Кисть STAYER AQUA-STANDARD, плоская, 100мм (01032-100) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

3.25

4 оценки - 4 отзыва

Stayer 01032-100 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000238311
Имя товара Кисть STAYER AQUA-STANDARD, плоская, 100мм (01032-100)
Производитель Stayer
Артикул производителя 01032-100
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online | ВсеИнструменты |

Кисть STAYER AQUA-STANDARD, плоская, 100мм (01032-100)

163.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Stayer

Цены в Санкт-Петербурге

Плоская кисть STAYER

116.00 ₽

Купить

Кисть STAYER AQUA-STANDARD, плоская, 100мм (01032-100)

163.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Stayer 01032-100

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000238311
Имя товара Кисть STAYER AQUA-STANDARD, плоская, 100мм (01032-100)
Производитель Stayer
Артикул производителя 01032-100
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online | ВсеИнструменты |

Общие характеристики

Тип плоская (КП), кисть малярная
Форма пучка плоская
Длина 220 мм
Ширина 100 мм
Материал ворса синтетический
Материал рукоятки дерево
Материал корпуса/бандажа металл
Особенности отверстие для подвешивания
Вес 0.07 кг
Назначение Для нанесения различных лаков, красок и грунтовок на поверхности, в том числе ЛКМ на водной основе

Физические характеристики

Размер 100мм
Тип щетины искусственная
Ручка деревянная
Тип кисти плоская

Обзор на Stayer 01032-100

Артикул: 937106 Показать полностью

Отзывы о Stayer 01032-100

Даниил

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

качество щетинок низкое, пишущая головка кривая

Показать полностью

Ирина

3

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Неправильная карточка товара. На фото 38мм, в описании 25. Пришла кисть 25. Оставила себе, но "осадок остался"

Показать полностью

Андрей

3

Достоинства

Недостатки

Комментарий

На фото 38 мм, в описании 25. Ориентировался по фото. Следите за достоверностью везде

Показать полностью

Сергей

3

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Выпадает щетина, еще не крася

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 4

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Кисть STAYER AQUA-STANDARD, плоская, 100мм (01032-100)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 3.25

На основе 4 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 891.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 287.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 20988.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3450.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2062.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 194.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 519.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Шик ...)))

Фен хороший, рекомендую

Фен очень красивый. Покупала как дорожный. Мощный достаточно. Волосы длинные высушил за 7 минут. Влезает в косметичку дорожную. Довольна. На фото мини тангл расческа. Фен не большой. Единственное есть не сильный запах пластмассы когда сушишь, думаю уйдет со временем.

5 Екатерина

Фен для волос Puff

Возлагала большие надежды на данные обои (именно Барханы WD852) , но они не оправдались. И это выяснилось уже при ремонте строителями. Во первых- плотность у разных рулонов не совпадает, что видно невооруженным глазом (фото прилагается). При нанесении краски разный эффект, если присмотреться. Во-вторых рапорт рисунка (30,5 см) совпадает только вначале, затем не поддерживается. Визуально также портит вид. В итоге потерянные настроение, время и деньги.

В качестве масла при движке, жрущем масло, или в качестве масла на обкатку вполне применимо. В первом случае оно выгорит, прежде чем у присадок кончится срок действия, во втором - на 1000 км присадок точно хватит.

Пришло время, качество норм. Цена хорошая

Хорошее масло.

За свою цену масло норм)

Нормальное масло

Прислали не то масло. сделал возврат но вернули на 100 рублей меньше. за их ошибку заплатил я.

,, масло"имеет запах растворителя. Вряд ли его можно использовать по назначению!

Заказал 5-30, пришло 5-40, возврат

Супер масло , нынче в самый раз.

Летом, может, и норм. Зимой с первыми морозами выдавило всю масляную систему, мастер, увидев это масло, посоветовал его выкинуть, т. к она застыло при температуре -10 прямо в канистре.

хорошее

Лью это масло в форд фокус 2 с момента повышения цен на оригинал. Нареканий нет, хорошее масло.

Хорошее масло, беру уже второй или третий раз.

Отличное масло

Новые товары

ДОСТАВКА

от 46990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 12355.00 ₽

Купить