Дефлектор капота VAZ 2109, 1987-2006, "Bad boy", еврокрепеж DEFLY V011 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1002369081
Имя товара Дефлектор капота VAZ 2109, 1987-2006, "Bad boy", еврокрепеж DEFLY V011
Производитель DEFLY
Артикул производителя -
Штрихкод 4620085845301
Модель V011
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Дефлектор капота VAZ 2109, 1987-2006, "Bad boy", еврокрепеж DEFLY V011

3925.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда DEFLY

Все товары бренда DEFLY в категории Портативные консоли

Цены в Санкт-Петербурге

Дефлектор капота VAZ 2109, 1987-2006, "Bad boy", еврокрепеж DEFLY V011

3925.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Дефлектор капота VAZ 2109, 1987-2006, "Bad boy", еврокрепеж DEFLY V011

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002369081
Имя товара Дефлектор капота VAZ 2109, 1987-2006, "Bad boy", еврокрепеж DEFLY V011
Производитель DEFLY
Артикул производителя -
Штрихкод 4620085845301
Модель V011
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Дефлектор капота VAZ 2109, 1987-2006, "Bad boy", еврокрепеж DEFLY V011

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Дефлектор капота VAZ 2109, 1987-2006, "Bad boy", еврокрепеж DEFLY V011

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Дефлектор капота VAZ 2109, 1987-2006, "Bad boy", еврокрепеж DEFLY V011

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 552.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11280.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 680.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 20.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 16960.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Спасибо, пришло хорошо упаковано.

5 Наталия

Смартфон Nokia

Мне понровилос, спосибо.

Пришло вдребезги, пришлось взять, так как возврат платный, Как будем решать проблему? Получается я пришла в магазин и по собственному желанию купила битый товар, это бред!!! Верните деньги!!!

Стекло целое. Упаковано хорошо. Еще не наклеила.

5 Наталья

Смартфон Nokia

По ширине не совсем попадает под размер

Хороший товар

Для Nokia C20 не подходят. Стекло длиннее, чем телефон.

Все норм ,подошел

5 Наталья

Смартфон Nokia

Спасибо, пришло хорошо упаковано.

5 Наталия

Смартфон Nokia

Мне понровилос, спосибо.

Пришло вдребезги, пришлось взять, так как возврат платный, Как будем решать проблему? Получается я пришла в магазин и по собственному желанию купила битый товар, это бред!!! Верните деньги!!!

Стекло целое. Упаковано хорошо. Еще не наклеила.

5 Наталья

Смартфон Nokia

По ширине не совсем попадает под размер

Хороший товар

Для Nokia C20 не подходят. Стекло длиннее, чем телефон.

Все норм ,подошел

5 Наталья

Смартфон Nokia

Спасибо, пришло хорошо упаковано.

5 Наталия

Смартфон Nokia

Мне понровилос, спосибо.

Пришло вдребезги, пришлось взять, так как возврат платный, Как будем решать проблему? Получается я пришла в магазин и по собственному желанию купила битый товар, это бред!!! Верните деньги!!!

Стекло целое. Упаковано хорошо. Еще не наклеила.

5 Наталья

Смартфон Nokia

По ширине не совсем попадает под размер

Хороший товар

Для Nokia C20 не подходят. Стекло длиннее, чем телефон.

Все норм ,подошел

5 Наталья

Смартфон Nokia

Спасибо, пришло хорошо упаковано.

5 Наталия

Смартфон Nokia

Мне понровилос, спосибо.

Пришло вдребезги, пришлось взять, так как возврат платный, Как будем решать проблему? Получается я пришла в магазин и по собственному желанию купила битый товар, это бред!!! Верните деньги!!!

Стекло целое. Упаковано хорошо. Еще не наклеила.

5 Наталья

Смартфон Nokia

По ширине не совсем попадает под размер

Хороший товар

Для Nokia C20 не подходят. Стекло длиннее, чем телефон.

Все норм ,подошел

5 Наталья

Смартфон Nokia

Спасибо, пришло хорошо упаковано.

5 Наталия

Смартфон Nokia

Мне понровилос, спосибо.

Пришло вдребезги, пришлось взять, так как возврат платный, Как будем решать проблему? Получается я пришла в магазин и по собственному желанию купила битый товар, это бред!!! Верните деньги!!!

Новые товары

ДОСТАВКА

от 60400.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 926.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 190.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2918.00 ₽

Купить