Автомобильная лампа Маяк 612012P8,5/10 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1002363350
Имя товара Автомобильная лампа Маяк 612012P8,5/10
Производитель Маяк
Артикул производителя -
Штрихкод 4630010934468
Модель 612012P8,5/10
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Автомобильная лампа Маяк 612012P8,5/10

540.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Маяк

Все товары бренда Маяк в категории Других цоколей

Цены в Санкт-Петербурге

Автомобильная лампа Маяк 612012P8,5/10

540.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Автомобильная лампа Маяк 612012P8,5/10

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002363350
Имя товара Автомобильная лампа Маяк 612012P8,5/10
Производитель Маяк
Артикул производителя -
Штрихкод 4630010934468
Модель 612012P8,5/10
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Автомобильная лампа Маяк 612012P8,5/10

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Автомобильная лампа Маяк 612012P8,5/10

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Автомобильная лампа Маяк 612012P8,5/10

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 945.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 17528.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 640.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Отличный гриль , брала на подарок ! Рабоатет хорошо

Электрогриль супер нам очень понравилось . Спасибо вам большое 👍👍👍

Отличный аппарат, одни и те же овощи, мясо на гриле получается прикольнее, чем на сковороде)

Простой, но удобный

Коробка была вскрыта , на подврок не пойдет , а так все целое

Гриль отличный. В управлении легко и просто. Легко мыть. Спасибо продавцу.

Отличный гриль 👌

Советую очень хорошая гриль

Товар пришел аккуратно упакованный в рабочем состоянии.

Товар пришёл в хорошем состоянии, упакован неплохо. Греет быстро. Спасибо 🙏 4 звезды потому что пока ничего не готовили😌

Соответствует описанию. Дефектов нет. Хорошо упаковано

Классная штука. И площадь большая, пару средних антрикотов помещается!

5 Борисенко Дмитрий

Электрогриль Tefal GC241

Всё работает! Пришло в целости и сохранности!

Гриль был на подарок, пользуются дети, нравится

Покупался в подарок.Дети остались довольны готовят мясо, рыбу.Очень довольны.Спасибо

Пришла и не работает, деньги ушли кому то в подарок.

Супер, благодарю

Упаковка оставляет желать лучшего… Но гриль работает. Смутило то, что после оплаты нельзя вернуть. Открыла прямо в пвз, попросила сотрудников подключить к розетке, все включилось, начало греть. Гриль оригинальный, не подделка. За такую цену - все отлично, брать можно. На корпусе было пару царапин, но их практически не видно. Брала для себя, поэтому небольшие недостатки с визуалом гриля и упаковкой товара не были важны. Если брать в качестве подарка кому-то, то лучше выбрать другой магазин.

Коробка полностью памята и разодрана, пришла в ужасном состоянии, надеюсь, хоть работает

Хороший гриль, покупали на подарок, подарок оценили на 5+

очень понравился всей семье, приготовили ужин, мясо просто прелесть буквально за 5 минут, грибы сочные,вкус продуктов восхитительный, разогревается очень быстро. Главное удобно хранить потому как можно поставить вертикально. Дизайн стильный, товар хорошо запакован. Продавца однозначно рекомендую.

Понравился гриль делаем тостеры каждый день. Мясо жарим ежедневно пока все хорошо. Моется отлично .

Дошло всё хорошо и отлично Всё целое посмотрим в работе

Всё пришло в отличном состоянии . Единственное что не понравелось это шнур короткий

Пришел сломанный полностью, отправила заявку на возврат, в ответ никакой реакции!!!

Хороший электрогриль, компактный, удобный , работает пока нормально, претензии нет.

Очень понравилось классно

Неплохой. Жаль нет регулировки температуры и не снимаются панели

Задержали доставку на неделю, очень огорчили

Новые товары

ДОСТАВКА

от 330.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6261.00 ₽

Купить