Легкий скрепер для снега Gigant в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1002225590
Имя товара Легкий скрепер для снега Gigant
Производитель Gigant
Артикул производителя -
Штрихкод 4657809596058
Модель GCI-10
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Легкий скрепер для снега Gigant

3408.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Gigant

Цены в Санкт-Петербурге

Легкий скрепер для снега Gigant

3408.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Легкий скрепер для снега Gigant

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002225590
Имя товара Легкий скрепер для снега Gigant
Производитель Gigant
Артикул производителя -
Штрихкод 4657809596058
Модель GCI-10
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Легкий скрепер для снега Gigant

Легкий скрепер для снега Gigant на колесиках с цанговым соединением и эргономичной ручкой GCI-10 имеет идеальный угол наклона ковша и эргономичную форму ручки, которые снимают напряжение с мышц рук и спины во время работы. Колесики обеспечат идеальное скольжение и сделают ежедневную работу приятной и комфортной. Соединение ковша и черенка с цанговым зажимом позволит собрать/разобрать скрепер одним движением для перевозки или хранения. Ковш надежно защищен от механических повреждений за счёт алюминиевой планки, закрепленной прокатом. Цвет лопат - в ассортименте. Показать полностью

Отзывы о Легкий скрепер для снега Gigant

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Легкий скрепер для снега Gigant

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 69791.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 510.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 1099.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2843.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2890.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2670.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Втулка развальцевалась очень быстро,2 запасные тоже,м/рубка Гамма0102 вышла из строя,осталось выбросить,купила несколько мес назад.Где приобрести эти втулки и желательно не плас тиковые?

Мясорубка супер!!! Соковыжималка работает отлично

Описание не соответствует товару, цена завышена почти в 2 раза !!!

Не соответствует описанию, пришёл ГАММА 7 комплект 2 который стоит намного дешевле.

Товар не соответствует описанию !!! Прислали комплект 2 ! Проверка товара - отклонено! Представитель "ничего не высылает" !!!

Все работает . Каждый элемент в пакетике . Пластик хороший . Покупкой довольны .

Чайник хороший. На работе такой же стоит, 3 года уже им пользуемся, нареканий нет

По совету подруги приобрела чайник. Довольна им и цена была приемлемая.

Хороший чайник. СДЕЛАННО В РОССИИ!!! У кого текёт вы тупо не умеете пользоваться чайником. Запаха нет, у кого воняет это скорее всего не от чайника, проверьте кухню мож сдох кто. Хороший, греет быстро и тихо. Легкий. НЕ КИТАЙ))) Очень доволен. в общагу просто пушка-пулемет

Покупали на дачу, хороший, лёгенький чайник. Свои функции выполняет. Пришел хорошо упакованный. Спасибо).

Чайник работает второй год 🙂 по началу был запах пластмассы.

Чайник хороший. На работе такой же стоит, 3 года уже им пользуемся, нареканий нет

По совету подруги приобрела чайник. Довольна им и цена была приемлемая.

Хороший чайник. СДЕЛАННО В РОССИИ!!! У кого текёт вы тупо не умеете пользоваться чайником. Запаха нет, у кого воняет это скорее всего не от чайника, проверьте кухню мож сдох кто. Хороший, греет быстро и тихо. Легкий. НЕ КИТАЙ))) Очень доволен. в общагу просто пушка-пулемет

Покупали на дачу, хороший, лёгенький чайник. Свои функции выполняет. Пришел хорошо упакованный. Спасибо).

Чайник работает второй год 🙂 по началу был запах пластмассы.

Чайник хороший. На работе такой же стоит, 3 года уже им пользуемся, нареканий нет

По совету подруги приобрела чайник. Довольна им и цена была приемлемая.

Хороший чайник. СДЕЛАННО В РОССИИ!!! У кого текёт вы тупо не умеете пользоваться чайником. Запаха нет, у кого воняет это скорее всего не от чайника, проверьте кухню мож сдох кто. Хороший, греет быстро и тихо. Легкий. НЕ КИТАЙ))) Очень доволен. в общагу просто пушка-пулемет

Покупали на дачу, хороший, лёгенький чайник. Свои функции выполняет. Пришел хорошо упакованный. Спасибо).

Чайник работает второй год 🙂 по началу был запах пластмассы.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 6598.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 488.00 ₽

Купить