Термопаста Deepcool DS7, 6.9 Вт/м·К, шприц, 2 г, серый (R-DS7-GY020C-G) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Deepcool R-DS7-GY020C-G в Санкт-Петербурге

Артикул 1002253318
Имя товара Термопаста Deepcool DS7, 6.9 Вт/м·К, шприц, 2 г, серый (R-DS7-GY020C-G)
Производитель Deepcool
Артикул производителя R-DS7-GY020C-G
Штрихкод -
Модель DS7
Найденные продавцы E2e4online | Oldi |

Термопаста Deepcool DS7, 6.9 Вт/м·К, шприц, 2 г, серый (R-DS7-GY020C-G)

600.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Цены в Санкт-Петербурге

Термопаста Deepcool DS7, 6.9 Вт/м·К, шприц, 2 г, серый (R-DS7-GY020C-G)

600.00 ₽

Купить

Термопаста Deepcool DS7 (2 г, шприц, 6,9W/m-K) (R-DS7-GY020C-G)

490.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Deepcool R-DS7-GY020C-G

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002253318
Имя товара Термопаста Deepcool DS7, 6.9 Вт/м·К, шприц, 2 г, серый (R-DS7-GY020C-G)
Производитель Deepcool
Артикул производителя R-DS7-GY020C-G
Штрихкод -
Модель DS7
Найденные продавцы E2e4online | Oldi |

Обзор на Deepcool R-DS7-GY020C-G

Артикул: 1345637 Показать полностью

Отзывы о Deepcool R-DS7-GY020C-G

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Термопаста Deepcool DS7, 6.9 Вт/м·К, шприц, 2 г, серый (R-DS7-GY020C-G)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 27990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1330.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 14115.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 354.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 23596.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 157.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 19990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3981.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Берем второй раз нас устраевает

К эпсон 452 норм подходит. Заказываю уже не в первый раз

Отличная краска. Берём не в первый раз. Упакована очень надëжно.

Чернила пришли целые. Упаковка отличная

Пока не использовала. Упаковка качественная.

Очень хорошие..не смотря на то ,что дешёвые 👍👍👍

Хорошие чернила, рабочие, брала для МФУ canon

Хорошие чернила. Правда, цена на них сейчас другая. Раньше брала в 2 раза дешевле.

Не обраружила никакой информации по срокам: изготовления/хранения/годности. Ничего.

Не обраружила никакой информации по срокам: изготовления/хранения/годности. Ничего.

Отличные чернила за такую цену. Качество печати отличное. Покупкой доволен. Можно смело брать.

Пришло быстро. Нормальные чернила.

Заказывал для эпсон посмотрим как покажет себя чернила Цена отличная

Качество отличное. Буду брать еще, когда закончатся. Брала все цвета.

Плохая краска одним, словом -вода. Я ожидала намного больше 😔

Новые товары