Тепловая пушка газовая 18 кВт, 500 м³/час, 220/230 В, STEHER SG-25 (SG-25) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

STEHER SG-25 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000234811
Имя товара Тепловая пушка газовая 18 кВт, 500 м³/час, 220/230 В, STEHER SG-25 (SG-25)
Производитель STEHER
Артикул производителя SG-25
Штрихкод -
Модель SG-25
Найденные продавцы E2e4online | Oldi |

Тепловая пушка газовая 18 кВт, 500 м³/час, 220/230 В, STEHER SG-25 (SG-25)

8950.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда STEHER

Все товары бренда STEHER в категории Тепловые пушки

Цены в Санкт-Петербурге

Тепловая пушка газовая 18 кВт, 500 м³/час, 220/230 В, STEHER SG-25 (SG-25)

8950.00 ₽

Купить

Газовая тепловая пушка STEHER, 18 кВт

9940.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики STEHER SG-25

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000234811
Имя товара Тепловая пушка газовая 18 кВт, 500 м³/час, 220/230 В, STEHER SG-25 (SG-25)
Производитель STEHER
Артикул производителя SG-25
Штрихкод -
Модель SG-25
Найденные продавцы E2e4online | Oldi |

Общие характеристики

Принцип работы газовая
Тип нагрева прямой
Макс. мощность обогрева 30 кВт
Максимальный воздухообмен 850 м³/час
Напряжение 220/230 В
Расход топлива (кг) 2 кг/ч
Вес 6.9 кг
Тип Газовый обогреватель
Код продукта SG-25

Дополнительно

Гарантийный срок 1 г.

Электрические характеристики

Напряжение 220/230 В
Потребление мощности вентилятора 500 Вт

Физические характеристики

Высота 35 см

Технические характеристики

Мощность 18 кВт
Расход топлива 1.2 кг/час, 1.2 литра/час
Максимальная площадь обогрева 180 м²
Расход воздуха 500 м³/час

Топливные характеристики

Тип топлива пропан, бутан
Тип зажигания пьезо

Обзор на STEHER SG-25

Артикул: 1138422 Показать полностью

Отзывы о STEHER SG-25

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Тепловая пушка газовая 18 кВт, 500 м³/час, 220/230 В, STEHER SG-25 (SG-25)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Отличная зажигалка! Оригинал. Стенки корпуса реально толще чем у обычной. Несмотря на то, что корпус armor фирменный щелчок есть. Отличный продавец. Рекомендую.

Лучший дизайн из зажигалок зиппо

Оригинал. Дорого но в подарок огонь👍.

Зажигалка- безвопросный оригинал zippo. Быстрая отправка продавцом. Очень доволен как товаром, так и сервисом.

Настоящая, оригинальная zippo, но есть один минус - инсерт не плотно сидит в корпусе, при открывании - закрывании крышки инсерт гуляет. Я слышал, что эта частая проблема с завода, тут уж кому как повезет.

Все 👍 Не надо тут про люфт говорить, он есть у всех. Вторая моя жига от зиппо и эта определённо лучше. Дизайн отличный. Цена да, в сша такая 8 стоит, но ниче, будем и за такую цену брать))

Приготовьтесь к постоянным следам от пальцев и царапинам от воздуха, но лучше дизайна нет для меня, нравится минимализм.

берешь в руки и сразу чуство что это подделка

Все отлично, взяла в подарок.

Отличная зажигалка! Оригинал. Стенки корпуса реально толще чем у обычной. Несмотря на то, что корпус armor фирменный щелчок есть. Отличный продавец. Рекомендую.

Лучший дизайн из зажигалок зиппо

Судя по колесику-оригинал. Хотя я в них не разбираюсь. Щелчок открывания приятный. Я доволен. Посмотрю, сколько будет держать бензин. Спасибо продавцу!!!

Оригинал, надёжная !

Пришло вовремя, качество хорошее. Подарок удался. Рекомендую!

Пришла в оригинальной упаковке

Все отлично работает. Зажигалка понравилась. Удалите из покупок, пожалуйста.

Пришла с задержкой, поэтому мужу подарила после праздника. Когда забирала, то смутило то, что упаковка была вскрыта, надеюсь ничего не подменили и мне достался оригинал. Красиво упаковано, к покупке рекомендую. Отдельно заказала газ.

Очень хорошая зажигалка

Вроде бы все хорошо . На подарок .

Приятно поражен. Это настоящий ЗИППО без дураков. Рекомендую. Конечно, дороговато... Но скупой платит дважды, трижды... всегда.

Рекомендую, на мой взгляд соответствует описанию.

отличная зажигалка

Брала в подарок, Папа доволен.

Похоже, что последний экземпляр ((( В отвратительном состоянии, какие то подтеки на оборотной стороне, вся грязная (((

Вообщем как то не понятно или бракованный оригинал или хорошая реплика. У меня есть оригинальная Зиппо 98г и при сравнении вроде как всё эдентично, но есть нюансы. Первое это шрифт на инсерте не чётко набит, может сейчас так косячат, на моей всё чётко все буквы. И второе вклейка на инсерте какая-то кривая, на моей даже не поймёшь что есть вклейка. И третье назнаю как правильно называется трубочка где находится кремушек с пружиной не доходил до кресало миллиметра 3, то есть могу предложить что на половину износа камня он бы выскакивал или клинил кресало. На свой страх и риск чтобы не сломать удалось подвинуть эту трубочку в плотную к кресало как на моей Зиппо. И четвертое винт с пружиной торчал за гранью инсерта милиметро 5 и не довел нормальной посадки инсерта в корпусе зажигалки. Даже после того эту трубочку удалось подвинуть к кресало вин всё ещё торчал пару миллиметров. Пришлось подточить гравером, и только тогда всё встало на свои места. Потом в нутри пролил немного клеем. По-хорошему надо было верну и не заниматься доделками за такую цену, но это зажигалка была куплена в подарок и нет времени на перезаказ и поиски

Не плохая, очень похожа на оригинал, посмотрим будет в работе.

Все отлично, как в описании. Немножко задержалась

Брала мужу на подарок остался доволен. Рекомендуем

Всё хорошо , спасибо 👍👌

всё супер,оригинал.

Внешний вид корпуса , не придал сомнений. А вот вставной блок... Такое ощущение, что ей уже пользовались. Но понятное дело, видимых причин(не пахнет, чистая) не было. Но вставной блок заезжаный, такое ощущение, что они где-то валялись в коробке и перед продажей вставили в корпус и так отправили. В общем отказ только из-за этого. Как то за 3+ тысячи р. хочется видеть опрятность зажигалки.

Круто!!! Пришла быстро.Всё устраивает.

зажигалка неоригинальная, нет того самого щелчка при открытии

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2080.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1195.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1172.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4626.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1152.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 10389.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3566.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 39290.00 ₽

Купить