Масляный фильтр NITTO для Volvo (4NJ-102) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Nitto 4NJ-102 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000219531
Имя товара Масляный фильтр NITTO для Volvo (4NJ-102)
Производитель Nitto
Артикул производителя 4NJ-102
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Масляный фильтр NITTO для Volvo (4NJ-102)

930.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Nitto

Все товары бренда Nitto в категории Масляные фильтры

Цены в Санкт-Петербурге

Масляный фильтр NITTO для Volvo (4NJ-102)

930.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Nitto 4NJ-102

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000219531
Имя товара Масляный фильтр NITTO для Volvo (4NJ-102)
Производитель Nitto
Артикул производителя 4NJ-102
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Основные характеристики

Наименование Масляный фильтр NITTO для Volvo (4NJ-102)
Код товара 4NJ-102
Совместимость Volvo

Технические характеристики

Подробные спецификации да

Дополнительная информация

Отзывы и фотографии да

Обзор на Nitto 4NJ-102

Артикул: 1015853 Показать полностью

Отзывы о Nitto 4NJ-102

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Масляный фильтр NITTO для Volvo (4NJ-102)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 35.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Пришёл не в соотвествии описанию

Зарядное рабочее.

Муж взял себе в сервис. Удобно и быстро 2 акб сразу заряжать.

Зарядное пришло, сижу заряжаю четырёх амперные аккумуляторы.

Переделал под Макитовские аккум. Все работает отлично.

Здравствуйте не загорается индикатор красного цвета скорей всего зарядное брак буду возвращать ! Очень не доволен покупкой не рекомендую!

Все идеально

Заряжает.

Слишком массивный корпус для столь слабой зарядки... АКБ заряжает, как быстро не знаю, покупал товарищу, световая индикация меняется... Пластик не самый гадушный (на 3+)... 900 руб. для З/У, дорого...

Аккумулятор пришёл заряженным, рабочим. Снимаю звезду за задержку в доставке, заказ оформляли 3 дня из-за чего заказ пришёл с опозданием-пришлось дарить подарок с задержкой. Подвели.

Заряжает, норм все. Прислали быстро и в срок, претензий к продавцу нету, спасибо. А вот производитель со своей аккумуляторной системой обдирает своих покупателей. Один год одни аккумуляторы у техники, второй год другие. Слово на букву З. Производитель. Имея два шуроповерта, где ещё по два аккумулятора в каждом. Пришлось брать третий тип аккумулятора и зарядное. На кой мне такое счастье производитель? Где унификация? Правильно! зачем. Она же не выгодна вам. 500 раз подумаю теперь прежде чем связываться с этим производителем STURM!

Не подошла под мойку! Очень жаль - качество отличное!

Спасибо большое продовцу, рекамендую

супер, огромная,коасивая

Прислали не тот цвет то на фото, отказ к сожалению

Всё подошло, как надо! Смотрится замечательно!

Отличная мойка. Хорошая упаковка. Дошла целая. Всё отлично. Спасибо.

Качество хорошее ну на кухню 6кв очень большая.

Спасибо продавцу! Товар качественный, упакован и доставлен в целости.

Раковина классная, но почему зазор такой большой остаётся, где то плотно стоит, где то аж 0.5 мм. очень расстроилась. Замазывать герметиком ? Такой толстый слой?

Раковина пришла целая, очень рада, но в подарок гирлянду не положили:(

Красивая раковина, без брака. Выкупила.

Здравствуйте ,я хочу оформить возврат так как раковина пришла сломанная в очень тонкой коробке.

Как вернуть товар, если доставка была курьерская?

Пришла хорошо упакованная в идеальном состоянии! Спасибо продавцу.

Пришла целая, хорошо упаковали. Спасибо продавцу

Нам отлично подошла. Приятная цена и быстрая доставка!

Раковина пришла разбитой, была плохо упакована. Списали 300₽ за возврат.

Новые товары