Полироль пластика 3ton ТС-502 PLASTIC POLISH 40204 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

3ton 40204 в Санкт-Петербурге

Артикул 1002337283
Имя товара Полироль пластика 3ton ТС-502 PLASTIC POLISH 40204
Производитель 3ton
Артикул производителя 40204
Штрихкод 4607030882710
Модель ТС-502 PLASTIC POLISH
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Полироль пластика 3ton ТС-502 PLASTIC POLISH 40204

277.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда 3ton

Цены в Санкт-Петербурге

Полироль пластика 3ton ТС-502 PLASTIC POLISH 40204

277.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики 3ton 40204

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002337283
Имя товара Полироль пластика 3ton ТС-502 PLASTIC POLISH 40204
Производитель 3ton
Артикул производителя 40204
Штрихкод 4607030882710
Модель ТС-502 PLASTIC POLISH
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на 3ton 40204

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о 3ton 40204

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Полироль пластика 3ton ТС-502 PLASTIC POLISH 40204

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 930.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Все отлично. Проверил, работает нормально.

Сама коробка сделана на уровне Яблока. Сам аппарат чисто внешне выглядит как Мерседес. Пластик не воняет. Ничего не люфтит. Хорошая балансировка. По весу как и аккумуляторные. Подсветка слабовата. Провод очень длинный. Сделан добротно. Трещётка работает. Показалось что двигатель странно работает, может щётки не притёрлись, шумноват на фоне ДеВальт и Макита. Кнопка чётко,плавно отрабатывает обороты от минимума до максимума. Газуешь как педалью газа в авто. Порадовал корабин для пояса, битодержатель Немного потестирован дома. На 2 передаче, 19 позиции, рукой не удержать патрон. Покуда после небольшого теста всё устраивает. Прошлый шурик был на 300 ватт, вполне легко тянул замесы шпаклёвки по 5 литров. Но очень не хватало более высоких оборотов и крутящего момента. У этого напорядок выше. Мощь Очень надеюсь что этот китаец прослужит долго

Товар пришёл очень быстро. Качество супер!

СУПЕР ШУРОПОВЕРТ ВСЁ РАБОТАЕТ, СПАСИБО ПРОДАВЦУ РЕКОМЕНДУЮ

Все отлично. Проверил, работает нормально.

Сама коробка сделана на уровне Яблока. Сам аппарат чисто внешне выглядит как Мерседес. Пластик не воняет. Ничего не люфтит. Хорошая балансировка. По весу как и аккумуляторные. Подсветка слабовата. Провод очень длинный. Сделан добротно. Трещётка работает. Показалось что двигатель странно работает, может щётки не притёрлись, шумноват на фоне ДеВальт и Макита. Кнопка чётко,плавно отрабатывает обороты от минимума до максимума. Газуешь как педалью газа в авто. Порадовал корабин для пояса, битодержатель Немного потестирован дома. На 2 передаче, 19 позиции, рукой не удержать патрон. Покуда после небольшого теста всё устраивает. Прошлый шурик был на 300 ватт, вполне легко тянул замесы шпаклёвки по 5 литров. Но очень не хватало более высоких оборотов и крутящего момента. У этого напорядок выше. Мощь Очень надеюсь что этот китаец прослужит долго

Привезли в целости и сохранности, проверили -класс!!!Взяли на подарок.

Шурик норм, крутит хорошо, рекомендую!

Хороший шуруповерт

Спасибо большое.Все понравилось.

Отличный шуруповерт за эту цену. Доволен. Рекомендую!

Работает нормально.

Хорошой добротный инструмент. Покупала на подарок, муж в восторге! Спасибо продавцу.

Нормальный Шурик , прада запах очень противный как будто он сгорел

Привезли в целости и сохранности, проверили -класс!!!Взяли на подарок.

Шурик норм, крутит хорошо, рекомендую!

Хороший шуруповерт

Спасибо большое.Все понравилось.

Отличный шуруповерт за эту цену. Доволен. Рекомендую!

Работает нормально.

Хорошой добротный инструмент. Покупала на подарок, муж в восторге! Спасибо продавцу.

Нормальный Шурик , прада запах очень противный как будто он сгорел

Отличный шуроповерт, муж в восторге

Огонь прибор... По мощности мощнее чем аккумуляторный но слабее чем дрель.. что то по середине.. уже как полгода в использовании нареканий никаких нет.. игрушка достойна быть в хозяйстве..

Муж доволен.

3 м-ца прошло, работает отлично

Новые товары

ДОСТАВКА

от 19990.00 ₽

Купить