Смартфон Samsung Galaxy A56 128Гб Зеленый в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Samsung SM-A566EZGACAU в Санкт-Петербурге

Артикул 1002272239
Имя товара Смартфон Samsung Galaxy A56 128Гб Зеленый
Производитель Samsung
Артикул производителя SM-A566EZGACAU
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы 1galaxy.ru | Oldi |

Смартфон Samsung Galaxy A56 128Гб Зеленый

33999.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Samsung

Цены в Санкт-Петербурге

Смартфон Samsung Galaxy A56 128Гб Зеленый

33999.00 ₽

Купить

Смартфон Samsung SM-A566E Galaxy A56 5G 128Gb 8Gb зеленый моноблок 3G 4G 2Sim 6.7" 1080x2340 Android 15 50Mpix 802.11 a/b/g/n/ac/ax NFC GPS GSM90

43300.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Samsung SM-A566EZGACAU

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002272239
Имя товара Смартфон Samsung Galaxy A56 128Гб Зеленый
Производитель Samsung
Артикул производителя SM-A566EZGACAU
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы 1galaxy.ru | Oldi |

Обзор на Samsung SM-A566EZGACAU

Модель: Galaxy A56 Встроенная память: 128 Гб Цвет: зеленый Показать полностью

Отзывы о Samsung SM-A566EZGACAU

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Смартфон Samsung Galaxy A56 128Гб Зеленый

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 1681.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 282.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 49501.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 249.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7013.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1743.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 631.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Нагревается быстро, держит около 90 градусов, запаха при нагреве нет, рекомендую

Обогреватель супер! Греет отлично, задняя панель холодная как и положено. Спасибо за хороший товар!

При нагревании и остывании слегка потрескивает но это не критично, греет хорошо.

Обогреватель не работает! От слова совсем! Сделали заявку на возврат. Получили отказ, так как не можем доказать по фото, что обогреватель не нагревается. Внешних повреждений нет, значит проблема внутри. Подключали все по инструкции!

Проработал месяц! За эти деньги можно было купить ДВа на трубках более мощные, которые вполне отрабатывают как минимум сезон, а нет это Г.

Всё, как обычно - Ballu работает нормально. Если решат ещё вопрос с оптимизацией энергопотребления - цены не будет.

Работает, но надо было брать по мощнее

Доставка вовремя. Товар хорошо упакован, пришёл в идеальном состоянии. Муж установил без проблем. Очень довольны. Спасибо

Нагрв 86 градусов, сделан добротно. Для 200 Вт теплоотдача шикарная. Кто пишет, что не греет: для обогрева 1 кв метра при средней высоте потолка необходимо 80-100 Вт мощности. Чудес не бывает. Данный обогреватель своим параметрам соответствует.

Полное *** 10 дней отработал и умер 🤬🤬🤬

После обжига 30 мин, как указано в инструкции запах гари не прошёл, только уменьшился. А спустя несколько дней работы через терморегулятор, перестал греть. Не стал разбираться, тратить время и нервы с магазином. При вскрытии обнаружил отгоревший провод на клемме присоединения к нагревательной тене. Провод качественный в силиконовой изоляции. Сопротивление тены показало 52 Ом. Поставил новую клемму и всё заработало.

Уж не знаю какие там 500Вт, но проводка от него греется как будто потребляют не меньше 3квт., хотя раньше на этой розетке вселенной пушка 1квт и никакого нагрева розетки и проводки не было, а теперь идёт запах проводов от проводки. Померю - дополню отзыв. В прихожей натяжной потолок, при расстоянии до потолка в 15см (в описании написано не менее 15) вонь жуткая, опустил до 25см-тоже опасно, вверх греет почти как и вниз. Короче не пригодился... снял для безопасности проводки и потолка...

Прислали 0,8 вместо 1,0. Увидели только дома, когда вскрыли, нужно было именно 1000, тем более оплачено за 1000 вт. Бессовестные

Брал в стайку курицам. При температуре -45 в стайке где то +5-+7 . С задачей справляется.

Заказали два один пришёл в разорванном состоянии коробка и сам обогреватель поломал, прибавили чем то тяжёлым при доставке. За которую мы же и заплатили.

Новые товары