Вентилятор Crown CMCF-12025S-1232, 120 мм, 1650rpm, 23 дБ, 3-pin+4-pin Molex, 1шт, зеленый (CM000002229) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Crown CM000002229 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000221557
Имя товара Вентилятор Crown CMCF-12025S-1232, 120 мм, 1650rpm, 23 дБ, 3-pin+4-pin Molex, 1шт, зеленый (CM000002229)
Производитель Crown
Артикул производителя CM000002229
Штрихкод 6970963387514
Модель CMCF-12025S-1232
Найденные продавцы E2e4online |

Вентилятор Crown CMCF-12025S-1232, 120 мм, 1650rpm, 23 дБ, 3-pin+4-pin Molex, 1шт, зеленый (CM000002229)

385.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Crown

Цены в Санкт-Петербурге

Вентилятор Crown CMCF-12025S-1232, 120 мм, 1650rpm, 23 дБ, 3-pin+4-pin Molex, 1шт, зеленый (CM000002229)

385.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Crown CM000002229

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000221557
Имя товара Вентилятор Crown CMCF-12025S-1232, 120 мм, 1650rpm, 23 дБ, 3-pin+4-pin Molex, 1шт, зеленый (CM000002229)
Производитель Crown
Артикул производителя CM000002229
Штрихкод 6970963387514
Модель CMCF-12025S-1232
Найденные продавцы E2e4online |

Общие характеристики

Размер 120 x 120 x 25 мм
Цвет зелёный
Гарантия 1 год

Производительность

Скорость 1650 об/мин
Уровень шума 23 дБ
Воздушный поток 29±10% CFM

Электрические параметры

Разъем питания 3-pin, 4-pin Molex

Конструкция

Тип подшипника гидродинамический

Упаковка

Количество 1 штука

Обзор на Crown CM000002229

Артикул: 681741 Показать полностью

Отзывы о Crown CM000002229

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Вентилятор Crown CMCF-12025S-1232, 120 мм, 1650rpm, 23 дБ, 3-pin+4-pin Molex, 1шт, зеленый (CM000002229)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 1113.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 42727.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 68796.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Нагревается быстро. Печет неравномерно. Края темные, середина бледная. Пробовала делать середину тоньше - эффект такой же. Раньше у меня была электровафельница. Все пропекалось ровно. А с этой моделью пока никак.

Пропекает неравномерно

печёт хорошо исключительно.👍👍👍🌹👌

👍🏻👍🏻👍🏻

Края пригорают

Вафельница к сожалению не понравилась. Повелась на антипригарное покрытие, да , тесто не прилипает, после готовки - протерла тряпочкой и опять как новая. Но печет неравномерно, края горят а середина белая, не пропекается, если дольше держать, то края горят совсем. Неужели производитель не тестирует свою продукцию? Температура не регулируется.

Сломалась моментально. В первый день перестала защелкиваться ручка, а на третий день вафельница перестала нагреваться. Эксплуатировалась в предыдущие два дня по двадцать минут. Жаль потраченных денег. Ужасный товар

Отличная, вафли тонкие получаются

Еще та фигня.

Забрала, сразу завели тесто. Не понравилась вообще, печет не равномерно, местами горит , местами не печет. Равномерно распределить тесто для красивого вида вафель невозможно. Прямоугольная форма не оправдана.Попробую вернуть товар.

Разочарована покупкой напрочь. С одной стороны вафля горит, с другой белая.

Я в восторге от полученного товара. 5 звезд готовит отлично. Супер. Все устраивает

Перегревает. Температура готовыз банок около 60 градусов. Ничего в ней не получается. Как вернуть товар?

Прислали без венчиков. Из за вас не подарила вовремя подарок.нехорошо так делать.

Мороженое очень вкусное получается. Рекомендую

Рваная коробка. Нет инструкции. В нете ничего не нашли. И что с ней делать?? В комплекте сама кастрюля и крышка. Все. ?? Жду ответа продавца. Буду отказываться. Завтра сдам обратно. Пользуйтесь сами.

Сейчас любимый гаджет жены. Из книжки рецепты не повторяли, только найденные на просторах интернета. В инструкции сказано, что надо охладить продукт 2-3 часа прежде, чем заливать в мороженицу, абсолютно с этим не согласны, первое мороженое делали четко по инструкции к мороженице, за 10 минут оно превратилось в холодный ком. В остальном на все 100% согласны: охлаждаем чашу 12 часов, включаем и через отверстие в крышке вливаем жидкое мороженое, заполняем чашу на 60-70%, за 20-40 минут получаем пригодный продукт для замораживания, опытным путем определили, что чем гуще взбиты сливки, тем меньше нужно время для работы мороженицы. Делали: шоколадное мороженое от Энди шефа (это просто бомба - фото прилагаю), классический пломбир, смородиновый пломбир, авокадный пломбир, а сегодня у нас нотки прованса медово-лавандовое мороженое (тоже бомбическое). И как видно на фото никаких кристалликов льда нет, выбирайте только проверенные рецепты с хорошими отзывами и всё получится.

ПРИШЛО В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ МОРОЖЕННОЕ ПОКА ЕЩЕ НЕ ДЕЛАЛИ

Огромное Спасибо! Мороженица пришла в отличном состоянии, упаковка отличная. Работает нормально. Советую к покупке.

Пришла мороженица не в полной комплектации. Отсутствует винт который перемешивает мороженное. Коробка вся мятая и в скотче.

Все прекрасно, но доставка 💀

Здравствуйте. А мне интересно, сам продавец вообще читает, ЧТО пишут в отзывах о его товаре? Неужели не стыдно за качество продаваемого товара? Бедная коробка, сколько пунктов выдачи ты увидела, пока добралась до меня, вся переклееная скотчем. По факту в комплектации отсутствовали шпиндель и смешивающая лопасть. Всю коробку перерыли с сотрудниками пункта выдачи, перетрясли все, что только было можно. Ну нет этих запчастей. Зато магнитик лежал, какие молодцы заботливые, порадовали тетю... По факту, конечно же возврат... К моему огромному огорчению. Приобретала себе в качестве подарка на день рождения.. Ну что ж, куплю в DNS аналогичный товар, с гарантией, полной комплектацией и по более низкой цене.

Справляется на отлично. За такую цену классная, сушилка. Бананы как чипсики. Как семечки улетают

Отличный, подарили маме , она очень рада.

Пришла целая. Свою функцию выполняет.

Заказывала в подарок маме, сушить зелень и листья для чая. Поэтому не было задачи выбрать максимальную мощность и чтоб сушила за 1 час. Пришла в отличном состоянии, с магнитом как и всегда от этой компании) выбирала китфорт, потому что техника у них хорошая и у меня не было никогда к ним претензий. В деле не успели попробовать еще, но я уверена, что не подведет.

Отлично проскшились бананы и яблоки.

Сушилка огонь 🔥 в магазине дороже стоит.

Всё работает. Коробка в ужасном состоянии, как будто её пинали.

Пришла хорошо упакована, целая, яблоки посушила. Только надо переставлять поддоны.

Подарок понравился

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1610.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2815.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2328.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 118.00 ₽

Купить