Огнеупорный веревочный двойной строп VENTO «К22» vnt К22 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Vento vnt К22 в Санкт-Петербурге

Артикул 1002352754
Имя товара Огнеупорный веревочный двойной строп VENTO «К22» vnt К22
Производитель Vento
Артикул производителя vnt К22
Штрихкод 4627164123343
Модель «К22»
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Огнеупорный веревочный двойной строп VENTO «К22» vnt К22

6331.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Цены в Санкт-Петербурге

Огнеупорный веревочный двойной строп VENTO «К22» vnt К22

6331.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Vento vnt К22

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002352754
Имя товара Огнеупорный веревочный двойной строп VENTO «К22» vnt К22
Производитель Vento
Артикул производителя vnt К22
Штрихкод 4627164123343
Модель «К22»
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Vento vnt К22

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Vento vnt К22

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Огнеупорный веревочный двойной строп VENTO «К22» vnt К22

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 160.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 707.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2100.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1012.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1860.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1328.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 711.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 977.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1047.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1706.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1327.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Все как в описании

Все отлично опрбовал пилит норм

Матрикс хороший иструмент делает.

5 Аркадий

Коронка MATRIX

К покупки рекомендую

Все хорошо!

👍👍👍

Замечательная коронка. Рекомендую.

5 Виктория

Коронка MATRIX

Хорошая коронка. Тяжеленькая. обротно сделана. Сразу видно что качественная. Мужу понравилась. Идёт без хвостовика. Хвостовик покупали отдельно.

5 Наталья

Коронка MATRIX

👍👍👍👍👍

Коронка обычная написано би метал, время покажет. У меня коронки би металл отхаживали по 20 лет без заточки, надеюсь и эта отходит. Сверлю все деревянное

То что нужно. Упаковано было хорошо.

5 Надежда

Коронка MATRIX

Поставили , установили иии потекло из мотора!!!!! Теперь что делать?! Куда обращаться? Дом без воды, не советую 👎

Станция очень некачественная на третий день использования просто потекла выдавило уплотнительную резинку на корпусе где крыльчатка она не стоит своих денег и очень слабая

Станция пришла очень быстро все рабочее спасибо большое

Все работает

Здравствуйте , все целое ,но датчик не работает

Доставили все хорошо упаковано. Установили. Работает как надо. Спасибо!

Заказал,но не обратил внимание на переупакованную коробку. Произвел монтаж. В итоге давление максимум на 2 атмосферы качает. В итоге вскрыл насос,крыльчатка маленькая и эжектор поврежден. Но самое главное это БУ станция.на эжектора видны следы ржавчины. Хорошо что руки из нужных мест растут. Купил новый эжектор и крыльчатку. Давление на 4 атмосферы качает. Я не отговариваю,но предупреждаю подумайте брать или не брать.

Очень подвели с доставкой Станцию пришлось перекручивать, все болты ходуном ходят

Коробка немного коцаная, но товар целый, пока не подключил

Пришел на день раньше, упакован хорошо, еще не подключали.

вместо 10 прислали одно, возврат. Продавца не рекомендую

Коса пришла совсем тупая, а брусок расколотый на три части.

Косит хорошо

Хорошая коса. Взяли, чтобы косить кувшинки. Справилась отлично)

Четкая

пришло быстро, коса неотбитая совсем, об нее даже порезаться нельзя, барашек разломан напополам, после доработки посмотрим как косит и на сколько ее хватит, если ктото не умеет отбивать, то не советую покупать.

Привет во первых товар не косит решил я его опробовать а в целом вроде всё дошло спасибо большое.

Через 2 часа сломалась в месте сварки

Очень хорошая коса. Точило в наборе не очень. Лучше использовать свое. А в остальном даже без отбивание хорошо косит. В землю благодаря строению в основном не втыкается. Конечно подойдёт и для мужчин. Но размер все-таки дамский)

Новые товары