Теплый пол греющий кабель двужильный 21 м, 400 Вт, без термостата, Бастион Teplocom НК-21 (НК-21) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Бастион НК-21 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000234793
Имя товара Теплый пол греющий кабель двужильный 21 м, 400 Вт, без термостата, Бастион Teplocom НК-21 (НК-21)
Производитель Бастион
Артикул производителя НК-21
Штрихкод -
Модель НК-21
Найденные продавцы E2e4online |

Теплый пол греющий кабель двужильный 21 м, 400 Вт, без термостата, Бастион Teplocom НК-21 (НК-21)

3720.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Бастион

Все товары бренда Бастион в категории Теплый пол

Цены в Санкт-Петербурге

Теплый пол греющий кабель двужильный 21 м, 400 Вт, без термостата, Бастион Teplocom НК-21 (НК-21)

3720.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Бастион НК-21

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000234793
Имя товара Теплый пол греющий кабель двужильный 21 м, 400 Вт, без термостата, Бастион Teplocom НК-21 (НК-21)
Производитель Бастион
Артикул производителя НК-21
Штрихкод -
Модель НК-21
Найденные продавцы E2e4online |

Основные характеристики

Название продукта Двухжильный теплый пол в стяжку "ПРОФИ", 21 м, 400 Вт, S-укладки 2,4-3,3 м, монтажная лента TDM
Альтернативные названия Греющий кабель TEPLOCOM НК-21-400 Вт, Кабельный теплый пол 20Р2Э-21-400, 21м
Длина 21 м
Мощность 400 Вт
Тип кабеля двухжильный
Диаметр кабеля примерно 4 мм
Метод установки Укладка в стяжку
Дополнительные функции Монтажная лента, экранированный кабель

Обзор на Бастион НК-21

Артикул: 1075914 Показать полностью

Отзывы о Бастион НК-21

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Теплый пол греющий кабель двужильный 21 м, 400 Вт, без термостата, Бастион Teplocom НК-21 (НК-21)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Долго думала заказывать или нет, глядя на отзывы... Но рада что решилась. Пришла в идеальном состоянии!!! Коробка не мятая, внутри всё целое! Очень довольна

Очень хорошая сэндвичница. Пользуемся с удовольствием.

Рекомендую

Сэндвичницы хорошая, сразу видно качественная, о не съёмная панель, не помыть. Поэтому возврат.

Спасибо продавцу!!! Кран пришёл в идеальном состоянии. Без царапин и повреждений! В полной комплектации!Шикарный кран с отличным покрытием !

В целом, неплохой тостер. Однако, ровно через год перестал держать рычаг, пришлось ремонтировать. Может, год работы без ремонта для современной техники это много. Только, до этого, у нас был Редмонд, проработал безупречно 10 лет.

Работает

Отличный тостер

Смотрится здорово. Управление интуитивно понятно. Тосты великолепные

Хороший тестер. Большой плюс - хорошая индикация режимов и таймер-секундомер.

Жарит посмотрим на сколько хватит

Отличный тостер! Всё работает. Спасибо :) Единственное очень сильный неприятный запах от него и инструкций, но думаю это выветрится, так что ничего страшного

Тостер отличный.Покупка без замечаний .Качество тостера хорошее.

Очень рада покупке. Со своей работой тостер справляется на «5»! Готовим на режимах 3 или 4. Самые оптимальные. Тост получается поджаренным снаружи и мягеньким внутри. Очень стильный прибор. Интуитивно понятный. Табло показывает выбранный режим и время приготовления. Готовый тост выпрыгивает из тостера. Не нужно лезть в него каким-либо столовым прибором, чтобы достать тост. Остывшие тоста можно подогреть. Крошки собираются в специальный отсек. На кухне смотрится классно, но, главное, тосты вкусные и качественно прожаренные!

Супер, рекомендую

Всё работает, сразу проверили. Вначале был запах. После первого прогрева на 4 (на больше испугалась) запах ушёл. Степень обжарки, у меня 3 и 4, отличается. Индикатор времени работает, из-за него и брала. Единственное плохо, сильно внешние стенки нагреваются. Но это не критично, ставьте подальше от детей. Большое спасибо. Очень довольна.

Отличный тостер. Продавца советую

Проработал 3 месяца.

1 Антон Мотричев

Утюг Endever Delta-223

Хороший,спасибо

Хороший утюг, пользуюсь, все нормально. Отлично отпаривает.

Очень хорошо отпаривает , хорошо гладит

Работает недурно,пользуюсь уже несколько месяцев.

Отличное, уже 3 месяца пользуюсь, нареканий нет

Новые товары

ДОСТАВКА

от 249.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1323.00 ₽

Купить