Стабилизатор напряжения Бастион RAPAN ST-2000, 2000 VA, EURO, белый (8901) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

RAPAN 8901 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000221594
Имя товара Стабилизатор напряжения Бастион RAPAN ST-2000, 2000 VA, EURO, белый (8901)
Производитель RAPAN
Артикул производителя 8901
Штрихкод 4612734071797
Модель ST-2000
Найденные продавцы E2e4online |

Стабилизатор напряжения Бастион RAPAN ST-2000, 2000 VA, EURO, белый (8901)

5600.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда RAPAN

Все товары бренда RAPAN в категории Сушилки для обуви

Цены в Санкт-Петербурге

Стабилизатор напряжения Бастион RAPAN ST-2000, 2000 VA, EURO, белый (8901)

5600.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики RAPAN 8901

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000221594
Имя товара Стабилизатор напряжения Бастион RAPAN ST-2000, 2000 VA, EURO, белый (8901)
Производитель RAPAN
Артикул производителя 8901
Штрихкод 4612734071797
Модель ST-2000
Найденные продавцы E2e4online |

Электрические параметры

Входное напряжение 100 - 260 В
Выходное напряжение 220 В
Выходная мощность 2000 ВА
Количество фаз 1
Точность стабилизации 8%
Потребление электроэнергии в режиме холостого хода до 2 раз меньше, чем инверторные стабилизаторы
Мощность 1.6 кВт

Общие параметры

Цвет белый
Код 8901

Обзор на RAPAN 8901

Артикул: 1160011 Показать полностью

Отзывы о RAPAN 8901

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Стабилизатор напряжения Бастион RAPAN ST-2000, 2000 VA, EURO, белый (8901)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Работает. Микросхемка есть, переставлять с оригинала ничего не понадобилось. Печать чистая и отчётливая, неизвестно, сколько проживёт, но первое впечатление отличное.

Товар явно был в воде. Коробка снизу рассохшаяся и в потеках

Отличный рабочий барабан! Брал в паре с картриджем, вышло около 1700 рублей за всё. Барабан и катридж пашут всю неделю, печатает чисто. Пришло всё в фирменной упаковке, не хуже чем родные "эйчпишные", коробки все новые, даже не царапанные. Берите, не пожалеете! Разница в цене, с тем же Ситилинком, колоссальная.

Заказ пришёл вскрытый везде, где только можно, были порваны и коробка, и пакет. У этого же продавца заказывала cf218a -всё прекрасно

Пришла вскрытая коробка, барабан был в использовании , в плохом состоянии . Вернул обратно. Очень расстроен !!!!!

В таком виде получил. Не вскрывал не проверял в каком состоянии содержимое.

Я очень довольна товаром. Работает идеально. Если что буду ещё заказывать

Пришла вскрытая коробка с использованным картриджем, отдал обратно

Закусывает при установке

Ещё не пробовал. Но внешне как будто ему уже много лет. Шторка изпачкана порошком. Содрали наклейку. Выглядет, как будто нашли у деда на чердаке. О качестве воздержусь, но не уверен.

Вообще не печатает, но что бы его проверить, надо вставить в принтер, а после его уже не сдать, вот и получается который в мешке, не берите

Не понимаю, как можно было перепутать , ведь даже цвета коробок разные не говоря уже о производителе и для какого устройства он подходит. Я просто в шоке , теперь вынужден ждать еще пять дней, а работа стоит.

Покупал вместе с 7Q / Драм-юнит Panasonic KX-MB1900/2000 KX-FAD412A7 (6k). Оказался полностью несовместим (печать серого фона вместо текста и изображений). Перед покупкой уточняйте совместимость...

Левак, левак…

Для МР 210 не подошёл

Пользуюсь пока только день, печатает хорошо, для дома самое то. Cannon ip1900, распознал картридж сразу, спасибо!

Картриджи сперва работали +-исправно, но в режиме обычной печати чёрный дико полосит, а цветной за максимум 10 листов фотопечати закончился, аппаратный и программный сбросы чернил не помогают.

Картридж хоть и пришел неисправным, но всё равно хочу поставить 5 звезд, так как легко оформили возврат, без нервотрепки! Очень жаль, что так получилось. Но всё равно спасибо!

Катредж подошло, все работает, спасибо прадавцу.

Принтер его не видит

Новые товары

ДОСТАВКА

от 15410.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 333.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3752.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 12240.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 423.00 ₽

Купить