Дизельная электростанция ООО "ПК "АЗИМУТ" АД30С-Т400-1РМ14 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1002360850
Имя товара Дизельная электростанция ООО "ПК "АЗИМУТ" АД30С-Т400-1РМ14
Производитель ООО "ПК "АЗИМУТ"
Артикул производителя -
Штрихкод 4687206155565
Модель АД30С-Т400-1РМ14
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Дизельная электростанция ООО "ПК "АЗИМУТ" АД30С-Т400-1РМ14

504800.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Цены в Санкт-Петербурге

Дизельная электростанция ООО "ПК "АЗИМУТ" АД30С-Т400-1РМ14

504800.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Дизельная электростанция ООО "ПК "АЗИМУТ" АД30С-Т400-1РМ14

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002360850
Имя товара Дизельная электростанция ООО "ПК "АЗИМУТ" АД30С-Т400-1РМ14
Производитель ООО "ПК "АЗИМУТ"
Артикул производителя -
Штрихкод 4687206155565
Модель АД30С-Т400-1РМ14
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Дизельная электростанция ООО "ПК "АЗИМУТ" АД30С-Т400-1РМ14

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Дизельная электростанция ООО "ПК "АЗИМУТ" АД30С-Т400-1РМ14

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Дизельная электростанция ООО "ПК "АЗИМУТ" АД30С-Т400-1РМ14

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 307050.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

товар норм но вот сборка и упаковка товара 7 дней это перебор.упаковка товара хреновая ....

Пришел без защитных колпачков на клеммах. Остальное нормально.

Ещё не проверяли

Покупал для питания Sharp gf800. В батарейный отсек встает впритык. Отлично держит вечер у костра.

Купил аккумулятор Delta DT 1218. Попытался по коду указанному на крышке определить дату производства. Продавец сказал, что дата производства 11.22. Но в базе данных производителя такого кода нет. Это значит, что аккумулятор подделка, либо уже очень старый! Буду возвращать. Хоть возврат и платный!

пришел в полностью разряженном состоянии.

К сожалению отправили совсем другой аккумулятор.

Знаете крайне редко пишу отзыв. Но купив этот аккумулятор очень захотелось написать! Пришел очень хорошо упакован! И самое главное полностью заряжен, придя домой проверела на зарядном устройстве. Он нашей машенки которой в этом году 20 лет подарил вторую жизнь. Огромное спасибо закажу один на запаску

Пользуюсь, мыло нравится...

Кто пинал бутылку??? Спасибо, что не лопнула!!!

Не жидкое, приятный запах, хорошо мылится.

Все отлично. Спасибо

Покупали в детский дом, до этого брали себе. Аромат приятный, пенится прекрасно, объем выгодный, будем брать ещё.

Мыло супер! Густое, малый расход,огромный объем,смешная цена, монящий запах. Продавцу респект!

5 Екатерина

Жидкое мыло Grass

Чудное мыло, вкусный запах. Спасибо.

Очень вкусно пахнет

Мыло не плохое.

Раньше было ароматнее

Мыло супер рекомендую

5 Валентина

Жидкое мыло Grass

Упаковано хорошо,серебринка грассовская. Аромат приятный

5 Екатерина

Жидкое мыло Grass

Хорошее мыло, действительно увлажняет👍

Мне нравится это марка. Пользуюсь разной их продукцией. Такой аромат попробовала впервые. Осталась очень довольна.

Хорошее мыло. Ранее заказывала в маленькой упаковке, был другой аромат (древесный).

4 Екатерина

Жидкое мыло Grass

Хорошее средство. Хватает на долго, не сушит кожу

Всё упаковано отлично

Покупаю это мыло уже 9 месяцев. Сейчас купила 4й раз у данного поставщика. Тара та же, но содержимое отличается. Более прозрачная контистенция и аромат другой! Какая-то цитрусовая отдушка. Приятная, но не та! Пена то же не такая, как в прошлой таре. Обычно немного и густая. А тут прям пузырится. Подозреваю в подделке. На фото долила в свой дозатор сверху свежее от этого поставщика. Четко видна разница. Белое непрозрачное из прошлой тары. Хотя канистра и этикетки 1 в 1.

Густое и вкусно пахнет

Все отлично. Упаковано в картонную коробку. Имеет приятный запах. Рекомендую

Классный запах. Нежное. Не сушит руки после

Новые товары

ДОСТАВКА

от 30879.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 29490.00 ₽

Купить