Сплит-система AUX ASW-H12B4/FJ-BR1 AS-H12B4/FJ-R1 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

AUX Х-00009092 в Санкт-Петербурге

Артикул 1002293297
Имя товара Сплит-система AUX ASW-H12B4/FJ-BR1 AS-H12B4/FJ-R1
Производитель AUX
Артикул производителя Х-00009092
Штрихкод -
Модель ASW-H12B4/FJ-BR1 AS-H12B4/FJ-R1
Найденные продавцы Техпорт |

Сплит-система AUX ASW-H12B4/FJ-BR1 AS-H12B4/FJ-R1

40900.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда AUX

Все товары бренда AUX в категории Сплит-системы

Цены в Санкт-Петербурге

Сплит-система AUX ASW-H12B4/FJ-BR1 AS-H12B4/FJ-R1

40900.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики AUX Х-00009092

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002293297
Имя товара Сплит-система AUX ASW-H12B4/FJ-BR1 AS-H12B4/FJ-R1
Производитель AUX
Артикул производителя Х-00009092
Штрихкод -
Модель ASW-H12B4/FJ-BR1 AS-H12B4/FJ-R1
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на AUX Х-00009092

Тип системы сплит-система Режимы работы охлаждение/обогрев Инверторное управление нет Мощность охлаждения 3500 Вт Мощность обогрева 3600 Вт Максимальный воздушный поток 550.2 куб.м/час Число внутренних блоков 1 Автоматический режим да Самодиагностика да Фильтры тонкой очистки воздуха нет Дезодорирующий фильтр нет Плазменный фильтр нет Генератор анионов нет Регулировка направления воздушного потока да Регулятор скорости вращения вентилятора да Количество скоростей вращения вентилятора 4 Режим осушения воздуха да Режим вентиляции да Режим приточной вентиляции нет Ночной режим есть Потребляемая мощность при охлаждении 1100 Вт Потребляемая мощность при обогреве 1010 Вт Минимальный уровень шума 27 дБ Теплый пуск да Высота наружного блока 50 см Ширина наружного блока 71 см Глубина наружного блока 24 см Высота внутреннего блока 28.5 см Глубина внутреннего блока 20 см Ширина внутреннего блока 75 см Максимальная длина трассы 15 м Допустимая температура работы Показать полностью

Отзывы о AUX Х-00009092

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Сплит-система AUX ASW-H12B4/FJ-BR1 AS-H12B4/FJ-R1

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 2381.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 506.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 505.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1942.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 99.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7190.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 31860.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Масло как масло, залил откатал положенные 5т.км поменял, всё отлично.

Хорошее масло, замечаний нет. Лил в фыжа перед дальняком, не выгорало

К маслу приложили сертификат, упаковано хорошо.

Все отлично ,пломба ,сертификат

Все пришло с паспортом , упаковка хорошая , буду заливать в benelli 600 все вроде хвалят это масло

реекоомменндую в. подарок были ссалфетким

QR код пробиваеться как масло так и сертификат, заказал первый раз залил в кавасаки зр750, проехал 400км вроде норм.

Сертификат соответствия имеется. Масло оригинальное. Благодарю.

Спасибо продавцу за быструю доставку, и маленький подарок

Антифриз крутой, покупал по совету сервиса. Использую уже 5 месяц и никаких проблем нет

хороший антифриз, стоит адекватно, в сильный мороз даже без намека на то, что замерз, на уплотнители никак не воздействует

Не рекомендую, на фото одно, присылают другое! Так пришлось отказываться

Вместо 4 литров канистра пришла 1 литр

Проехал уже 2000 км, эффекта ноль, коробка на Весте как вышла, так и воет, а передачи стали включаться сложнее.

Купил для ремонта вязкомуфты в хендай Санта фе. Сказали это лучшее что можно купить.

Не запечатано, очень настораживает

Пришло быстро. Отказ, т.к. выбрали более подходящее к питбайку масло!

Упаковали хорошо. Канистра вообще тонкая почти просвечивает. И не пломбированое горловина, скорее всего контрофакт или разливали из бочки. За такую сумму могли бы постараться и запичатать горловину фольгопленкой

Отличное масло, использую только его, дорого правда стало...

Просроченный как уже два года, или я что то не понял?

Хорошая пропитка, через 5000 пробега на ДМРВ нет загрязнений

Упаковка хорошая,не использовал.

Внешний вид соответствует описанию. Дополню отзыв после применения.

Отличный товар. Все соответствует описанию.

Заказывал промывку, прошло масло 1литр. Когда забирал из ПВЗ, было сомнение, так как тара должна была быть в виде бутылки а не маленькой канистры. Решил что возможно поменялась та самая тара. Когда стал менять масло, открыл упаковку а там 1литр масла. Пришлось менять без промывки. Потом вернулся на ПВЗ, уточнил, точно мой заказ сотрудник выдал или случайно ошибся. Пикнули QR код и сказали что заказ мой. Себе лью другой бренд масла, так что даже к следующей замене, этот литр не пригодится. Почти тысяча деревянных, были потрачены в пустую

Взяли,так как ранее на АвтоВАЗа мне таким же двигатель промывали.Згачтт точно хороший.Двигатель промыли,все хорошо.Рекомендую

Новые товары

ДОСТАВКА

от 820.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1677.00 ₽

Купить