Стеклопластик ООО Поволжский центр РТИ РСТ-250Л 4680687030840 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

ООО Поволжский центр РТИ 4680687030840 в Санкт-Петербурге

Артикул 1002376353
Имя товара Стеклопластик ООО Поволжский центр РТИ РСТ-250Л 4680687030840
Производитель ООО Поволжский центр РТИ
Артикул производителя 4680687030840
Штрихкод 4680687030840
Модель РСТ-250Л
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Стеклопластик ООО Поволжский центр РТИ РСТ-250Л 4680687030840

6091.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Цены в Санкт-Петербурге

Стеклопластик ООО Поволжский центр РТИ РСТ-250Л 4680687030840

6091.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики ООО Поволжский центр РТИ 4680687030840

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002376353
Имя товара Стеклопластик ООО Поволжский центр РТИ РСТ-250Л 4680687030840
Производитель ООО Поволжский центр РТИ
Артикул производителя 4680687030840
Штрихкод 4680687030840
Модель РСТ-250Л
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на ООО Поволжский центр РТИ 4680687030840

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о ООО Поволжский центр РТИ 4680687030840

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Стеклопластик ООО Поволжский центр РТИ РСТ-250Л 4680687030840

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 290.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8274.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 109990.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Отличный термос!!!

Отличный термос,после 12 часов на улице вода горячая. Рекомендую.

Неплохие светильники. Очень нравится диммер, который меняет уровень освещенности, если нажать на выключатель 2-3 раза. Смотрятся аккуратно. Надеюсь, что прослужат дольше. Т к купила их на место спотов над кухонной зоной, которые не выдержали и 2 лет работы после ремонта.

Очень красивые светильники. Качество к сожалению оставляет желать лучшего. При креплении к шине все элементы крепления рассыпались в руках. Пришлось менять на всех 4 светильниках

Все как заявлено. Сделано качественно. Зараха постороннего нет

В этом кофейнике стекляный стакан выпадает, поэтому нужно всегда придерживать его, когда моешь. А это большое неудобство. До этого никогда таких кофейников у меня не было.

Ехал далеко, но довольно быстро пришел в идеальном состоянии. Толстое стекло и кувшин не выпадает, когда переворачиваешь заварку вытряхнуть (покупали для чая). Через носик ничего не выливается, если крышку направить правильной стороной, а именно – отверстиями к носику (фото). Очень качественный, чем-то смахивает на икеевский. В черном цвете смотрится красиво)

Совсем не тот, что на фото

Кофейник понравился, но упаковка желает оставлять лучшего, вся мятая, хорошо хоть товар не пострадал.

Пришло в хорошем состоянии, спасибо большое.

Отлично всё. Цвет молочный. Не хлипкий. Очень рекомендую

Хороший кофейник, очень понравился. Крышка закрывается плотно.

Прекрасный кофейник . Очень довольны. Рекомендую к покупке

Дизайн хороший но с носика течет мимо кружки

Довольно хорошие

Выглядят надежно, написано хром-ванадий, но посмотрим. Из минусов были сильно грязные, этот порошок для покрытия, или что там они используют, в общем я пока осматривал, все руки в нем уделал, блин помыть нельзя перед упаковкой? К тому же этот образив реально еще и в сочленении был, а вот смазки нет...

Клещи пришли быстро .Люфт не большой.Зажимает хорошо.Менял счетчики воды.

Поставил 2 только за доставку, заказал 12.02, а пришел 19.02. Закал на подарок к 18.02, а меня кинули.

Товар получил , соответсвует описанию !

пришел не того цвета

Не стала выкупать даже. Очень лёгкий, сомнение что из латуни. Мне не понравился. Выбрала другой этой же фирмы.

Пенится по цене, в целом и общем на 5.

Пришло всё целое. Развожу 1:10;1:15. Пены валом.Пена не жидкая,держится. Короче очень доволен.

Волгоградским грассом пользуюсь очень давно, вся химия очень хороша! Касаемо етого средства 1литра мне хватает отмыть фуру с прицепом.

Берём не первый раз довольны. Соответствует описанию

Бежит из под крышки, треснутая канистра, очень плохо упаковано. Ужас полный

Со своей задачей справляется

Свои функции выполняет, очень довольны.

Товар пришёл в фирменной упаковке, все комплектующие в наличии. Смесители этой фирмы заказываем второй раз. Всё нравится.

Товар пришел бракованный.Хотела вернуть,но не получилось.Оказалось чека недостаточно,нужен номер заказа ,а его нет.

На крышке термоса отсутствует уплотнительное резиновое кольцо. Связался с продавцом а он отклонил возврат. Крайне негативное отношение к покупателям

Хороший термос! Все пришло в хорошом состоянии, быстро.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 10735.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 152.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 33218.00 ₽

Купить