Бесщеточный ударный аккумуляторный гайковерт Интерскол ГАУ-1200/36ВЭ 819.0.0.70 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Интерскол 819.0.0.70 в Санкт-Петербурге

Артикул 1002377168
Имя товара Бесщеточный ударный аккумуляторный гайковерт Интерскол ГАУ-1200/36ВЭ 819.0.0.70
Производитель Интерскол
Артикул производителя 819.0.0.70
Штрихкод 4660254332997
Модель ГАУ-1200/36ВЭ
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Бесщеточный ударный аккумуляторный гайковерт Интерскол ГАУ-1200/36ВЭ 819.0.0.70

11690.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Интерскол

Все товары бренда Интерскол в категории Автотовары

Цены в Санкт-Петербурге

Бесщеточный ударный аккумуляторный гайковерт Интерскол ГАУ-1200/36ВЭ 819.0.0.70

11690.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Интерскол 819.0.0.70

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002377168
Имя товара Бесщеточный ударный аккумуляторный гайковерт Интерскол ГАУ-1200/36ВЭ 819.0.0.70
Производитель Интерскол
Артикул производителя 819.0.0.70
Штрихкод 4660254332997
Модель ГАУ-1200/36ВЭ
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Интерскол 819.0.0.70

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Интерскол 819.0.0.70

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Бесщеточный ударный аккумуляторный гайковерт Интерскол ГАУ-1200/36ВЭ 819.0.0.70

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 5121.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 50033.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 22298.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 279.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Все работает. Все супер!

Получила ,хорошо упаковано.Не открываю,подарок на ДР

Все работает ,,, нравиться очень

Все понравилось, отличный триммер, единственное жалко только нет в комплекте запасного лезвия(насадки)

Всё замечательно 👍

все отлично

Очень понравился станок.

Хотела сделать любимому подарок на день рождение, но к сожалению упаковка повреждена! настроения уже не то, новое заказывать нет времени, буду дарить как есть. 😔

Спасибо! Все супер💓

Не соответствует описанию Взяли именно этот триммер из-за подставки, но ее не оказалось в наборе. Так еще и 100 рублей списали из-за возврата. Не советую к покупке.

Заказывал у этого продавца только из за того что есть подставка на триммер (на фото указана), а подставки не оказалось. Пришла самая стандартная комплектация, такой же комплект можно взять у другого продавца за 18 тысяч

Он идеальный, спасибо очень понравился!!!

Как я долго искала этот фен, лет 10 назад покупала и поняла, что только им могу пользоваться. Использую правда только две насадки, но таких насадок в других фенах не найти. Одна зубчиками как расчёска приподнимает корневой объём, а другая как расчёска массажка завершает мою укладку - также корни обьем, и делает прямыми волосы, не используя утюжок и за счёт, что она металическая, не пушит волосы

Мне все понравилось, от упаковки до самого фена. Спасибо.

Отлично справляется со своей функцией

Нормально

Достоиный оригинальный товар. Спасибо. С магазинов города исчез.нашли тут.

Классный фен! Не хлипкий. Мощность хорошая. Упаковка отличная, все пришло целое. Шнур длиннющий. Посмотрим еще в процессе эксплуатации на его поведение.

Фен хороший, купила второй,первый прослушил 6 лет при каждодневном использовании.

Беру второй раз такой фен, очень нравиться

Сумка рваная, с потертостями? коробка помятая - брала на подарок и для меня это критичное состояние товара. При возврате сняли деньги - считаю это браком и прошу возврата полной стоимости

Фен хороший, такой и хотела приобрести! Спасибо!

Товар получиа в хорошем качестве. Фен суперский. Пользуюсь уже 2 месяца. Работает. Понравился.

Фен хороший - укладка держится весь день. Непривычно только , что неразборный - до него был Philips - там насадка снималась и можно было использовать, как обычный фен. Единственный минус - очень сильно нагревается на максимальном режиме, аж дымок идёт, за что и сняла звездочку. Но в целом, покупкой довольна.

Качественный фен

Очень понравился , ноооооо хотелось бы зубчики чуть тверже

Фен Супер!!! Спасибо огромное!

Отлично, спасибо

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2075.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 204.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 77400.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11990.00 ₽

Купить