Кабель USB Type-C-USB Type-C, 240 Вт, 1 м, черный, UGREEN L513 (45067) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

UGREEN 45067 в Санкт-Петербурге

Артикул 1002267913
Имя товара Кабель USB Type-C-USB Type-C, 240 Вт, 1 м, черный, UGREEN L513 (45067)
Производитель UGREEN
Артикул производителя 45067
Штрихкод -
Модель L513
Найденные продавцы E2e4online |

Кабель USB Type-C-USB Type-C, 240 Вт, 1 м, черный, UGREEN L513 (45067)

1275.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда UGREEN

Цены в Санкт-Петербурге

Кабель USB Type-C-USB Type-C, 240 Вт, 1 м, черный, UGREEN L513 (45067)

1275.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики UGREEN 45067

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002267913
Имя товара Кабель USB Type-C-USB Type-C, 240 Вт, 1 м, черный, UGREEN L513 (45067)
Производитель UGREEN
Артикул производителя 45067
Штрихкод -
Модель L513
Найденные продавцы E2e4online |

Обзор на UGREEN 45067

Артикул: 1332419 Показать полностью

Отзывы о UGREEN 45067

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Кабель USB Type-C-USB Type-C, 240 Вт, 1 м, черный, UGREEN L513 (45067)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 30366.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 15158.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Всё хорошо спасибо

Чуть холодка 'плюсового, и субстанция не то что не клеется, а превращается в жвачку , как жвачку намазать на деталь? Ерунда!! Пойдёт на мусор!!

Сложно сказать, скорее какая-то эзотерическая польза

Смазка зачётная!

Смазка хорошая, долго держится, хорошо пропитывает резину

Отлично чайник советую

Отличные чайники

Сам чайник отличный, довольна им. Пришел целый, несмотря на то, что коробка вся была смята. Мне просто повезло. Пришлось забирать как есть, тк это был подарок (и куча извинений за коробку)и на перезаказ времени не было.

отличный чайник! пришёл целый, довольна)

Разъёмы отличные. Рекомендую.

Отлично.Весной будем пробовать.

Выглядят классно, в деле пока не пробовал

30 отверстий, достойно

На два отверстия.

Суперские сверло, просто огонь, рекомендую, берите, не пожалеете, спасибо продавцу, качество, упаковка все отлично.

Просто огонь, качество и упаковка высший балл, спасибо продавцу, рекомендую, берите не пожалеете.

Огонь сверло, отличное, качество супер, упакован на совесть, спасибо продавцу, ре, не пожалеете.

Супер сверло, просто огонь, качество и упаковка высший балл, спасибо продавцу, рекомендую, не пожалеете.

Если можно было бы поставить 100 звёзд, муж бы поставил, сказал отличное качество. Упаковано на совесть. Спасибо продавцу, рекомендую, не пожалеете.

Муж сказал отличное, все понравилось, спасибо продавцу, рекомендую.

Хорошая коронка, керамогранит режит . Пользуюсь давно ими

Оригинал. Очень понравился! Пылесосит отлично, не шумный, маневренный, лёгкий, все можно снять промыть, почистить. Уборка в удовольствие. Сервис центры только в Белоруссии. Надеюсь, что все будет работать безотказно)))

5 Анастасия

Пылесос Karcher

Пылесос понравился. В заводской упаковке. Единственный минус - сервисные центры, указанные в гарантийном талоне, только по территории Беларусь. То есть если будет поломка или заводской брак - на территории России его никто не починит.

Просто класс шина длинная

Для 2.4 двигателя маловата мощность

Хороший но долго не проходил.

Греет хорошо. Установил на УАЗ патриот. Кронштейн в комплекте очень пригодился. Единственный минус диаметр патрубков. На большинстве машин он 18 и 20 мм а тут выходы 16. Слишком большой перепад диаметров. У кого печка греет плохо имейте в виду что отопитель создает дополнительное сопротивление.

Товар пришёл в коробке запечатанный , что внутри не видно , распечатывать нельзя - а иначе товар не примет назад в пункте выдачи . По этому отказались в пользу другого продавца , где коробка была прозрачная и все видно , что внутри. А ещё и просят 200р за отказ , за что ? Что я не могу посмотреть что покупаю ?

Новые товары

ДОСТАВКА

от 304.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 21990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 9048.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1534.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 10199.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 432.00 ₽

Купить