Пропановый резак Gigant в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Gigant Р3П-02М ГС в Санкт-Петербурге

Артикул 1002200122
Имя товара Пропановый резак Gigant
Производитель Gigant
Артикул производителя Р3П-02М ГС
Штрихкод 4657809592470
Модель PC-300
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Пропановый резак Gigant

2427.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Gigant

Все товары бренда Gigant в категории Металлоискатели

Цены в Санкт-Петербурге

Пропановый резак Gigant

2427.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Gigant Р3П-02М ГС

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002200122
Имя товара Пропановый резак Gigant
Производитель Gigant
Артикул производителя Р3П-02М ГС
Штрихкод 4657809592470
Модель PC-300
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Gigant Р3П-02М ГС

Пропановый резак Gigant PC-300 Р3П-02М ГС поставляется в комплектации с тремя соплами с различным диаметром выходного отверстия. Это позволяет регулировать мощность пламени при резке. Простая вентильная настройка облегчает подачу газов и их смешивание. Показать полностью

Отзывы о Gigant Р3П-02М ГС

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Пропановый резак Gigant

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

За такие деньги, прямо отличная

Такая же как была до этого, висит на месте, не падает. Пристроили в ванной, держит всякую мелочёвку типа зубных паст, ватных палочек и тд.

Отличная полочка за небольшие деньги

Товар нормальный, доставка нет.

Хорошая полочка, только шла долго

присоски не держат от слова совсем,синие детали выскакивают постоянно.

Полочка отличная,единственный минус липучки не держат на панельной стене,пришлось крепить на двухсторонний скотч

Отличная сковорода - у нас уже третья этой фирмы. Удобная, прочная, легко моется. Толстое дно. Сначала сомневался в съемной ручке, но проблем не было. Наоборот, удобнее в хранении, и дети на кухне не цепляются за торчащие с плиты ручки. Заменили у себя неновые тефаль и корейскую Korea King на Гранит, стало только лучше.

Хорошая кастрюля!

Отличная кастрюлька

Отличный товар. Рекомендую к покупке.

Очень качественная посуда! Пользуюсь уже более полугода! Ничего не пригорает! Приобрела литровую для кашек)

Очень хорошая посуда. Надёжная упаковка. Спасибо

Замечательная кастрюля, я в полном восторге, 10 литров - самое то, для большой семьи! Рекомендую!

Маленькая, компактная, яйца отварить можно, кашку сварить, если много не нужно, вот это прям самое то

Кастрюля бомба. Советую.

Литье не ровное, крышка плотно не ложиться, коробка мятая и дырявая а так все норм

К покупке рекомендую. Я очень довольна этой кастрюлей. Не пожалела, что заказала. Ничего не пригорает и легко моется.

Кастрюля супер, лёгкая!!!

Нравится, хорошо что то жарить, ничего не разбрызгивается

Отличная.

Кастрюля оправдала все мои ожидания: большой объем на среднюю комфорку моей эл. плиты(21 см дно и диаметр комфорки) , стенки и дно толстые, красивая, с крышкой, которую можно использовать в духовке. Пришла в фирменной коробке, быстрая доставка. Спасибо производителю! Теперь могу одновременно пользоваться сковородой на большой комфорке и делать плов или тушить капусту в этой на средней комфорке. Качество отличное, цена со скидкой 1798 р.

Отличная сковорода - у нас уже третья этой фирмы. Удобная, прочная, легко моется. Толстое дно. Сначала сомневался в съемной ручке, но проблем не было. Наоборот, удобнее в хранении, и дети на кухне не цепляются за торчащие с плиты ручки. Заменили у себя неновые тефаль и корейскую Korea King на Гранит, стало только лучше.

То,что хотела. Понравилась.Спасибо.

Отличная!!!!

Отличная!!!!

Товар соответствует описанию

Сверло хорошее просверлил металл лист толщиной 1 мм даже не заметил.

Долго было на сборке у продавца почти 3 дня. Дык еще и помяли. Придумайте упаковку чуть жёстче

Пришло то что надо , поставил все ок . Работает , будем смотреть что будет дальше .)

Новые товары

ДОСТАВКА

от 11171.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1190.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 97878.00 ₽

Купить