Сборный настенный органайзер для хранения инструментов WHEHOME WHdb20240016 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1002356353
Имя товара Сборный настенный органайзер для хранения инструментов WHEHOME WHdb20240016
Производитель WHEHOME
Артикул производителя -
Штрихкод 4657824630164
Модель WHdb20240016
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Сборный настенный органайзер для хранения инструментов WHEHOME WHdb20240016

6425.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда WHEHOME

Цены в Санкт-Петербурге

Сборный настенный органайзер для хранения инструментов WHEHOME WHdb20240016

6425.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Сборный настенный органайзер для хранения инструментов WHEHOME WHdb20240016

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002356353
Имя товара Сборный настенный органайзер для хранения инструментов WHEHOME WHdb20240016
Производитель WHEHOME
Артикул производителя -
Штрихкод 4657824630164
Модель WHdb20240016
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Сборный настенный органайзер для хранения инструментов WHEHOME WHdb20240016

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Сборный настенный органайзер для хранения инструментов WHEHOME WHdb20240016

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Сборный настенный органайзер для хранения инструментов WHEHOME WHdb20240016

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 397.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Спустя 2 месяца использования провалился в пол газлифт. Теперь очень некомфортно. Сидел на нем только я и вешу 70 кг всего.

Стул хороший, комплект полный. Попе удобно. Но одной собирать сложновато, поэтому берите с собой друга в помощь.

Ну вообщем что хочу сказать. Покупал себе кресло чтобы за компом играть. Шла посылка полторы недели,коробка немного помятая была,но само кресло целое, всё в хорошем состоянии,все комплектующие в коробке. Собрал быстро и не трудно. Вообще советую всем,покупайте не пожалеете. Всё крепко комфортно. Покупкой доволен.))))

Мощно мощно, современно и стелево, но сборка bullshit

Пришло без болтов и порванное На коробке наклейка, что кресло уде возвращали Не рекомендую

Неочень удобный

Ужас. Половины деталей не хватало. Обнаружила при сборке. Возврат не взяли. Пришлось отдельно докупать.

Это моё первое игровое кресло, так что не знаю может оно и не очень, но мне нравится. Пришло вовремя, легко собрал, сидеть удобно, катаюсь по комнате на колёсиках и детей катаю.

Неудобный. Спинка не откидывается

Спустя 2 месяца использования провалился в пол газлифт. Теперь очень некомфортно. Сидел на нем только я и вешу 70 кг всего.

Стул хороший, комплект полный. Попе удобно. Но одной собирать сложновато, поэтому берите с собой друга в помощь.

Ну вообщем что хочу сказать. Покупал себе кресло чтобы за компом играть. Шла посылка полторы недели,коробка немного помятая была,но само кресло целое, всё в хорошем состоянии,все комплектующие в коробке. Собрал быстро и не трудно. Вообще советую всем,покупайте не пожалеете. Всё крепко комфортно. Покупкой доволен.))))

Мощно мощно, современно и стелево, но сборка bullshit

Пришло без болтов и порванное На коробке наклейка, что кресло уде возвращали Не рекомендую

Неочень удобный

Ужас. Половины деталей не хватало. Обнаружила при сборке. Возврат не взяли. Пришлось отдельно докупать.

Это моё первое игровое кресло, так что не знаю может оно и не очень, но мне нравится. Пришло вовремя, легко собрал, сидеть удобно, катаюсь по комнате на колёсиках и детей катаю.

Неудобный. Спинка не откидывается

Спустя 2 месяца использования провалился в пол газлифт. Теперь очень некомфортно. Сидел на нем только я и вешу 70 кг всего.

Стул хороший, комплект полный. Попе удобно. Но одной собирать сложновато, поэтому берите с собой друга в помощь.

Ну вообщем что хочу сказать. Покупал себе кресло чтобы за компом играть. Шла посылка полторы недели,коробка немного помятая была,но само кресло целое, всё в хорошем состоянии,все комплектующие в коробке. Собрал быстро и не трудно. Вообще советую всем,покупайте не пожалеете. Всё крепко комфортно. Покупкой доволен.))))

Мощно мощно, современно и стелево, но сборка bullshit

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1304.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 9690.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 641.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1013.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 22873.00 ₽

Купить