Микроволновая печь Hyundai HYM-M2052 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1002272549
Имя товара Микроволновая печь Hyundai HYM-M2052
Производитель Hyundai
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель HYM-M2052
Найденные продавцы Техпорт |

Микроволновая печь Hyundai HYM-M2052

8056.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Hyundai

Все товары бренда Hyundai в категории Микроволновые печи без гриля

Цены в Санкт-Петербурге

Микроволновая печь Hyundai HYM-M2052

8056.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Микроволновая печь Hyundai HYM-M2052

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002272549
Имя товара Микроволновая печь Hyundai HYM-M2052
Производитель Hyundai
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель HYM-M2052
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Микроволновая печь Hyundai HYM-M2052

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Микроволновая печь Hyundai HYM-M2052

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Микроволновая печь Hyundai HYM-M2052

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 20990.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Чайник гудит как паровоз, не советую

Народ, не покупайте данный чайник, после 2 кипячений появился тёмный странный налёт, сам корпус на фото выглядит добротно, а в реале- хлипкий пластик и пахнет пластмассой. Отказали мне вернуть деньги. Лучше б xiaomi купила за эти деньги, тысячу раз жалею, что заказала этот чайник!!!!

Чайник хороший, но.... В пункте выдачи всё проверила. Принесла домой. Дома при первом же открывании сломалось крепление на крышке.... Очень обидно.....

Чайник хороший, но неделю вода в нём была с запахом пластика

Чайник гудит как паровоз, не советую

Народ, не покупайте данный чайник, после 2 кипячений появился тёмный странный налёт, сам корпус на фото выглядит добротно, а в реале- хлипкий пластик и пахнет пластмассой. Отказали мне вернуть деньги. Лучше б xiaomi купила за эти деньги, тысячу раз жалею, что заказала этот чайник!!!!

Чайник хороший, но.... В пункте выдачи всё проверила. Принесла домой. Дома при первом же открывании сломалось крепление на крышке.... Очень обидно.....

Чайник гудит как паровоз, не советую

Народ, не покупайте данный чайник, после 2 кипячений появился тёмный странный налёт, сам корпус на фото выглядит добротно, а в реале- хлипкий пластик и пахнет пластмассой. Отказали мне вернуть деньги. Лучше б xiaomi купила за эти деньги, тысячу раз жалею, что заказала этот чайник!!!!

Чайник хороший, но.... В пункте выдачи всё проверила. Принесла домой. Дома при первом же открывании сломалось крепление на крышке.... Очень обидно.....

Чайник хороший, но неделю вода в нём была с запахом пластика

Чайник гудит как паровоз, не советую

Народ, не покупайте данный чайник, после 2 кипячений появился тёмный странный налёт, сам корпус на фото выглядит добротно, а в реале- хлипкий пластик и пахнет пластмассой. Отказали мне вернуть деньги. Лучше б xiaomi купила за эти деньги, тысячу раз жалею, что заказала этот чайник!!!!

Чайник хороший, но.... В пункте выдачи всё проверила. Принесла домой. Дома при первом же открывании сломалось крепление на крышке.... Очень обидно.....

Режут ровно, люфта нет. Качественные. Намного лучше, чем те, что комплектуются с паяльниками для труб.

За их цену было ожидание более лёг кого реза.

Качеством доволен. Рекомендую. Режут хорошо. Для спецов может что то и не понравится, а для периодического использования то что надо.

Очень доволен качеством.

До них были такие же. Поэтому заказал не боясь. Качество на уровне

Пойдёт. Не дюно конечно, те что идут с паяльником dytron. Но пойдёт. Режут более менее ровно

Ножницы хорошие посмотрим на сколбко хватит уже в работе

Добротная рулетка!редуктор чего только стоит и тяжёлая видно...молодцы тфу тфу)))

Спасибо продавцу. Отличный товар!. Рекомендую !

Очень доволен 👍🏻👍🏻👍🏻

Неплохая рулетка, один минус-очень туго сматывать обратно.

Мерная лента металическая, все супер

Отличная рулетка с металлическим полотном ленты

Новые товары

ДОСТАВКА

от 9800.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 14576.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3865.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 111.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 10260.00 ₽

Купить