Серверная платформа Gigabyte R183-Z92, 2xSocket SP5, 24xDDR5, 12x2.5 HDD HS, 3-PCI-E, 2xGLAN, AMI MegaRAC SP-X, Redundant 2x1600 Вт, 1U (R183-Z92-AAD3) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Gigabyte R183-Z92-AAD3 в Санкт-Петербурге

Артикул 1002243851
Имя товара Серверная платформа Gigabyte R183-Z92, 2xSocket SP5, 24xDDR5, 12x2.5 HDD HS, 3-PCI-E, 2xGLAN, AMI MegaRAC SP-X, Redundant 2x1600 Вт, 1U (R183-Z92-AAD3)
Производитель Gigabyte
Артикул производителя R183-Z92-AAD3
Штрихкод -
Модель R183-Z92
Найденные продавцы E2e4online |

Серверная платформа Gigabyte R183-Z92, 2xSocket SP5, 24xDDR5, 12x2.5 HDD HS, 3-PCI-E, 2xGLAN, AMI MegaRAC SP-X, Redundant 2x1600 Вт, 1U (R183-Z92-AAD3)

454100.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Gigabyte

Все товары бренда Gigabyte в категории Солнцезащитные очки унисекс

Цены в Санкт-Петербурге

Серверная платформа Gigabyte R183-Z92, 2xSocket SP5, 24xDDR5, 12x2.5 HDD HS, 3-PCI-E, 2xGLAN, AMI MegaRAC SP-X, Redundant 2x1600 Вт, 1U (R183-Z92-AAD3)

454100.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Gigabyte R183-Z92-AAD3

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002243851
Имя товара Серверная платформа Gigabyte R183-Z92, 2xSocket SP5, 24xDDR5, 12x2.5 HDD HS, 3-PCI-E, 2xGLAN, AMI MegaRAC SP-X, Redundant 2x1600 Вт, 1U (R183-Z92-AAD3)
Производитель Gigabyte
Артикул производителя R183-Z92-AAD3
Штрихкод -
Модель R183-Z92
Найденные продавцы E2e4online |

Обзор на Gigabyte R183-Z92-AAD3

Артикул: 1292137 Показать полностью

Отзывы о Gigabyte R183-Z92-AAD3

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Серверная платформа Gigabyte R183-Z92, 2xSocket SP5, 24xDDR5, 12x2.5 HDD HS, 3-PCI-E, 2xGLAN, AMI MegaRAC SP-X, Redundant 2x1600 Вт, 1U (R183-Z92-AAD3)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 75.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2539.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 15110.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 775.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1384.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 193.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 10368.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Дошла не повреждённая , работает отлично.Брал за 39 тр. Всем спасиб .Рекомендую.

папа доволен, даже гарантийник заполнен в случае чего

Апарат хороший но доставка долгая, задержали на три дня

Отличный надёжный продавец, пришло все целое в хорошем состоянии.

Сварочник отличный. Из минусов только стоимость. Из плюсов болгарочка бюджетная, насколько хватит посмотрим

Рекомендую

папа доволен, даже гарантийник заполнен в случае чего

Апарат хороший но доставка долгая, задержали на три дня

Отличный надёжный продавец, пришло все целое в хорошем состоянии.

Сварочник отличный. Из минусов только стоимость. Из плюсов болгарочка бюджетная, насколько хватит посмотрим

Рекомендую

Муж сказал все работает .

Не успел получить и привезти в гараж, тут же напилил и сварил струбцины. Замечательный сварочный аппарат👍💪💪

Пришла вовремя, весь комплект на месте. Проверил в деле, проволокой и электродоми, по сравнению с моим старым полуавтоматом бимакс земля и небо. Очень доволен покупкой.

Пришла раньше времини муж доволен ещё не пробовал. Потом добавим

Аппарат огонь!!! Пришел без повреждений, варит отлично в газозащитной среде. Единственный минус не заполнен гарантийный талон.

Не хватает ручки аппарата

Пришол быстро В Приморье менее двух недель Продовца рекамендую Брал за 34208 Всё как в описании

Дошла не повреждённая , работает отлично.Брал за 39 тр. Всем спасиб .Рекомендую.

Кажется хлипковатой, но работает хорошо, прекрасно стрижет и легкая, очень удобен большой отсек для травы

Газонокосилка пришла отлично упакованной, новенькая, "муха не сидела". Спасибо большое продавцу за идеальный внешний вид и, очень надеюсь, что и за идеальную работоспособность. Еще не включали, сегодня протестируем на своем участке!

Всё соответствует заявленным характеристикам , пришло быстро , целым . Спасибо .

легкая , это главное ее достоинство . травосборник быстро наполняется , неширокий срез по диаметру режущего ножа .

Отличная машина, видос крутой, косит траву на ура, очень довольны, что сделали выбор в пользу этой косилки

Хорошая газонокосилка. Косит без проблем, контейнер для сбора травы маловат, ещё и тёмный, не видно сколько травы в нем, но можно его не цеплять. Если трава высокая, перед можно сразу немного приподнимать, второй раз уже нормально косить. Рекомендую.

Просто бомба, правда травосборник приходится частенько вытряхивать, но к этому привыкаешь ,а так газонокосилка просто зверь. Рекомендую к покупке.

Пришло все в идеальном состоянии. Завели работает. Пока не пользовались.

Есть плюсы, мощная и тихая на этом все. Такое ощущение, что полностью отличные отзывы писали по заказу продавца. Отверстие для выброса травы маленькое и поэтому быстро засоряется. и трава застревает не попадая в маленький мешок. Не советую к покупке.

Начну по порядку.... Плюсы- это конечно же мощность, нож рубит только в путь. Ну и мелкий плюс , то что складывается ручка, удобно хранить. На этом плюсы закончились и пошли минусы.. Не маневренная, передние колеса тупят по полной, такое впечатление, что нос перевешивает попу и он постоянно вгрызается в землю, не сказала бы, что косит ровно(есть с чем сравнивать),ограничители по бокам, при развороте портят внешний вид газона, оставляя содранные полосы, нос не доходит до мелких мест, много приходиться доделывать тримером, по ощущениям хлипкая, травосборник неудобный, в общем не оправдала надежд. 😰😡

Косилка приехала быстро. Легкая и простая в использовании. Но проработала один день. Нож просто перестал крутиться. Обидно. Впечатление испорчено. Звезду накинула за одобрение брака.

Хлипкая, корзина неудобная, открывается крышка трава во все стороны летит, не удобная, лёгкая , косит ровно, но 2 метра покосила, и трава во все стороны

первый покос, конечно маленький травосборник, не положили шайбы, ну. это мелочь. хлипкая ручка запуска. в целом неплохая.

Кажется хлипковатой, но работает хорошо, прекрасно стрижет и легкая, очень удобен большой отсек для травы

Новые товары