Чайник электрический REDMOND KG252 1.7л. 2.2 кВт, стекло/пластик, серый ( KG252) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Redmond KG252 в Санкт-Петербурге

Артикул 1002261452
Имя товара Чайник электрический REDMOND KG252 1.7л. 2.2 кВт, стекло/пластик, серый ( KG252)
Производитель Redmond
Артикул производителя KG252
Штрихкод -
Модель KG252
Найденные продавцы E2e4online | Oldi |

Чайник электрический REDMOND KG252 1.7л. 2.2 кВт, стекло/пластик, серый ( KG252)

5025.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Redmond

Все товары бренда Redmond в категории Электрочайники и термопоты

Цены в Санкт-Петербурге

Чайник электрический REDMOND KG252 1.7л. 2.2 кВт, стекло/пластик, серый ( KG252)

5025.00 ₽

Купить

Чайник электрический Редмонд KG252 1.7л. 2200Вт серый корпус: пластик/стекло

4740.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Redmond KG252

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002261452
Имя товара Чайник электрический REDMOND KG252 1.7л. 2.2 кВт, стекло/пластик, серый ( KG252)
Производитель Redmond
Артикул производителя KG252
Штрихкод -
Модель KG252
Найденные продавцы E2e4online | Oldi |

Обзор на Redmond KG252

Артикул: 1345299 Показать полностью

Отзывы о Redmond KG252

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Чайник электрический REDMOND KG252 1.7л. 2.2 кВт, стекло/пластик, серый ( KG252)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 1217.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Недорого Хорошо упакована.Хорошая и быстрая доставка (совершенно бесплатно).все функционирует отлично.

Доставили в лучшем виде, прямо на кухню. Подсоединили, уже ужин готовим. Спасибо большое.

Все отлично Еще не включали Плита прекрасна

Всё отлично работает!!!Большое спасибо

Замечательная плита! Все работает! Заказала вечером на следующий день привезли прямо домой! 👍👍👍 очень довольна👌🏽рекомендую

Работает. Раньше плитка была больше(в ширину). Надеюсь, эта прослужит долго. Спасибо!

Всё отлично, спасибо

Принтер не видит картридж. Очень жаль. Брал прозапас.

Когда распаковал, начал осматривать картридж с разных сторон, сверху из-под наклейки потекли чернила. После вставки картриджа получилось напечатать всего одну страницу, потом начали выходить пустые страницы. Печально. Больше такое покупать не буду.

Кофемолка хорошая, но не отличная. Крышка фиксируется-это здорово, но мотор слабоват. Чтобы хорошо помолоть кофе, надо засыпать половину ёмкости

Работает,спасибо

Очень хорошая, не шумная, советую

Просто класс!!!

Дешево и сердито. Хорошо мелет, со своей задачей, уже второй год справляется.

Очень удобная, главное по объему 80, а не 30 или 50 . Дизайн тоже приятный

За полтора года регулярного использования с кофемолкой проблем нет. Свои функции выполняет.

С задачами справляется

Работает хорошо, но форма и размер вообще не понравились, большая, судя по фото казалась изящнее

Отличная кофемолка. Вместительная. Работает хорошо

Хорошего качества 🔥 работает уже 2 года. Рекомендую!!!

Работает пол года. Работает. Измельчает хорошо. Но присутствует проблема, если много зерна насыпать, то открывая крышку, кофе наружу высыпается. Сорная.А так, хорошая.

Хорошая кофемолка.Работает, помол мелкий, брала для размола льняного семени.

Все отлично работвет. Периодически пользуюсь👏

Все отлично, чаша железная, что очень хорошо, предыдущая была керамическая и треснула

Супер ! Спасибо ! Рекомендую товар и продавца !

Удобная, хорошая. Цена-качество - отлично.

Отличная кофемолка

Служит верой и правдой уже 2 года. Супер. Рекомендую

Хорошая, дешево

Хорошего качества 🔥 работает уже 2 года. Рекомендую!!!

Работает пол года. Работает. Измельчает хорошо. Но присутствует проблема, если много зерна насыпать, то открывая крышку, кофе наружу высыпается. Сорная.А так, хорошая.

Хорошая кофемолка.Работает, помол мелкий, брала для размола льняного семени.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 70803.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1514.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2047.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6250.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 298.00 ₽

Купить