Электрический духовой шкаф Weissgauff EOY 456 PDW в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1002262901
Имя товара Электрический духовой шкаф Weissgauff EOY 456 PDW
Производитель Weissgauff
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель EOY 456 PDW
Найденные продавцы Техпорт | Холодильник |

Электрический духовой шкаф Weissgauff EOY 456 PDW

29990.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Weissgauff

Цены в Санкт-Петербурге

Электрический духовой шкаф Weissgauff EOY 456 PDW

29990.00 ₽

Купить

Электрический духовой шкаф Weissgauff EOY 456 PDW

31490.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Электрический духовой шкаф Weissgauff EOY 456 PDW

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002262901
Имя товара Электрический духовой шкаф Weissgauff EOY 456 PDW
Производитель Weissgauff
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель EOY 456 PDW
Найденные продавцы Техпорт | Холодильник |

Обзор на Электрический духовой шкаф Weissgauff EOY 456 PDW

Стиль Hi-Tech Открытие дверцы откидная Количество стекол дверцы духовки 3 Функция Пароварка нет Функция Свч нет Гриль да Тип гриля электрический Класс энергопотребления A Конвекция да Переключатели поворотные; утапливаемые; сенсорные Фотокамера в духовке нет Очистка духовки паровая Вертел нет Термощуп нет Дисплей да Таймер да Объём духовки 50 л Подсветка духовки да Часы да Мощность подключения 2 кВт Дополнительная духовка нет Высота 59.5 см Глубина 45 см Ширина 56.5 см мес Показать полностью

Отзывы о Электрический духовой шкаф Weissgauff EOY 456 PDW

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Электрический духовой шкаф Weissgauff EOY 456 PDW

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Очень пригодилась этой зимой, хорошая

За то, как упаковали лопату - отдельное спасибо. не каждое стекло так упаковывают! Пришло в целостности, качеством доволен, продолжайте в том же духе!

Обещали 2го, привезли 7го. Мне уже было глубоко не нужно поэтому возврат и никогда больше у этого поставщика брать не буду.

Товар целый, но вот упаковка подвела

Мягкий снег чистит на ура, но если наст, докупайте совковую, пластик лед не разбивает.

Заказала 1 рулон, которого не хватило, а в магазинах уже пропали они! Спасибо! Всё отлично! Упакован был идеально!

5 Ксения

Обои Erismann

Сомневался но заказал оказались достаточно хорошими)

Так себе диск! Керамогранит режет грязно, много сколов и они крупные. Пред идущИй диск другой фирмы резал намного чище.

Заказала 1 рулон, которого не хватило, а в магазинах уже пропали они! Спасибо! Всё отлично! Упакован был идеально!

5 Ксения

Обои Erismann

Всё отлично но к сожалению один хрустальный элемент пришёл битый поэтому 4

Очень понравилась бра . Рекомендую. Аккуратные хрустальные подвески . Яркость придостаточная! Три лампочки.

Очень красивые,качественные и отлично упакованные.

Очень красивый светильник, но пришёл с одной отколотой хрустальной полоской, поэтому не взяли :( попробуем перезаказать.

Хорошая лопата. Рекомендую.

Очень маленькая лапата

Качество не айс, сломалась сразу же

Лопата со свежим снегом справляется легко. Для машины самое то. Но если есть обледеневший снег, она лопнет.

Лопата была прикручена на 1 шуруп из 3х остальные не полодили.

Очень пригодилась этой зимой, хорошая

За то, как упаковали лопату - отдельное спасибо. не каждое стекло так упаковывают! Пришло в целостности, качеством доволен, продолжайте в том же духе!

Обещали 2го, привезли 7го. Мне уже было глубоко не нужно поэтому возврат и никогда больше у этого поставщика брать не буду.

Товар целый, но вот упаковка подвела

Мягкий снег чистит на ура, но если наст, докупайте совковую, пластик лед не разбивает.

Отлично упакована!!! Всё супер😘

Отбита эмаль.Упаковка не повреждена.

Кастрюля хорошая, соответствует описанию 2,1 литра. Мне подошла по цвету к набору, которым пользуюсь. Всё отлично по качеству. Спасибо продавцу и доставка хорошая.

Занималась консервацией, крышка от паров рассола с уксусом побелела. Где тут качество?

Упаковка,на мой взгляд,странная:какая-то картонная коробка не совсем подходящая по размеру.Кастрюля в ней болтается.Открывала с чувством ,что сейчас будет "отказ",т.к.,вероятно,побилось все.Но,на удивление,все цело.Кастрюля хорошая,цвет точно ,как на фото.С удовольствием начала пользоваться,надеюсь прослужит долго.Наверное закажу ещё поменьше объемом.Может опять повезет и кастрюлька придет целенькой.

Пришла со сколами, ещё и деньги за возврат сняли.

Хорошая кастрюля, соответствует ожиданиям. Какая будет в работе увидим

Новые товары

ДОСТАВКА

от 37.00 ₽

Купить