя товара Сушилка для рук MEYVEL mh10-1800p1 (white) 930010
Производитель Meyvel
Артикул производителя 930010
Штрихкод 4657764561535
Модель mh10-1800p1 (white)
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Сушилка для рук MEYVEL mh10-1800p1 (white) 930010

29402.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Meyvel

Все товары бренда Meyvel в категории Сетевые карты

Цены в Санкт-Петербурге

Сушилка для рук MEYVEL mh10-1800p1 (white) 930010

29402.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Meyvel 930010

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002385054
Имя товара Сушилка для рук MEYVEL mh10-1800p1 (white) 930010
Производитель Meyvel
Артикул производителя 930010
Штрихкод 4657764561535
Модель mh10-1800p1 (white)
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Meyvel 930010

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Meyvel 930010

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Сушилка для рук MEYVEL mh10-1800p1 (white) 930010

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 2708.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 108656.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

На два отверстия.

Суперские сверло, просто огонь, рекомендую, берите, не пожалеете, спасибо продавцу, качество, упаковка все отлично.

Просто огонь, качество и упаковка высший балл, спасибо продавцу, рекомендую, берите не пожалеете.

Огонь сверло, отличное, качество супер, упакован на совесть, спасибо продавцу, ре, не пожалеете.

Супер сверло, просто огонь, качество и упаковка высший балл, спасибо продавцу, рекомендую, не пожалеете.

Если можно было бы поставить 100 звёзд, муж бы поставил, сказал отличное качество. Упаковано на совесть. Спасибо продавцу, рекомендую, не пожалеете.

Муж сказал отличное, все понравилось, спасибо продавцу, рекомендую.

Хорошая коронка, керамогранит режит . Пользуюсь давно ими

Оригинал. Очень понравился! Пылесосит отлично, не шумный, маневренный, лёгкий, все можно снять промыть, почистить. Уборка в удовольствие. Сервис центры только в Белоруссии. Надеюсь, что все будет работать безотказно)))

5 Анастасия

Пылесос Karcher

Пылесос понравился. В заводской упаковке. Единственный минус - сервисные центры, указанные в гарантийном талоне, только по территории Беларусь. То есть если будет поломка или заводской брак - на территории России его никто не починит.

Просто класс шина длинная

Для 2.4 двигателя маловата мощность

Хороший но долго не проходил.

Греет хорошо. Установил на УАЗ патриот. Кронштейн в комплекте очень пригодился. Единственный минус диаметр патрубков. На большинстве машин он 18 и 20 мм а тут выходы 16. Слишком большой перепад диаметров. У кого печка греет плохо имейте в виду что отопитель создает дополнительное сопротивление.

Товар пришёл в коробке запечатанный , что внутри не видно , распечатывать нельзя - а иначе товар не примет назад в пункте выдачи . По этому отказались в пользу другого продавца , где коробка была прозрачная и все видно , что внутри. А ещё и просят 200р за отказ , за что ? Что я не могу посмотреть что покупаю ?

Перестал работать через 3 недели.за это время пользовались раз 12.

Поставил работает, СПАСИБО.

Поставил проверил пока всё работает.

Пришло со вскрытой заводской упаковкой,есть подозрение что был в употребление. Продавца не советую...

600 ватт, киловатный генератор тянет отлично. Поставил на Уаз патриот, до 40 градусов мотор нагревает за час легко, в минус 27

На вторую зиму, перестала работать помпа.

Муж сказал хороший подогреватель

Мужу понравилось, сказал "то что нужно". Спасибо!

Установил на трактор пока доволен.облегчает запуск 40 мин подогрев 2 кв

Муж сказал хорошая штука.

Греет на 5.брал для трактора не пожалел

Получил ,как будет работать не знаю.Зря купил надо брать автономку.

Пришло совсем не то, в характеристике было с помпой, а пришел обычный кипятильник

Новые товары

ДОСТАВКА

от 390.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11602.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11676.00 ₽

Купить