Картридж Colortek 50F5H00 для Lexmark 505H (СТ-50F5H00) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Colortek СТ-50F5H00 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000222553
Имя товара Картридж Colortek 50F5H00 для Lexmark 505H (СТ-50F5H00)
Производитель Colortek
Артикул производителя СТ-50F5H00
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Картридж Colortek 50F5H00 для Lexmark 505H (СТ-50F5H00)

1450.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Colortek

Цены в Санкт-Петербурге

Картридж Colortek 50F5H00 для Lexmark 505H (СТ-50F5H00)

1450.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Colortek СТ-50F5H00

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000222553
Имя товара Картридж Colortek 50F5H00 для Lexmark 505H (СТ-50F5H00)
Производитель Colortek
Артикул производителя СТ-50F5H00
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Основные характеристики

Производитель оригинального картриджа Lexmark
Назначение Для лазерных устройств
Тип оборудования Совместимый тонер-картридж, Аналог тонер-картриджа

Физические параметры

Цвет красителя картриджа Черный, Black, BK
Количество в упаковке 1 шт
Размеры упаковки 33.01 x 16.7 x 12.5 см
Габариты 35х14х14 мм
Вес брутто 0.81 кг
Вес 685 гр

Эксплуатационные параметры

Ресурс 5 000 страниц
Совместимость Lexmark MS 310, Lexmark MS 310d, Lexmark MS 310dn, Lexmark MS 410, Lexmark MS 410d, Lexmark MS 410dn, Lexmark MS 510, Lexmark MS 510dn, Lexmark MS 610, Lexmark MS 610de, Lexmark MS 610dn, Lexmark MS 610dte
Гарантия 12 месяцев

Обзор на Colortek СТ-50F5H00

Артикул: 563039 Показать полностью

Отзывы о Colortek СТ-50F5H00

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Картридж Colortek 50F5H00 для Lexmark 505H (СТ-50F5H00)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

рекомендую. сковорода отличная

Супер штука! Очень вкусные получаются рёбрышки! ,так же запекаем картошку ! Домашний шашлык

Гриль пришел с помятой крышкой, муж смог выпрямить, однако не приятно. Металл очень тонкий как одноразовый. От огня покрытие крышки в центре стало коричневым внутри и снаружи. В целом функцию выполняет, посмотрим на сколько его хватит

Не покупайте этот товар. Очень не удобно достаётся съёмная ручка, а через неделю с начала использования нижняя часть сковороды начала ржаветь. И У нас в семье это вторая сковорода такого типа и есть с чём сравнить. Наша первая уже 4-й год исправно служит и никаких нареканий. Эту придётся после лета утилизировать. Жаль.

Прислали некачественный товар, а потом за возврат еще 100р сняли. На крышке было три вмятины, два пятнышка ржавчины.

Сковорода Газ_Гриль KL_060 33sm Хороший товар!!! рекомендую к покупке

Всё отлично брака нет. Всё целое мужу на д. р он рад

К сожалению, при осмотре фабричная упаковка снята, крышка у сковородки пришла с браком, в 2-х местах приличные впадины, 1- небольшая, коробка растрепана. Видимо сковородка ходит от одного покупателя, к другому. Если брак, так и пишите.

Товар хороший, но, к сожалению, плохо упакован и пришёл повреждённый...

Упаковка вся повреждена . сама сковорода деформирована

Похоже, продавцу наплевать, что он продаёт. Судя по виду коробки, в которую сковорода упакована, она у многих побывала. Металл тонкий, но это не значит, что нужно брак впихивать. Крышка имеет маленькие сколы в двух местах. На качество приготовления они не повлияют. Но дно сковородки не ровное, пропеллером. Брак, отказ. Очень разочарована. @

Мясо как шашлык , картошка очень вкусная получается, берите не пожалеете

Ставлю 4звезды , в целом она не плохая но решотки плохо приваренные, коробка повреждена, решётка с двух сторон отпаянная, сама сковорода очень тонкая хлипкая думаю не на долго её хватит

Хорошее качество, очень понравилось, купила в подарок, мужчинка пищит от удовольствия, очень комфортно сидеть

Быстрая доставка! Испугала коробка непрезентабельного вида, но к счастью в коробке все детали оказались хорошо упакованы, комплектация полная, брака нет! Спасибо продавцу!!!

Кресло отличное качество на сто процентов. Сидеть удобно. Спасибо...

Хорошее кресло, сыну понравился подарок

Очень удобный, то что надо

Кресло офигенное, дочери очень понравилось

Кресло хорошее спустя месяц у мужа только одно нарекание , говорит что попа потеет🤣 а так все супер👌

Очень прочный(на 120кг отлично) купили год назад, только хорошее впечатление! Спасибо производителю!

Покупала в сентябре. Кресло качается! Надо внимательно смотреть инструкцию!!!! Всё нравится, спасибо за товар! Пришло в целости.

Прожило целых 2 года, потом метал разорвало

очень удобный стул, не пожалела, что преобрела

Отличный вариант за эти деньги

Кресло отличное собрали быстро все болтики на месте

Кресло норм, прослужило ровно пол года. Сломалась крипление к креслу и к газлифту. Вопрос? Где ее можно заказать?

Кресло сложно собирать без музжзких рук, Ну а так кресло прекрасное, для вашего ребёнка:)

Упаковка целая, всё в наличии. Собрали без проблем.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 4931.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1664.00 ₽

Купить