Картридж лазерный ProfiLine PL-TN-213Y (TN-213Y), желтый, 1300 страниц, совместимый для Brother DCP-L3550/DCP-L3550CDW/HL-L3230/HL-L3230CDW/MFC-L3770/MFC-L3770CDW в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

ProfiLine PL-TN-213Y в Санкт-Петербурге

Артикул 1002264807
Имя товара Картридж лазерный ProfiLine PL-TN-213Y (TN-213Y), желтый, 1300 страниц, совместимый для Brother DCP-L3550/DCP-L3550CDW/HL-L3230/HL-L3230CDW/MFC-L3770/MFC-L3770CDW
Производитель ProfiLine
Артикул производителя PL-TN-213Y
Штрихкод 4630058037305
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Картридж лазерный ProfiLine PL-TN-213Y (TN-213Y), желтый, 1300 страниц, совместимый для Brother DCP-L3550/DCP-L3550CDW/HL-L3230/HL-L3230CDW/MFC-L3770/MFC-L3770CDW

1650.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда ProfiLine

Цены в Санкт-Петербурге

Картридж лазерный ProfiLine PL-TN-213Y (TN-213Y), желтый, 1300 страниц, совместимый для Brother DCP-L3550/DCP-L3550CDW/HL-L3230/HL-L3230CDW/MFC-L3770/MFC-L3770CDW

1650.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики ProfiLine PL-TN-213Y

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002264807
Имя товара Картридж лазерный ProfiLine PL-TN-213Y (TN-213Y), желтый, 1300 страниц, совместимый для Brother DCP-L3550/DCP-L3550CDW/HL-L3230/HL-L3230CDW/MFC-L3770/MFC-L3770CDW
Производитель ProfiLine
Артикул производителя PL-TN-213Y
Штрихкод 4630058037305
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Обзор на ProfiLine PL-TN-213Y

Артикул: 953668 Показать полностью

Отзывы о ProfiLine PL-TN-213Y

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Картридж лазерный ProfiLine PL-TN-213Y (TN-213Y), желтый, 1300 страниц, совместимый для Brother DCP-L3550/DCP-L3550CDW/HL-L3230/HL-L3230CDW/MFC-L3770/MFC-L3770CDW

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 910.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6584.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 111.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3412.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 76535.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 13915.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 84990.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Отличный диск, винда склонировалась как надо.

Меня все устраивает, описание соответсвует действительности, советую к покупке.

Работает. Вставил в бокс для Sata дисков. Теперь у меня флешка на 256 (реально 233). При первом включении надо инициализировать и отформатировать

Все работает как надо

Пришёл с дохлым контроллером, 1к на ветер

Работает все отлично. Доставлен быстро.

Работает, всё отлично. Спасибо.

Это не NVME!!! Это mSATA диск. С PCI-E NVME контроллерами (отдельные платы в PCI-E слот) работать не будет. Формфактор М.2 используют и NVME и mSATA диски, но те кто хочет NVME - это не покупать!!! Далеко не каждый контроллер умеет одновеменно работать и с теми, и с другими дисками. Да и скорость у него намного ниже чем у NVME. Я чего-то сразу не посмотрел, увидел что M.2 и купил. Ессно он не заработал. Буду из него большую флешку делать, куда деваться... На мой взгляд продавцу надо как-то более явно указывать это в карточке товара, вижу что не один я ошибся. И думаю еще много кто ошибется. А деньги за него списывают сразу и вернуть потом - геморрой.

Диск пришел быстро,но не рабочий. Ни в биусе,ни в системе диск не виден. Возврат не оформляют. Деньги на ветер

Отличный диск, винда склонировалась как надо.

Меня все устраивает, описание соответсвует действительности, советую к покупке.

Работает. Вставил в бокс для Sata дисков. Теперь у меня флешка на 256 (реально 233). При первом включении надо инициализировать и отформатировать

Все работает как надо

Пришёл с дохлым контроллером, 1к на ветер

Работает все отлично. Доставлен быстро.

Работает, всё отлично. Спасибо.

Это не NVME!!! Это mSATA диск. С PCI-E NVME контроллерами (отдельные платы в PCI-E слот) работать не будет. Формфактор М.2 используют и NVME и mSATA диски, но те кто хочет NVME - это не покупать!!! Далеко не каждый контроллер умеет одновеменно работать и с теми, и с другими дисками. Да и скорость у него намного ниже чем у NVME. Я чего-то сразу не посмотрел, увидел что M.2 и купил. Ессно он не заработал. Буду из него большую флешку делать, куда деваться... На мой взгляд продавцу надо как-то более явно указывать это в карточке товара, вижу что не один я ошибся. И думаю еще много кто ошибется. А деньги за него списывают сразу и вернуть потом - геморрой.

Диск пришел быстро,но не рабочий. Ни в биусе,ни в системе диск не виден. Возврат не оформляют. Деньги на ветер

Отличный диск, винда склонировалась как надо.

Меня все устраивает, описание соответсвует действительности, советую к покупке.

Работает. Вставил в бокс для Sata дисков. Теперь у меня флешка на 256 (реально 233). При первом включении надо инициализировать и отформатировать

Все работает как надо

Пришёл с дохлым контроллером, 1к на ветер

Работает все отлично. Доставлен быстро.

Работает, всё отлично. Спасибо.

Это не NVME!!! Это mSATA диск. С PCI-E NVME контроллерами (отдельные платы в PCI-E слот) работать не будет. Формфактор М.2 используют и NVME и mSATA диски, но те кто хочет NVME - это не покупать!!! Далеко не каждый контроллер умеет одновеменно работать и с теми, и с другими дисками. Да и скорость у него намного ниже чем у NVME. Я чего-то сразу не посмотрел, увидел что M.2 и купил. Ессно он не заработал. Буду из него большую флешку делать, куда деваться... На мой взгляд продавцу надо как-то более явно указывать это в карточке товара, вижу что не один я ошибся. И думаю еще много кто ошибется. А деньги за него списывают сразу и вернуть потом - геморрой.

Диск пришел быстро,но не рабочий. Ни в биусе,ни в системе диск не виден. Возврат не оформляют. Деньги на ветер

Отличный диск, винда склонировалась как надо.

Меня все устраивает, описание соответсвует действительности, советую к покупке.

Работает. Вставил в бокс для Sata дисков. Теперь у меня флешка на 256 (реально 233). При первом включении надо инициализировать и отформатировать

Все работает как надо

Новые товары

ДОСТАВКА

от 3023.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 458.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 179.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2651.00 ₽

Купить