Бита с торцевой головкой STAYER PROFI торцевая головка 8мм, 48мм, 1/4 дюйма, магнитная, 1шт. (26390-08) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Stayer 26390-08 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000229128
Имя товара Бита с торцевой головкой STAYER PROFI торцевая головка 8мм, 48мм, 1/4 дюйма, магнитная, 1шт. (26390-08)
Производитель Stayer
Артикул производителя 26390-08
Штрихкод 4034229138448
Модель -
Найденные продавцы E2e4online | Oldi |

Бита с торцевой головкой STAYER PROFI торцевая головка 8мм, 48мм, 1/4 дюйма, магнитная, 1шт. (26390-08)

78.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Stayer

Все товары бренда Stayer в категории Биты

Цены в Санкт-Петербурге

Бита с торцевой головкой STAYER PROFI торцевая головка 8мм, 48мм, 1/4 дюйма, магнитная, 1шт. (26390-08)

78.00 ₽

Купить

Головка Stayer 26390-08

90.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Stayer 26390-08

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000229128
Имя товара Бита с торцевой головкой STAYER PROFI торцевая головка 8мм, 48мм, 1/4 дюйма, магнитная, 1шт. (26390-08)
Производитель Stayer
Артикул производителя 26390-08
Штрихкод 4034229138448
Модель -
Найденные продавцы E2e4online | Oldi |

Общие характеристики

Тип бита
Длина 48 мм

Основные характеристики

Тип Бита с торцовой головкой

Конструкция

Тип головки Нат-драйвер
Магнитный да
Тип хвостовика E 1/4"
Длина 48 мм
Размер головки 8 мм
Количество 1 штука
Код продукта 26390-08

Материалы

Материал Высококачественный материал

Применение

Назначение Для монтажа и демонтажа резьбовых соединений

Обзор на Stayer 26390-08

Артикул: 1042277 Показать полностью

Отзывы о Stayer 26390-08

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Бита с торцевой головкой STAYER PROFI торцевая головка 8мм, 48мм, 1/4 дюйма, магнитная, 1шт. (26390-08)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 27476.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 138.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 188.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1645.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 64990.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

5w40 это точно полусинтетика?

Все отлично и подарок даже положили. Приятненько.)))

Нормальное масло, беру его третий год.

Масло хорошее, соответствует описанию.👍

В -30 мороза,заводится легко машина (кия рио).

Отличное оригинальное масло. Пришло все целое. Продавца рекомендую.

Хорошее, качественное масло

Не знаю подделка или нет покупаю 2 раз все отлично на киа карнивал 3 чистый кореец езжу машинка не жалуется

Ни первый раз беру, кия Рио 3

Не советую не оригинал 1000% масло мутное позже фотки прекреплю.

Вроде бы оригинал а дальше будет видно

Брал для Kia Sportage IV. На первый взгляд, после замены масла, всё нормально. Дальше - зима покажет. До этого лил Total Quartz G310. Создалось ощущение, что двигатель на новом масле работает помягче. Спасибо.

Езжу уже месяц на этом масле , по признаку оригинал !

По всем параметрам, похоже оригинал,lдве канистры пришли в коробках,внутри в пупырке,написано -не бросать,все отлично-молодцы!

Хорошее, оригинальное масло, беру на доливку, в подарок кусочек мыла, как раз то, что надо.

Все признаки оригинального продукта имеются. Пока не использовал, взял на доливку. Упаковка без повреждений. Покупал для KIA Seltos.

Упаковка отличная! Далее будем смотреть.

Масло доехало целым, упаковка в пупырку. Думается, что это не подделка.

Хорошое масло всегда его беру

Товар нормальный!!!! Обслуживание в пукте выдачи не компетентное!!!! При предьявлении кода получения, было сказано, что тоаар не прибыл!!!! Пункт аыдачи г. Севастополь ул.Горпищенко д.145 к.4. 17.08.2023 год.

Упаковано хорошо В подарок перчатки ХБ, что тоже приятно. Спасибо! Что касается масла, именно такое беру всегда.

Шло до москвы около 10 дней, но было не к спеху. Масло по всем признакам оригинал!

Пришло быстро, запечатаны, посмотрим как себя покажет)

Хорошее масло уже второй раз беру на дрливку и замену. Проблем нет. Давольна!

Масло неплохое, но быстро начинает гореть, через 3-4тыс оно почернело, в целом за эти деньги норм, но мне не подошло)

Отличная упаковка, надеюсь, что масло качественное. Спасибо.

5 Сергеева Людмила Ивановна

Cинтетическое моторное масло ZIC X9 FE 5W30 4 л

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2380.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 28200.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 190.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5750.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1297.00 ₽

Купить