Кисть Зубр МАСТЕР №8, круглая, 35мм (01501-35) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

4

4 оценки - 4 отзыва

Зубр 01501-35 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000238139
Имя товара Кисть Зубр МАСТЕР №8, круглая, 35мм (01501-35)
Производитель Зубр
Артикул производителя 01501-35
Штрихкод -
Модель №8
Найденные продавцы E2e4online | ВсеИнструменты |

Кисть Зубр МАСТЕР №8, круглая, 35мм (01501-35)

85.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Зубр

Цены в Санкт-Петербурге

Кисть Зубр МАСТЕР №8, круглая, 35мм (01501-35)

85.00 ₽

Купить

Круглая кисть ЗУБР

63.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Зубр 01501-35

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000238139
Имя товара Кисть Зубр МАСТЕР №8, круглая, 35мм (01501-35)
Производитель Зубр
Артикул производителя 01501-35
Штрихкод -
Модель №8
Найденные продавцы E2e4online | ВсеИнструменты |

Общие характеристики

Тип ручник (КР)
Форма пучка круглая
Ширина 35 мм
Материал ворса натуральный
Материал рукоятки дерево
Материал корпуса/бандажа металл
Особенности отверстие для подвешивания
Вес 0.053 кг
Марка Зубр
Номер кисти №8

Конструкция

Форма круглая
Ширина 35 мм
Материал ручки деревянная

Материалы

Щетина Светлая, натуральная

Обзор на Зубр 01501-35

Артикул: 932913 Показать полностью

Отзывы о Зубр 01501-35

Виктор

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Кисть хорошая. Думал сама покрасит за эту цену. В магазине в соседнем доме оказалась дешевле почти в два раза.

Показать полностью

Татьяна

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Спасибо! Кисть хорошая, удобная, пришла аккуратно упаковано! Благодарю!

Показать полностью

Галина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

То что нужно.

Показать полностью

Татьяна

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пришла не фиолетовая ручка,а красная

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 4

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Кисть Зубр МАСТЕР №8, круглая, 35мм (01501-35)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 4

На основе 4 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 659.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Ручка не двигается, по конструкции вертикальная

Самый отвратительный чайник, который у меня был. 1. Очень сложно выливать воду до конца, приходится сильно выкручивать запястье (нужен очень большой наклон). 2. Через месяц стал оттопыриваться нижний декоративный обод (металлический), внешний вид из-за этого сильно испорчен 3. Время от времени не выключается сам после закипания, приходится жать кнопку.

Чайник внешне красивый но для меня неудобно мыть узкое горло и ручка мешает она не двигается жаль но мне в пользование не удобен

Чайник совершенно не удобный. Чтобы налить воду, надо его очень круто наклонять.

Красивый, необычной формы. Дошло в целой упаковке. Спасибо.

Ручка на чайнике в одном положении. Очень не удобно.

За красоту два балла, а так... С отверстия в крышке подтекает вода, т.к. там скапливается конденсат, внутри чайника появилось пятно ржавчины. Сам по себе он выглядит достаточно хлипко.

Чайник пришёл в не рабочем состоянии, поломана канапка вкл/вкл. Можно вернуть товар?

Отличный чайник. Кипяток без посторонних запахов.

Чайник сам по себе с виду хорош,НО... НЕ ПРОШЛО ДАЖЕ МЕСЯЦА-ОН ТЕЧЕТ,СТЫК МЕЖДУ СТЕКООМ И ПЛАСТИКОМ ПРИ СПОЛАСКИВАНИИ ЛЬЕТСЯ. ВОПРОС: КУДА ВЕРНУТЬ?взяла именно эту марку т к сама по себе она неплохая,у меня вся быт техника именно этой фирмы,а тут... либо подделка либо изначально брак продавали

Не советую покупать этот чайник-течет из под крышки ,причём поворот крышки или какие то манипуляции не помогают.Если в доме дети, 100% ошпарятся паром или кипятком, Не рекомендую к покупке !!!!!! Единственное достоинство-красивый и всё !!!

Шикарнейший чайник! Спасибо продавцу! Кроме великолепного внешнего вида, он еще быстро кипят, и что очень важно - он крайне тихий.

Добрый день!Просьба не списывать 100₽ за доставку товара, т к пришёл брак, вмятина на ободке(видно на фото).Очень обидно, чайник заказывали в подарок!

классный панель 👍я очень довольна

Зря потраченные деньги. Выставить угол не реально, зажим вообще смех только для вида.

Новые товары