Стиральная машина AEG LFR73844VE в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1002213671
Имя товара Стиральная машина AEG LFR73844VE
Производитель AEG
Артикул производителя -
Штрихкод 7332543849536
Модель LFR73844VE
Найденные продавцы Техпорт | Холодильник |

Стиральная машина AEG LFR73844VE

92230.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда AEG

Все товары бренда AEG в категории С фронтальной загрузкой

Цены в Санкт-Петербурге

Стиральная машина AEG LFR73844VE

92230.00 ₽

Купить

Стиральная машина AEG LFR73844VE

119990.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Стиральная машина AEG LFR73844VE

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002213671
Имя товара Стиральная машина AEG LFR73844VE
Производитель AEG
Артикул производителя -
Штрихкод 7332543849536
Модель LFR73844VE
Найденные продавцы Техпорт | Холодильник |

Обзор на Стиральная машина AEG LFR73844VE

Загрузка белья 8 кг сух/б Загрузка фронтальная Макс. скорость отжима 1400 об/мин Глубина 57.6 см Управление электронное Отсрочка запуска да Высота 84.7 см Ширина 59.7 см Дисплей да Цвет белый; черный Защита от протечек да Тип защиты от протечек полная Функционал блокировка от детей; отжим; защита от протечек; обработка паром; легкая глажка Защита от детей да Класс стирки A Класс эффективности отжима B Лёгкая глажка да Уровень шума 72 дБ макс Программа стирки деликатных тканей да Вес 77 кг Инверторный двигатель да Режимы стирки Хлопок; Хлопок Eco; Шерсть плюс; Деликатная стирка; Верхняя одежда; Антиаллергенная; Экспресс; Серия 9000 Series Функция пара да Установка напольная мес Ean 7332543849536 Показать полностью

Отзывы о Стиральная машина AEG LFR73844VE

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Стиральная машина AEG LFR73844VE

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

щетка продуманная, заряжать надо раз в полтора месяца. если куда-то еду, беру с собой в чехле ее. запасных насадок хватит практически на год и запасные много где продаются. пользуюсь ей практически три месяца, никаких сбоев/глюков не было.

Подарила сыну, пользуется с удовольствием

Принтер классный. Установили быстро, печатает отлично. Спасибо

Отличный товар. Всё пришло в целости и сохранности. Рекомендую продавца 👍.

Принтер хороший.Фото печатает тоже неплохие,главное бумагу брать хорошую и плотную

Отличный простой в использовании

Всё супер, работает на всё 100%

Отличная мфушка!

Это самый ужасный принтер, с которым мне доводилось в своей жизни иметь дело. Напечатал хорошо первую и по ходу единственную страницу в своей жизни, после чего начал вести себя так, как вёл себя мой предыдущий принтер на 3-м году своей жизни с огромным пробегом напечатанных страниц. Он начал полосить, во-1х. Во вторых. Какие бы настройки бумаги я не выставляла, но текстовый файл на плотной бумаге он не печатает от слова совсем. Этот принтер не захватывает плотную бумагу для печати документа! А если захватывает, то марает её и печатает с полосками. К тому же, у него всегда выставляются белые поля, которые нельзя удалить никак посредством настроек "печать без полей". На цветном файле во весь лист всегда будут эти неудаляемые поля по краям. Почитали в интернете,так и есть, ничем их не уберешь. Не рекомендую к покупке этот принтер, выброшенные на помойку деньги!!!! Очень хочется выкинуть его из окна 10-го этажа просто.

Для своей цены - принтер на 5 из 5

Работает прекрасно нареканий нет,принтор просто класс.

Все работает. Всё чернила на водной основе. Кабель питания инопланетный, сразу заказывайте нормальный

Пришло всё вовремя, неспеша почитал, установил необходимый софт и ву а ля, принтер печатает фото, сканирует, копирует и с телефона тоже, проверил всё функции, везде отлично

Очень хорошо упакован, отлично работает! на русском языке! Рекомендую!

Принтер очень понравился , всё пока работает , единственно очень не приятно что цена спустя короткое воемя подещевела почти на 1000 руб , поэтому извините 1 звезду сримаю

Отличный принтер, довольны покупкой. Единственное замечание, плотную бумагу 210 мг плоховато идёт в печать, ещё не приспособились . А с обычной плотностью все ок

Принтер хороший , НО есть большой минус , почему нн заполнен гарантийный талон ?! Какая на него гарантия ?

Коробка была целая.Даже не распаковывали,т.к. перезаказали такой же на 1000 дешевле.

Подскажите что произошло с принтером, краски есть, купили недавно, что за проблема

Новые товары