Наконечник ТМЛ, 50 мм², медь, под опрессовку, Rexant 50-10-11 (07-5323) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

REXANT 07-5323 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000235168
Имя товара Наконечник ТМЛ, 50 мм², медь, под опрессовку, Rexant 50-10-11 (07-5323)
Производитель REXANT
Артикул производителя 07-5323
Штрихкод -
Модель 50-10-11
Найденные продавцы E2e4online |

Наконечник ТМЛ, 50 мм², медь, под опрессовку, Rexant 50-10-11 (07-5323)

90.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда REXANT

Цены в Санкт-Петербурге

Наконечник ТМЛ, 50 мм², медь, под опрессовку, Rexant 50-10-11 (07-5323)

90.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики REXANT 07-5323

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000235168
Имя товара Наконечник ТМЛ, 50 мм², медь, под опрессовку, Rexant 50-10-11 (07-5323)
Производитель REXANT
Артикул производителя 07-5323
Штрихкод -
Модель 50-10-11
Найденные продавцы E2e4online |

Общие характеристики

Тип наконечник
Вид ТМЛ
Тип наконечника кабельный
Ширина контакта 10 мм
Лужение есть
Материал медь
Механизм соединения опрессовка
Максимальное сечение 50 кв. мм

Основная информация

Название продукта Наконечник медный ТМ 50-10-11
Тип Под опрессовку
Номер модели 07-5323

Материалы

Материал Медь (Copper)

Размеры

Площадь поперечного сечения 50 мм²
Диаметр Ø11мм

Упаковка

Упаковка В упак 5 шт, 50 шт

Обзор на REXANT 07-5323

Артикул: 1093495 Показать полностью

Отзывы о REXANT 07-5323

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Наконечник ТМЛ, 50 мм², медь, под опрессовку, Rexant 50-10-11 (07-5323)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Спасибо продавцу! Мясорубка супер справляется с мясом на ура!

Добрый день! Мясорубка при получении в пункте выдачи не соответствовала заявленным характеристикам: следы использования и при включении запах горения.

Морковь хорошо трёт, а вот пробовал капусту шинковать, то насадка для шинковки забивается, в общем для капусты насадка не подошла...

Отличная мясорубка. Рекомендую.

Хорошо упакован, комплектация полная только единственно присоски на основании мясорубки только 2 , а не 4 Почему-то (Фарш получился отличный! ) рекомендую!

Забрали вчера,просмотрели внешни всё устроило,маленький компактный,нашли да же место на столе а не в шкафу,присосало ножки к столу маментально,упакован в целом не плохо,но коробка все же была слегка помятой,пока не включали испытаем на н.г.

Печька пришла за з дня ,всё хорошо упаковка целая ,проверили в офисе -работает.Надеюсь на хороший срок работы,

Микроволновка норм! Доставка-всё целое👍. Спасибо!

Нормальный утюг. Все работает. Пар парит, ни чего не протекает, нагревается быстро, гладит нормально.

Отличный утюг,гладит хорошо, быстро,покупкой довольны)

Первая глажка показала,что система (стоп капля) не работает.Утюг выплёскивает большое количество капель на бельё.Утюг большой и тяжёлый.Мне не понравился.

Выглядит как на фото, коробка пришла немного помята. Утюг действительно тяжеловат, но все остальные функции за такую цену покрывают этот небольшой недостаток. Нагревается сверхбыстро.

Утюг понравился,отглаживает хорошо,отпаривает тоже, единственный минус для меня в том,что тяжёлый

Подошва плохо скользит по легким тканям, пришлось докупать доп.приспособления

Хороший утюг. Брала себе, теперь маме точно такой же взяли.

Через месяц подошва вся в припеках. Через три месяца потек из подошвы.

Не рабочий

Нравится, тяжеловат, по началу рука вставала, сейчас уже привыкла. Паровой удар сильный. В пользовании уже 3 года)

Приехал целый, но после работы с ним кнопка нажатия пара стала запоздать, тяжелый и не удобный.

Работает, мама довольна☺️

Утюк 👍🏻 на деле еще не пробовали , надеюсь не подведёт .

Очень довольна, в меру тяжелый, отлично скользит

5 Куприянова

Утюг Scarlett SC-SI30K45

Утюг отличный

👍👍👍👍👍👍

Утюг пришёл в отличном состоянии .Рабочий .Уже попробовали утюжить .Класс !!!! Рекомендую

После покупки утюг понравился, гладил хорошо, все функции рабочие. Но после использования в течение двух месяцев начала бежать вода и оставлять пятна, хотя вода специальная для утюга.

Приобрёл утюг у продавца в мае 2023 года. В октябре 2023 обнаружили, что вода из резервуара протикает когда утюг стоит на пятке в вертикальном положении. Ручка в воде и провод питания. Утюг не падал, эксплуатировался бережно, нарушений целостности корпуса нет. Хочу отправить продавцу по гарантии.

1 Константин

Утюг Scarlett SC-SI30K45

В первый же день вода потекла там где проходит шнур.

1 Анастасия

Утюг Scarlett SC-SI30K45

Утюг хороший , но царапаный , коробка порвана, видно что не в одних руках был. Жаль, я бы купила?

Новые товары

ДОСТАВКА

от 976.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 243.00 ₽

Купить