Морозильная камера WILLMARK CF-310CS белый в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Willmark CF-310CS Белый в Санкт-Петербурге

Артикул 1002263715
Имя товара Морозильная камера WILLMARK CF-310CS белый
Производитель Willmark
Артикул производителя CF-310CS Белый
Штрихкод 4627145957875
Модель CF-310CS белый
Найденные продавцы Техпорт |

Морозильная камера WILLMARK CF-310CS белый

27869.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Willmark

Все товары бренда Willmark в категории Морозильные камеры

Цены в Санкт-Петербурге

Морозильная камера WILLMARK CF-310CS белый

27869.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Willmark CF-310CS Белый

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002263715
Имя товара Морозильная камера WILLMARK CF-310CS белый
Производитель Willmark
Артикул производителя CF-310CS Белый
Штрихкод 4627145957875
Модель CF-310CS белый
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Willmark CF-310CS Белый

Тип морозильника ларь Управление электромеханическое Тип дверей глухая Количество компрессоров 1 шт Общий полезный объем 276 л Класс энергопотребления A+++ Режим суперзамораживания да Мощность замораживания 13.1 кг/сут Размораживание морозильной камеры ручное Климатический класс Sn-N-St-T Количество полок/ящиков 3 Цвет белый Вес 34,5 кг Уровень шума 42 дБ Высота 84,5 см Ширина 95,5 см Глубина 32,5 см мес Ean 4627145957875 Показать полностью

Отзывы о Willmark CF-310CS Белый

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Морозильная камера WILLMARK CF-310CS белый

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 1990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1399.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3190.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Кран красивый, но почему то подтекает из отверстия для фильтрованной воды с первого дня установки...продавец, не объясните причину?

Очень красивый, стильный, прям эстетика в совершенстве, пока не устанавливали, потом дополню отзыв. Выглядит надёжным.

Внешне красивый смеситель. Цвет золото менее насыщенный в жизни чем на фото, что порадовало. Надеюсь, что в деле окажется качественным.

Хороший добротный кран.

Не знаю реальную емкость но на болгарке минут на 10 15 с пильный диском на перфе также мне кажется это маловато. Открывал смотрел ячейки Ноу Нейм так что хз

Мужу нравится

пришёл оригинал, заряжен. муж доволен. мелкий на болгарке садится очень быстро. с этим вторым их можно менять и хватает этого дольше

Батарея хорошая

Так намного дольше газонокосилка работает.

Аккумулятор 2021 года, пришел заряженным на 30 процентов, заряжается в течение 2,5 часов, работает на газонокосилке 25 минут. Со временем использования время работы уменьшается. Хотелось, чтобы время работы хотя бы не уменьшалось в течении сезона

Пока все норм, пришел заряженный на 30%, до зарядил, заряд держит, брал на увеличенной мощности на пилу, напилил в два раза больше чем маленьким акб))) продовцу респект )

Соответствует описанию, хватило на год при ежедневной эксплуатации

Товар хорошо упакован, не поврежден. Поставили на газонокосилку, отработал нужное для подкашивания участка время. Покупкой довольна.

Изначально не отдавал заявленной ёмкости, потом вообще перестал принимать зарядку.

Пришло вовремя все хорошо только на улице при минусе становиться жестким.

Шланг хороший. Травит воздух на соединении. Но не постоянно, а лишь при наклоне. То есть если соединение шланг-краскопульт 180˚, то всё нормально. Но стоит слегка изменить угол, сразу начинает пропускать воздух. Есть видео, но сюда его не получилось подкрепить (

Шланг согласно оприсанию , жёсткий но это и не резина, давление держит не где не травит.

Воздух держит. На холоде дубеет.

Железо качества не очень, пару раз поднял приору так он весь перегнулся

2 раза поднял и всё.для ремонта надо разбирать и шлифовать изнутри. очень жаль.надеюсь исправят заводской брак.

все хорошо , но на легковую машину не хватает

Полное гав…о!!! После единственного подъема авенсиса сложился пополам. И ещё необходимо подкладывать доску, колесо не отрывается от земли! Не рекомендую (деньги на ветер)

Не очень ,после 3 го подъема Соляриса весь погнулся +плюс нужно какую то лоску подкладывать под него ,ибо колесо от земли не отрывается ,в общем я не доволен (мое мнение )

Жена взяла такой же но за 4500 р. Спасибо🙏🙏🙏

Новые товары