Торсионные биты Gigant в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1002359360
Имя товара Торсионные биты Gigant
Производитель Gigant
Артикул производителя -
Штрихкод 4657799845945
Модель GBM TR5270
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Торсионные биты Gigant

281.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Цены в Санкт-Петербурге

Торсионные биты Gigant

281.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Торсионные биты Gigant

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002359360
Имя товара Торсионные биты Gigant
Производитель Gigant
Артикул производителя -
Штрихкод 4657799845945
Модель GBM TR5270
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Торсионные биты Gigant

Торсионные биты набор (5 шт; PH2x70 мм; S2) Gigant GBM TR5270 применяются для монтажных работ. Шестигранный хвостовик 1/4'' позволяет устанавливать биты как в зажимной патрон электроинструмента, так и в патрон типа HEX. Торсионные биты очень эффективны при работе с ударными шуруповертами. Торсионный тип справляется с тангенциальным ударом (удар по касательной) при вращении. Так же торсионные биты хорошо справляются с закручиванием крепежа в особо твердые материалы, при жестком ввинчивании (резкая остановка самореза при достижении материала, например металл, шляпкой) часть нагрузки принимает на себя скручивающийся торсион, тем самым сохраняя шлицы. Биты изготовлены из высокопрочной легированной стали S2, которая способна выдерживать продолжительные нагрузки. Фосфатное покрытие бит повышает износостойкость, увеличивает твердость и защищает от коррозии, что позволяет сохранять качество и внешний вид оснастки в первоначальном виде в течение долгого времени. Тип шлица Phillips (PH) автоматически центрирует жало биты и выталкивает ее из крепежа когда он затянут. Что препятствуют срыву шлица и повреждению резьбы. Показать полностью

Отзывы о Торсионные биты Gigant

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Торсионные биты Gigant

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 3428.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 38400.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 110.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 544.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 941.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 763.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 122.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 722.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 9.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 52.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 185.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Насос не подошёл. Из скважины воду не качает не хватает давления.

Тиски хорошие, пользуюсь редко, покупкой доволен

Нормальные тиски. Мелковаты для нарезки резьбы, но что-то подточить, подровнять, зажимая в них, нормально

Удобная штучка, пара штук таких решает много забот в домашних условиях

Ребёнок доволен.

Муж доволен.

Хорошие. удобные.

Удобные тиски для мелких домашних работ.

Слишком маленькие. А так аккуратные,надежные.Вернули.

Соответствуют описанию

Ну как так. Написано ширина захвата стола 5 см. В по факту 4.5см. ну нельзя же так безолаберно относиться к описанию и характеристикам. Кроме того абсолютно по всему периметру сколы ржавые. Значит через какое то время посыпятся

Чайник класс, спасибо. Он действительно тихо работает, когда нет накипи. Удобная форма. Запаха нет, запа

Хороший чайник, аккуратно выглядит. Работает нешумно. 1,5 литра воды вскипятил за 5 минут. Мне не показалось, что долго не выключается, как пишут в отзывах. За 1000 ₽ очень приличная вещь 👍🏻

Чайник понравился,не смотря,что упаковочная коробка была повреждена

Запах не большой есть, может пройдет Пластик хлипковат Повелся написано гарантия 6 лет)))

Очень достойный чайник рекомендую к покупке !

Чайник пришел с потертостями, как будто витринный образец, отказался, и за возврат взяли 300 рублей просто за воздух

Очень классный кулер, смотрится стильно, все работает, спасибо!

Кулер понравился. Читала по отзывам, что у многих не охлаждает , боялась брать. Работает 2 недели , все хорошо

Кулер хороший и симпатичный, нагревает и охлаждает быстро, но один минус, уже неделю вкус пластмассы у воды :( надеялась что пройдет быстрее

Кулер добрался до меня в целости и сохранности, подключил все работает отлично!

Пришел с браком, очень жаль. Оформила возврат.

Отлично упакован, пришёл во время, всё работает!!! Спасибо продавцу!!!

Очень плохой, нет нечего хорошего сказать, самый плохой что я видел в жизней, прокчиски не рвботает вода идет очень плохой вкусно, скажу такой не в кой слуяе не купите этого

Огонь

Галка классная

5 Александр

Клещи Sturm! 1020-06-175

Всё хорошо, но оказались маленькими, поэтому возврат

Не знаю мне нравится, удобно, надёжно.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2123.00 ₽

Купить