Кофеварка рожковая Polaris PCM 1527E Adore Crema, 850 Вт, кофе молотый, 1.5 л, ручной капучинатор, серый в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1002261333
Имя товара Кофеварка рожковая Polaris PCM 1527E Adore Crema, 850 Вт, кофе молотый, 1.5 л, ручной капучинатор, серый
Производитель Polaris
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель 1527E Adore Crema
Найденные продавцы E2e4online |

Кофеварка рожковая Polaris PCM 1527E Adore Crema, 850 Вт, кофе молотый, 1.5 л, ручной капучинатор, серый

11800.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Polaris

Все товары бренда Polaris в категории Кофеварки

Цены в Санкт-Петербурге

Кофеварка рожковая Polaris PCM 1527E Adore Crema, 850 Вт, кофе молотый, 1.5 л, ручной капучинатор, серый

11800.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Кофеварка рожковая Polaris PCM 1527E Adore Crema, 850 Вт, кофе молотый, 1.5 л, ручной капучинатор, серый

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002261333
Имя товара Кофеварка рожковая Polaris PCM 1527E Adore Crema, 850 Вт, кофе молотый, 1.5 л, ручной капучинатор, серый
Производитель Polaris
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель 1527E Adore Crema
Найденные продавцы E2e4online |

Обзор на Кофеварка рожковая Polaris PCM 1527E Adore Crema, 850 Вт, кофе молотый, 1.5 л, ручной капучинатор, серый

Артикул: 1316971 Показать полностью

Отзывы о Кофеварка рожковая Polaris PCM 1527E Adore Crema, 850 Вт, кофе молотый, 1.5 л, ручной капучинатор, серый

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Кофеварка рожковая Polaris PCM 1527E Adore Crema, 850 Вт, кофе молотый, 1.5 л, ручной капучинатор, серый

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

другу понравилось

Клавиатура мембраная

Так рада, что к моей машинки есть приставной столик! Он великолепен! Спасибо!

Спасибо, очень довольна, у машинке подходит.

Подкорректировали под старенькую машинку ягуар,очень удобный столик,обращайте на размер выемки для столика,тем более что он указан.

Столик просто мечта!!! Спасибо.

Хороший устойчивый столик ,но не подошёл, зделала возврат.

Идеально подошёл к машинке Чайка new wave 1405. Спасибо продавцу, покупкой довольна

Замечательный столик, немного пришлось с ним пошаманить, т. к. Машинка старенькая, но результат замечательный

Просто отличный и удобный столик. Рекомендую к покупке .

Отличная штука, жаль что не входит в стандартную комплектацию швейной машинки. Встаёт как "родной". Очень удобно работать. Настоятельно рекомендую.

машинка очень класная я довольна покупкай

Машинку проверили шьёт, все нормально

Машинка отличная! Сняла одну звезду, тк лампа работала только в пункте самовывоза, дома уже не работала. Несли аккуратно, идти ровно соседний дом. В пути ничего не могло с ней произойти. И дело не в лампочке, как мне сказали в сервисе, а в видимо в проводке/контактах, риходиться еще и самой везти в сервис. Посмотрим, что не так. Жаль, что сразу неуспев попользоваться ею, уже приходиться сдавать её. А сама машинка работает просто замечательно. Рекомендую сразу купить набор игл для разных типов тканей и набор запасных шпулек для тех, кто планирует часто шить.

Машинка просто класс!!!

Отлично👍👏😆

Неплохая машинка пользуюсь уже пол года нравиться

Всё здорово 👍👍👍👍👍

Машинка, конечно , хорошая. Пришла в отличном состоянии, полностью укомплектована. Шьёт плавно, бесшумно. Но не любит шить по толщине-ломает иголку. А так - нравится!

Я не профессионал,для меня идеальная машинка,может потому-что особо не с чем сравнить конечно ,(была когда-то в детстве старая машинка,и детская малютка)мне нравится,буду изучать.успела только сшить чехлы для дивана ,швы конечно не ровные у меня,но думаю нужно подобрать нужную лапку и все будет ок.

коробка пришла вся перемотанная скотчем, и упаковано оборудование было небрежным- явно не заводское. вторая насадка ( двойной венчик) вообще не закрепляется, как не от родного корпуса, буду возвращать. вешь не дешевая , очень нужная и опять вот такой отвратительный подарок

Только дома поняла,что у меня не хватает мерного стакана!Как-то можно его дополучить?!

Блендер купила в подарок дочери за 6165 рублей. Хотела только с толкушкой и белый, но нашла такую модель по приемлемой цене только черный. Произведен в Румынии. Пришел хорошо упакованный и без внешних изьянов. Дочь попробовала пока только толкушку. Осталась довольна.

Пришёл блендер в ужасной упаковке, все склеено скотчем, кошмар, вроде работает.

За свою цену супер, но сильно прогибается и хрупкая

Новые товары

ДОСТАВКА

от 349.00 ₽

Купить