Блок питания 650 Вт ATX Formula V ECO 650, 120 мм, Retail (ECO-650W) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Formula V ECO-650W в Санкт-Петербурге

Артикул 1002255419
Имя товара Блок питания 650 Вт ATX Formula V ECO 650, 120 мм, Retail (ECO-650W)
Производитель Formula V
Артикул производителя ECO-650W
Штрихкод -
Модель 650
Найденные продавцы E2e4online |

Блок питания 650 Вт ATX Formula V ECO 650, 120 мм, Retail (ECO-650W)

3450.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Formula V

Цены в Санкт-Петербурге

Блок питания 650 Вт ATX Formula V ECO 650, 120 мм, Retail (ECO-650W)

3450.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Formula V ECO-650W

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002255419
Имя товара Блок питания 650 Вт ATX Formula V ECO 650, 120 мм, Retail (ECO-650W)
Производитель Formula V
Артикул производителя ECO-650W
Штрихкод -
Модель 650
Найденные продавцы E2e4online |

Обзор на Formula V ECO-650W

Артикул: 1336554 Показать полностью

Отзывы о Formula V ECO-650W

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Блок питания 650 Вт ATX Formula V ECO 650, 120 мм, Retail (ECO-650W)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Принтер не видит картридж. Очень жаль. Брал прозапас.

Когда распаковал, начал осматривать картридж с разных сторон, сверху из-под наклейки потекли чернила. После вставки картриджа получилось напечатать всего одну страницу, потом начали выходить пустые страницы. Печально. Больше такое покупать не буду.

Кофемолка хорошая, но не отличная. Крышка фиксируется-это здорово, но мотор слабоват. Чтобы хорошо помолоть кофе, надо засыпать половину ёмкости

Работает,спасибо

Очень хорошая, не шумная, советую

Просто класс!!!

Дешево и сердито. Хорошо мелет, со своей задачей, уже второй год справляется.

Очень удобная, главное по объему 80, а не 30 или 50 . Дизайн тоже приятный

За полтора года регулярного использования с кофемолкой проблем нет. Свои функции выполняет.

С задачами справляется

Работает хорошо, но форма и размер вообще не понравились, большая, судя по фото казалась изящнее

Отличная кофемолка. Вместительная. Работает хорошо

Хорошего качества 🔥 работает уже 2 года. Рекомендую!!!

Работает пол года. Работает. Измельчает хорошо. Но присутствует проблема, если много зерна насыпать, то открывая крышку, кофе наружу высыпается. Сорная.А так, хорошая.

Хорошая кофемолка.Работает, помол мелкий, брала для размола льняного семени.

Все отлично работвет. Периодически пользуюсь👏

Все отлично, чаша железная, что очень хорошо, предыдущая была керамическая и треснула

Супер ! Спасибо ! Рекомендую товар и продавца !

Удобная, хорошая. Цена-качество - отлично.

Отличная кофемолка

Служит верой и правдой уже 2 года. Супер. Рекомендую

Хорошая, дешево

Хорошего качества 🔥 работает уже 2 года. Рекомендую!!!

Работает пол года. Работает. Измельчает хорошо. Но присутствует проблема, если много зерна насыпать, то открывая крышку, кофе наружу высыпается. Сорная.А так, хорошая.

Хорошая кофемолка.Работает, помол мелкий, брала для размола льняного семени.

Все отлично работвет. Периодически пользуюсь👏

Все отлично, чаша железная, что очень хорошо, предыдущая была керамическая и треснула

Супер ! Спасибо ! Рекомендую товар и продавца !

Удобная, хорошая. Цена-качество - отлично.

Отличная кофемолка

Служит верой и правдой уже 2 года. Супер. Рекомендую

Хорошая, дешево

Качеством доволен.

Оригинал, рекомендую

👍👍👍

Новые товары