Клиновой ремень SIT NEXT XPB1700P XPB1700PSIT в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

SIT XPB1700PSIT в Санкт-Петербурге

Артикул 1002290620
Имя товара Клиновой ремень SIT NEXT XPB1700P XPB1700PSIT
Производитель SIT
Артикул производителя XPB1700PSIT
Штрихкод 1603008411374
Модель NEXT XPB1700P
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Клиновой ремень SIT NEXT XPB1700P XPB1700PSIT

3655.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда SIT

Все товары бренда SIT в категории Приводные ремни

Цены в Санкт-Петербурге

Клиновой ремень SIT NEXT XPB1700P XPB1700PSIT

3655.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики SIT XPB1700PSIT

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002290620
Имя товара Клиновой ремень SIT NEXT XPB1700P XPB1700PSIT
Производитель SIT
Артикул производителя XPB1700PSIT
Штрихкод 1603008411374
Модель NEXT XPB1700P
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на SIT XPB1700PSIT

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о SIT XPB1700PSIT

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Клиновой ремень SIT NEXT XPB1700P XPB1700PSIT

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Подарила племяннице. Она очень довольна.

Очень качественная форма, пеку кексы уже несколько лет на ней, всë нормально пропекается, в чугунных не вижу смысла, переплата там будет ни за что

Купила 3 месяца назад, изготовитель Китай, мыла только руками, и Вот результат! Вот и думайте.

Упакован хорошо , без повреждений .Днище толще чем стенки , это плюс 👍👍👍👍👍, то что нужно для электро печи

Хорошая форма, соответствует описанию. Рекомендую.

Через 4 месяца облезла. Разочарование. Не рекомендую((

Совсем не Тефаль, сразу все прилнпает

Кофеварка очень красивая, солидно выглядит, но доставка была ужасной - завернут он был плотно в черный целлофан, как-будто что -то пытались скрыть. Проверили прямо в пункте выдачи - все работало. А вот дома уже выяснилось, что эта кофеварка дошла до нас, видимо, после отказа другого покупателя (на коробке под нашим адресом обнаружился адрес Москва, Марьино и т.д.) а в верхней части были царапины, не исключено, что ее некоторое время даже использовали. Брали на подарок на Новый год и уже не было времени перезаказать. Возможно, это не вина продавца, но доставка все равно испортило нам настроение.

Кофеварка просто супер!

Пользуюсь регулярно/отличная машинка

Доставка в срок, мужу понравилось, всё работает.

Пользуемся,нам нравится

Брала на подарок. Всё отлично

Отличная кофемашина, работает великолепно)

Нет индикатора включения. По истечении времени не отключается. Постоянно забываем отключать.

Очень хлипкая, качество не очень! Была немного сломана пластик

Пользоваться только и начали, пока всё отлично, надеюсь прослужит долго, пока всём доволен

Хорошая фильтры в коплекте не идут👎

Кнопка сломалась на второй день.. спустя месяц перестала работать.. печально.. брал на подарок..

Отличная кофеварка, пользуюсь год. Всё супер, рекомендую.

Хорошая, но нет индикации вкл/ вкл, не удобно , можно забыть выключить

Супер вкусный кофе получается. Через бумажный фильтр

Отличная кофеварка, быстро варит.

Классная кофеварка, быстро варит, кофе горячий, удобная в использовании, легко моется фильтр! Я довольна покупкой! Спасибо !!

Очень долго выбирала кофеварку, конечно опиралась на отзывы,но они подвели. Огорчает одно кофе при готовности не очень горячий как хотелось бы, подогреваем сливки и молоко , не очень удобно утром этим заниматься

Пользоваться только и начали, пока всё отлично, надеюсь прослужит долго, пока всём доволен

Хорошая фильтры в коплекте не идут👎

Кнопка сломалась на второй день.. спустя месяц перестала работать.. печально.. брал на подарок..

Отличная кофеварка, пользуюсь год. Всё супер, рекомендую.

Хорошая, но нет индикации вкл/ вкл, не удобно , можно забыть выключить

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1520.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1048.00 ₽

Купить