Автомобильная аптечка для оказания первой помощи ФЭСТ САЛЮТ 3739 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

ФЭСТ 3739 в Санкт-Петербурге

Артикул 1002337749
Имя товара Автомобильная аптечка для оказания первой помощи ФЭСТ САЛЮТ 3739
Производитель ФЭСТ
Артикул производителя 3739
Штрихкод 4607025849087
Модель Салют
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Автомобильная аптечка для оказания первой помощи ФЭСТ САЛЮТ 3739

951.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда ФЭСТ

Цены в Санкт-Петербурге

Автомобильная аптечка для оказания первой помощи ФЭСТ САЛЮТ 3739

951.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики ФЭСТ 3739

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002337749
Имя товара Автомобильная аптечка для оказания первой помощи ФЭСТ САЛЮТ 3739
Производитель ФЭСТ
Артикул производителя 3739
Штрихкод 4607025849087
Модель Салют
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на ФЭСТ 3739

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о ФЭСТ 3739

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Автомобильная аптечка для оказания первой помощи ФЭСТ САЛЮТ 3739

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 23920.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 603.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4422.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 22960.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 359.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 12639.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 926.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 40.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Все норм ,подошел

5 Наталья

Смартфон Nokia

Спасибо, пришло хорошо упаковано.

5 Наталия

Смартфон Nokia

Мне понровилос, спосибо.

Пришло вдребезги, пришлось взять, так как возврат платный, Как будем решать проблему? Получается я пришла в магазин и по собственному желанию купила битый товар, это бред!!! Верните деньги!!!

Стекло целое. Упаковано хорошо. Еще не наклеила.

5 Наталья

Смартфон Nokia

По ширине не совсем попадает под размер

Хороший товар

Для Nokia C20 не подходят. Стекло длиннее, чем телефон.

Все норм ,подошел

5 Наталья

Смартфон Nokia

Спасибо, пришло хорошо упаковано.

5 Наталия

Смартфон Nokia

Мне понровилос, спосибо.

Пришло вдребезги, пришлось взять, так как возврат платный, Как будем решать проблему? Получается я пришла в магазин и по собственному желанию купила битый товар, это бред!!! Верните деньги!!!

Стекло целое. Упаковано хорошо. Еще не наклеила.

5 Наталья

Смартфон Nokia

По ширине не совсем попадает под размер

Хороший товар

Для Nokia C20 не подходят. Стекло длиннее, чем телефон.

Все норм ,подошел

5 Наталья

Смартфон Nokia

Спасибо, пришло хорошо упаковано.

5 Наталия

Смартфон Nokia

Мне понровилос, спосибо.

Пришло вдребезги, пришлось взять, так как возврат платный, Как будем решать проблему? Получается я пришла в магазин и по собственному желанию купила битый товар, это бред!!! Верните деньги!!!

Стекло целое. Упаковано хорошо. Еще не наклеила.

5 Наталья

Смартфон Nokia

По ширине не совсем попадает под размер

Хороший товар

Для Nokia C20 не подходят. Стекло длиннее, чем телефон.

Все норм ,подошел

5 Наталья

Смартфон Nokia

Спасибо, пришло хорошо упаковано.

5 Наталия

Смартфон Nokia

Мне понровилос, спосибо.

Пришло вдребезги, пришлось взять, так как возврат платный, Как будем решать проблему? Получается я пришла в магазин и по собственному желанию купила битый товар, это бред!!! Верните деньги!!!

Стекло целое. Упаковано хорошо. Еще не наклеила.

5 Наталья

Смартфон Nokia

По ширине не совсем попадает под размер

Хороший товар

Для Nokia C20 не подходят. Стекло длиннее, чем телефон.

Все норм ,подошел

5 Наталья

Смартфон Nokia

Спасибо, пришло хорошо упаковано.

5 Наталия

Смартфон Nokia

Мне понровилос, спосибо.

Новые товары