Торцовочная пила REALREZ RMS-305 REZ-RMS305 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

REALREZ REZ-RMS305 в Санкт-Петербурге

Артикул 1002231907
Имя товара Торцовочная пила REALREZ RMS-305 REZ-RMS305
Производитель REALREZ
Артикул производителя REZ-RMS305
Штрихкод 4687205659385
Модель RMS-305
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Торцовочная пила REALREZ RMS-305 REZ-RMS305

27084.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда REALREZ

Все товары бренда REALREZ в категории Средства для ухода за оргтехникой

Цены в Санкт-Петербурге

Торцовочная пила REALREZ RMS-305 REZ-RMS305

27084.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики REALREZ REZ-RMS305

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002231907
Имя товара Торцовочная пила REALREZ RMS-305 REZ-RMS305
Производитель REALREZ
Артикул производителя REZ-RMS305
Штрихкод 4687205659385
Модель RMS-305
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на REALREZ REZ-RMS305

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о REALREZ REZ-RMS305

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Торцовочная пила REALREZ RMS-305 REZ-RMS305

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 40990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 20852.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Все работает как надо

Пришёл с дохлым контроллером, 1к на ветер

Работает все отлично. Доставлен быстро.

Работает, всё отлично. Спасибо.

Это не NVME!!! Это mSATA диск. С PCI-E NVME контроллерами (отдельные платы в PCI-E слот) работать не будет. Формфактор М.2 используют и NVME и mSATA диски, но те кто хочет NVME - это не покупать!!! Далеко не каждый контроллер умеет одновеменно работать и с теми, и с другими дисками. Да и скорость у него намного ниже чем у NVME. Я чего-то сразу не посмотрел, увидел что M.2 и купил. Ессно он не заработал. Буду из него большую флешку делать, куда деваться... На мой взгляд продавцу надо как-то более явно указывать это в карточке товара, вижу что не один я ошибся. И думаю еще много кто ошибется. А деньги за него списывают сразу и вернуть потом - геморрой.

Диск пришел быстро,но не рабочий. Ни в биусе,ни в системе диск не виден. Возврат не оформляют. Деньги на ветер

Отличный диск, винда склонировалась как надо.

Меня все устраивает, описание соответсвует действительности, советую к покупке.

Работает. Вставил в бокс для Sata дисков. Теперь у меня флешка на 256 (реально 233). При первом включении надо инициализировать и отформатировать

Все работает как надо

Пришёл с дохлым контроллером, 1к на ветер

Работает все отлично. Доставлен быстро.

Работает, всё отлично. Спасибо.

Это не NVME!!! Это mSATA диск. С PCI-E NVME контроллерами (отдельные платы в PCI-E слот) работать не будет. Формфактор М.2 используют и NVME и mSATA диски, но те кто хочет NVME - это не покупать!!! Далеко не каждый контроллер умеет одновеменно работать и с теми, и с другими дисками. Да и скорость у него намного ниже чем у NVME. Я чего-то сразу не посмотрел, увидел что M.2 и купил. Ессно он не заработал. Буду из него большую флешку делать, куда деваться... На мой взгляд продавцу надо как-то более явно указывать это в карточке товара, вижу что не один я ошибся. И думаю еще много кто ошибется. А деньги за него списывают сразу и вернуть потом - геморрой.

Диск пришел быстро,но не рабочий. Ни в биусе,ни в системе диск не виден. Возврат не оформляют. Деньги на ветер

Отличный диск, винда склонировалась как надо.

Меня все устраивает, описание соответсвует действительности, советую к покупке.

Работает. Вставил в бокс для Sata дисков. Теперь у меня флешка на 256 (реально 233). При первом включении надо инициализировать и отформатировать

Все работает как надо

Пришёл с дохлым контроллером, 1к на ветер

Коробки вскрытые и не раз, видимо катается от родного покупателя к другому.

Отличный диск. Новый, время работы 0 часов 0 минут было при проверке. Диск нужно инициировать, тогда его будет видно.

Работает хорошо

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2345.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3415.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 317.00 ₽

Купить