Видеокарта GIGABYTE NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti EAGLE OC ICE SFF 16G, 16Gb GDDR7, 256 бит, PCI-E, HDMI, 3DP, Retail (GV-N507TEAGLEOC ICE-16GD) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Gigabyte GV-N507TEAGLEOC ICE-16GD в Санкт-Петербурге

Артикул 1002259193
Имя товара Видеокарта GIGABYTE NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti EAGLE OC ICE SFF 16G, 16Gb GDDR7, 256 бит, PCI-E, HDMI, 3DP, Retail (GV-N507TEAGLEOC ICE-16GD)
Производитель Gigabyte
Артикул производителя GV-N507TEAGLEOC ICE-16GD
Штрихкод -
Модель EAGLE OC ICE SFF 16G
Найденные продавцы E2e4online | Oldi |

Видеокарта GIGABYTE NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti EAGLE OC ICE SFF 16G, 16Gb GDDR7, 256 бит, PCI-E, HDMI, 3DP, Retail (GV-N507TEAGLEOC ICE-16GD)

140600.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Gigabyte

Все товары бренда Gigabyte в категории Электрические штопоры

Цены в Санкт-Петербурге

Видеокарта GIGABYTE NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti EAGLE OC ICE SFF 16G, 16Gb GDDR7, 256 бит, PCI-E, HDMI, 3DP, Retail (GV-N507TEAGLEOC ICE-16GD)

140600.00 ₽

Купить

Видеокарта Gigabyte PCI-E nVidia GeForce RTX 5070Ti EAGLE OC ICE SFF 16Gb (GV-N507TEAGLEOC ICE-16GD)

108240.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Gigabyte GV-N507TEAGLEOC ICE-16GD

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002259193
Имя товара Видеокарта GIGABYTE NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti EAGLE OC ICE SFF 16G, 16Gb GDDR7, 256 бит, PCI-E, HDMI, 3DP, Retail (GV-N507TEAGLEOC ICE-16GD)
Производитель Gigabyte
Артикул производителя GV-N507TEAGLEOC ICE-16GD
Штрихкод -
Модель EAGLE OC ICE SFF 16G
Найденные продавцы E2e4online | Oldi |

Обзор на Gigabyte GV-N507TEAGLEOC ICE-16GD

Артикул: 1337536 Показать полностью

Отзывы о Gigabyte GV-N507TEAGLEOC ICE-16GD

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Видеокарта GIGABYTE NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti EAGLE OC ICE SFF 16G, 16Gb GDDR7, 256 бит, PCI-E, HDMI, 3DP, Retail (GV-N507TEAGLEOC ICE-16GD)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Плашки не подошли попрасил продавца зделать возврат пришёл отказ. Не рекомендую брать у него товар. Отказал без всяких объяснений.

Проверил , всё работает . Можно брать . Подбирал по частоте и пингам, чтобы не было конфликтов с моими оперативками. Правда не знаю сколько они прослужат , время покажет .

Отличный, беру не первый раз. Все работает. Заряжает внутренний аккумулятор от розетки. Всё в комплекте. Брала на подарок - довольны все.

Спасибо большое Хорошая вещь

Потроха болтались, пришлось немного чинить

Как по мне одина из самых лучших плат, доехала целая проблем не было

завелась без проблем ,все работает ,посмотрю как дальше но надеюсь все будет норм. до этого стояла мини версия материнки сравнение с полноразмерной просто в разы . покупкой доволен)))

Пришла во время. Материнка работает отлично. Большая благодарность продавцу

Спасибо большое! Корпус отличный! приехал быстро! Упакован хорошо!

Все ок работает советую

Все соответсвует

Правый диск отбалансирован, а вот левый нет. А так норм, за такие деньги.

Качество на "5". Не пойму, почему ругают .. работает идеально, звук тихий . Круги 20 см, как маховики, можно рельсы обдирать. Для дома и гаража больше и мощнее наверно и не нужно. Камни разной зернистости. Один, "зеленый" для резцов .

Цена отличная 2783р. Работает нормально. Диски большие. Инструкции по сборке нет. Крепления на стол нет, закрутил саморезами. Деревянный стол весь дребезжит, но это нормально. Заказывал для родителей в частный дом, привёз курьер собранный и проверенный точильный станок. Включили проверили всё работает. Единственный минус собрал он него не до конца и барашек пластиковый для зажима нижней металлической пластины был со слизанной резьбой. Пришлось на клей посадить не знаю когда отвалится. В целом впечатление положительное и на доставку и на точильный станок за такую стоимость.

Не советую,китайское барахло,поточил ножики и пипец к нему не притронуться,горячий

Новые товары