Напорно-всасывающий морозостойкий шланг НОВЭМ Снегирь 10атм 80мм 5м в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1002377609
Имя товара Напорно-всасывающий морозостойкий шланг НОВЭМ Снегирь 10атм 80мм 5м
Производитель НОВЭМ
Артикул производителя -
Штрихкод 7930138114139
Модель Снегирь 10атм 80мм 5м
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Напорно-всасывающий морозостойкий шланг НОВЭМ Снегирь 10атм 80мм 5м

9054.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда НОВЭМ

Все товары бренда НОВЭМ в категории Миски, кормушки, поилки

Цены в Санкт-Петербурге

Напорно-всасывающий морозостойкий шланг НОВЭМ Снегирь 10атм 80мм 5м

9054.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Напорно-всасывающий морозостойкий шланг НОВЭМ Снегирь 10атм 80мм 5м

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002377609
Имя товара Напорно-всасывающий морозостойкий шланг НОВЭМ Снегирь 10атм 80мм 5м
Производитель НОВЭМ
Артикул производителя -
Штрихкод 7930138114139
Модель Снегирь 10атм 80мм 5м
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Напорно-всасывающий морозостойкий шланг НОВЭМ Снегирь 10атм 80мм 5м

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Напорно-всасывающий морозостойкий шланг НОВЭМ Снегирь 10атм 80мм 5м

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Напорно-всасывающий морозостойкий шланг НОВЭМ Снегирь 10атм 80мм 5м

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 1133.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 9990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1468.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 10296.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Отличный аппарат. Даже непривычно после лобзика) как по маслу. Пилил доски 5см и фанеру на 14см. Тихий. Режет как по маслу. Брал исключительно для фигурой резки. Свою функцию выполняет на ура! Надо только приноровиться немного. Для маленького производства самое то.

Хороший шампунь. Спасибо за акцию.

Автошампунь хороший рекомендую

Отличный шампунь!

Хороший товар, рекомендую всем

Привезли,всё отлично упаковано в пупырку,на деле ещё не опробовали ,по консистенции такой же густой как и предбудущий. Большое спасибо!!!

Работают хорошо, жаль по 1 нету

Работают хорошо, жаль по 1 нету

Работают хорошо, жаль по 1 нету

Работают хорошо, жаль по 1 нету

Работают хорошо, жаль по 1 нету

Всем очень доволен

Товар пришел не тот что заказывал! Да Palisad. (69601) Но! На фото продавца и ёмкость совсем другая! Со съемной крышкой! И на этикетке написано ГЕЛЬ!!! А пришла вода!!! Объем тоже не тот что на фото! И такое ощущение что на пришедшие аккумуляторы холода просто наклеена этикетка! Продавец полное 💩

Пришло с задердкой - отказ из за ненадобности.

Всё целое, товар пришёл через три дня

Заказал 3 балона, пришёл 1,остальные написано что задерживаются,Но теперь вобще пропали из приложения,и как это понимать? Товар оплачен,но Их нет в доставке!!!

Хорошая вещь всем советую

Отличьная вещь ложитца хорошо и балон реально полный ,на 2 бардюры с головой в 3 слоя и еще осталось , буду брать еще покрою днище , рекомендую качествт хорошее 👍👍👍👍

хороший антигравий обработал пороги.

Наконец после применения могу сказать честно, что после использования результатом очень доволен, ложится хорошо и никаких потёков. Поэтому точно могу посоветовать к покупке.

Доставлено все хорошо

Антикор как 2 года на арках авто, при нажатии мягкий внутри под коркой, рекомендую.

Лампа жёлтая, не белая как заявлена на упаковке

Всё отлично!

Подделка! Зимой остатки слили в прозрачную бутылку и оно замерзло (как каша) в гараже, где средняя температура -15

Хорошее, нареканий нет

Берем третий раз)

Отличное масло, упаковано надежно🔥

Вроде норм,покупаю первый раз.На вид оригинал.

Беру не первый раз. Упакованно хорошо, пришло в отличном состоянии. К покупке рекомендую.

Масло не оригинал, оно мутное. Оригинал прозрачное масло

Новые товары

ДОСТАВКА

от 9800.00 ₽

Купить