Абонентский терминал (ONT) Cudy GP1200V, 802.11a/b/g/n/ac, 2.4/5 Ггц, до 1.17 Гбит/с, WAN (XPON SC/APC) 1x2.5 Гбит/с, LAN 4x1 Гбит/с, внешних антенн: 2x5 дБи (GP1200V) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Cudy GP1200V в Санкт-Петербурге

Артикул 1002261930
Имя товара Абонентский терминал (ONT) Cudy GP1200V, 802.11a/b/g/n/ac, 2.4/5 Ггц, до 1.17 Гбит/с, WAN (XPON SC/APC) 1x2.5 Гбит/с, LAN 4x1 Гбит/с, внешних антенн: 2x5 дБи (GP1200V)
Производитель Cudy
Артикул производителя GP1200V
Штрихкод -
Модель GP1200V
Найденные продавцы E2e4online |

Абонентский терминал (ONT) Cudy GP1200V, 802.11a/b/g/n/ac, 2.4/5 Ггц, до 1.17 Гбит/с, WAN (XPON SC/APC) 1x2.5 Гбит/с, LAN 4x1 Гбит/с, внешних антенн: 2x5 дБи (GP1200V)

4500.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Cudy

Все товары бренда Cudy в категории Оптические роутеры (маршрутизаторы)

Цены в Санкт-Петербурге

Абонентский терминал (ONT) Cudy GP1200V, 802.11a/b/g/n/ac, 2.4/5 Ггц, до 1.17 Гбит/с, WAN (XPON SC/APC) 1x2.5 Гбит/с, LAN 4x1 Гбит/с, внешних антенн: 2x5 дБи (GP1200V)

4500.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Cudy GP1200V

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002261930
Имя товара Абонентский терминал (ONT) Cudy GP1200V, 802.11a/b/g/n/ac, 2.4/5 Ггц, до 1.17 Гбит/с, WAN (XPON SC/APC) 1x2.5 Гбит/с, LAN 4x1 Гбит/с, внешних антенн: 2x5 дБи (GP1200V)
Производитель Cudy
Артикул производителя GP1200V
Штрихкод -
Модель GP1200V
Найденные продавцы E2e4online |

Обзор на Cudy GP1200V

Артикул: 1345184 Показать полностью

Отзывы о Cudy GP1200V

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Абонентский терминал (ONT) Cudy GP1200V, 802.11a/b/g/n/ac, 2.4/5 Ггц, до 1.17 Гбит/с, WAN (XPON SC/APC) 1x2.5 Гбит/с, LAN 4x1 Гбит/с, внешних антенн: 2x5 дБи (GP1200V)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 3587.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 761.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 684.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

👍👍👍👍👍

Всё отлично, спасибо

Головка хорошего качества. Размер соответствует заявленному(24).

Пришел один бракованный. Остпльные оставила. Соответствуют описанию

Отличная сковорода - у нас уже третья этой фирмы. Удобная, прочная, легко моется. Толстое дно. Сначала сомневался в съемной ручке, но проблем не было. Наоборот, удобнее в хранении, и дети на кухне не цепляются за торчащие с плиты ручки. Заменили у себя неновые тефаль и корейскую Korea King на Гранит, стало только лучше.

Для работы норм.

Я конечно сами светильники ещё не подключал, но просто в шоке от того что получил. Мало.того что все упаковки вскрыты, помяты и частично замотаны скотчем, так ещё и при вскрытии оказалось что у драйвера тупо нет корпуса, и там одна только плата на проводе болтается, замяты "усы"... В общем у меня просто нет слов

Горит белым светом, отлично подошло на заявленное отверстие

Был небольшой косячек с покрытием, либо пылинки или стружка, под ним. Видно как было, не обеспылили так и покрасили поверх. Подключил работает.

Отличный светильник, светит гораздо ярче (другого производителя ). Коробка была очень помята, но сам светильник без дефектов. Подключила сама за 5 минут. Рекомендую. (Купила за 413)

Заказывал муж, вроде не жалуется

Нормальные тисы, свою функцию выполняют. Всё отлично. Возможно могут сломаться, если кувалдой со всей дури несколько раз ударить, как тут некоторые пишут. А если по-нормальному применять, то должны долго прослужить.

Тиски огонь

Отличные тиски

Вроде нормальные, пока не использовал...

Хорошие тиски,для не больших нагрузок

Первые пришли с отломанным ухом крепления. Пришлось сдать и перезаказать. Для своей цены неплохой вариант.

Все целое пришло. Посмотрим при использовании как себя поведёт.

тиски хорошие упаковка плохая но для этого товара не критично

Губы ввинчены чуть ли не на краю корпуса, при попытке выкрутить с шпильки(шпильку зажал в тиски) гайку губу вырвало с корпуса тисков. Материал корпуса не крепкий

Надёжный уголок в строительстве всегда пригодится рекомендую

Беру не первый раз. Отличные перчатки.

Хорошие, но 9му размеру тесноваты)))

Беру уже 3 пару, отличные перчатки.

Классные перчатки,заказала ещё 2 пары.Я в восторге.Спасибо.

Перчатки хорошего качества, рекомендую.

Постоянно заказываю эти перчатки. Очень удобно в них мыть посуду под горячей водой

Новые товары