Встраиваемый светильник Elektrostandard 4690389098000 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Elektrostandard 4690389098000 в Санкт-Петербурге

Артикул 1002208769
Имя товара Встраиваемый светильник Elektrostandard 4690389098000
Производитель Elektrostandard
Артикул производителя 4690389098000
Штрихкод 4690389098000
Модель 4690389098000
Найденные продавцы Техпорт |

Встраиваемый светильник Elektrostandard 4690389098000

153.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Elektrostandard

Все товары бренда Elektrostandard в категории Детские товары

Цены в Санкт-Петербурге

Встраиваемый светильник Elektrostandard 4690389098000

153.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Elektrostandard 4690389098000

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002208769
Имя товара Встраиваемый светильник Elektrostandard 4690389098000
Производитель Elektrostandard
Артикул производителя 4690389098000
Штрихкод 4690389098000
Модель 4690389098000
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Elektrostandard 4690389098000

Ean 4690389098000 Тип точечный Коллекция 7009 Стиль прованс Место установки на стену Ширина 10,2 мм Высота 15 мм Диаметр врезного отверстия 60 мм Тип лампочки галогеновая Тип цоколя G5.3 Мощность лампы 50 Вт Общая мощность 50 Вт Площадь освещения 2,8 м? Количество ламп 1 шт Напряжение 230 В Цвет арматуры белый Цвет плафонов белый Материал арматуры металл Материал плафона металл Форма плафона круг Степень защиты Ip20 Ip Пульт Ду нет Гарантия производителя 18 мес Показать полностью

Отзывы о Elektrostandard 4690389098000

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Встраиваемый светильник Elektrostandard 4690389098000

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 33210.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 276.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Хорош! Ничем не пахнет, классный дизайн! Цвет приятно-черный. И главное- внизу небольшие присоски и он абсолютно не ерзает по столу, за это отдельное спасибо производителю. Греет быстро. Сверху-интересное отверстие для залива воды. Все есть и ничего лишнего.

Межблочники дают фон ( на пионере ) сегодня пришлось новые поставить

Хорошие провода

Не распаковывал но с виду качественно

Хорошие провода

Всё пришло всё целое в комплекте есть клемы для подключения

Нормальные провода (хотелось чтоб на 500 р дешевле были )

Очень тонкие

Хорошие провода!

Всё хорошо, но силовой провод оранжевый 6мм а не 8, как заявлялось. Ну да то ладно, тоже хороший. А так комплект нормальный, есть всё что нужно. Собран на совесть.

Всё хорошее мне понравилось

пришёл с расколотой ручкой, то что человек в шеле это провода, ручка расколота при сборке чайника на предприятие, нет соосности в прилегающих частях ручки

Покупал для музыкального центра качество звука хорошее, высокие не выпирают низы есть. Я остался доволен покупкой 👍 спасибо

Все работает , шикарный аппарат 👍

Отличный чайник. Нареканий нет. Использую в качестве термопода для разведения детской смеси. Как раз. Единственный минус - держит постоянную температуру только 2 часа.

Плюсы : Дизайн. На этом все. Минусы: Док станция ни о чем. В режиме ожидания при нажатии на кнопки и крутилку вы не увидите ничего кроме четырех горизонтальных черточек. Индикатор постоянного подогрева постоянно мигает (хотя сама кнопка работает) но вы не узнаете какой режим все же сейчас стоит. Беззвучный режим оказался со звуком. Крышка воняет пластиком. Сама индикация температуры при закипании не линейна (может прыгать на 3-4 единицы вверх) , наверно потому-что датчика так такого нет (встроен видимо в днище) По сравнении с моим старым Kitfort КТ-652, небо и земля в пользу старого. Совсем свежая модель оказалась неудачной. Сдал обратно как брак. Жаль.

Чайник супер! Крышка не пахнет ! Брал этот чайник потому что знаю как он работает уже больше года! Эксплуатируют весь день и он не подвёл ни разу!!! Рекомендую!!!

Пока всё отлично работает. Подогрев своё дело делает, на протяжении 2х часов. Как будет дальше, посмотрим!

Не покупайтесь на картинку подстветки у чайника. Горит одна сиротливая синенькая лампочка. Это не подстветка, а просто сигналка, что чайник включён.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 12818.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 24921.00 ₽

Купить