Свеча зажигания Denso P16R (3004) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Denso 3004 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000216964
Имя товара Свеча зажигания Denso P16R (3004)
Производитель Denso
Артикул производителя 3004
Штрихкод -
Модель P16R
Найденные продавцы E2e4online |

Свеча зажигания Denso P16R (3004)

680.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Denso

Все товары бренда Denso в категории Свечи зажигания

Цены в Санкт-Петербурге

Свеча зажигания Denso P16R (3004)

680.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Denso 3004

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000216964
Имя товара Свеча зажигания Denso P16R (3004)
Производитель Denso
Артикул производителя 3004
Штрихкод -
Модель P16R
Найденные продавцы E2e4online |

Общие характеристики

Количество 1 шт.
Размер резьбы М14
Размер головки под ключ 20.6 мм
Материал центрального электрода платина
Диаметр центрального электрода 1.1 мм
Количество боковых электродов 1
Зазор между электродами 1 мм
Марка автомобиля Mazda
Модель автомобиля Mazda MX-5

Предварительная обработка

Предварительное воспламенение 100% предварительно обожженная

Материалы

Материал изолятора Очищенный порошок глинозема
Материал сердцевины медь
Материал электрода Платина, с платиновыми наконечниками

Дизайн и конструкция

Дизайн ребер Пять ребер

Размеры

Размер резьбы 14 миллиметров

Тип транспортного средства

Тип обслуживания транспортного средства Автомобиль

Защита и эффективность

Защита от эрозии и коррозии да
Экономия топлива Помогает снизить расход топлива

Тип и упаковка

Тип Двойная платина, Традиционная свеча зажигания, Платина Longlife
Упаковка Доступно в упаковках по 1

Идентификация и замена

Номер замененной детали 067700-4130
Код продукта 3004, P16R

Обзор на Denso 3004

Артикул: 1031180 Показать полностью

Отзывы о Denso 3004

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Свеча зажигания Denso P16R (3004)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 1656.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2430.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 249.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1430.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11136.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Достойный аппарат

5 Павел Баринов

Бензопила Champion 125T-10

брал для хоз работ и обрезки сада . малыш ведет себя очень достойно дубовые ветки и березы с ракитами до 25 см на ура .ветки яблонь мороженые тоже осилил но нужно понимать что для больших обьемов нужна пила помощьнее .завелся из коробки с 4 раза обкатан двумя заправками 1\25 с маслом .как и вся техника этой марки стоит чуть дороже но оно того стоит ребята в нашей семье в работе 2 бензотриммера и бензопила этой фирмы работают больше пятилетки на 2-х домовладениях . всем добра

Трудяга

Бензопила огонь. А как доволен муж. Цена отличная. Рекомендую продавца. Спасибо за доставку.

Пол года отработала. Просто в восторге. Петлил (торцевал) доски. Сделал крышу на дом. Порезал старые деревья. Пила легкая, по крыше лазить легко. Для дров не пойдёт, маленькая мощность. Для досок идеал. Чемпион порадовал.

Быстро приехала, комплектность полная, пилит отлично. Не начинайте пилить новой пилой, пока не убедитесь, что масло поступает на шину. У меня винт регулировки масляного насоса изначально стоял на минимуме.

Быстрая доставка, пока не пробовал в работе.

Отличная пила для своих функций. Ручная бензоножовка). Лёгкая, возможность работы одной рукой. Сразу понимайте, что для заготовки дров она не пойдёт!

Так себе качество сборки

Отличная пила.

Отличная пила для домашних нужд.

Хорошая пила,брат очень доволен!

Отличная пила пользуюсь уже год! Запускается легко хоть летом хоть зимой. Никаких проблем не возникало.

Много не пилил, но уже 2 сезона эксплуатации. Работает нормально и качество цепи хорошее

Брал для работ по стройке. Все работает. Заводится легко. Брать можно.

Покупка порадовала.В комплекте пришли и допы- цепь, масло (неожиданно было).Пила работает отлично, но есть и минус... При боковом спиле, если бак не полный- глохнет. А по доставке и всему сопутствующему- 5+

За свою цену вполне справляется,толстые бревна пропиливает,цепь надо докупить хорошую.

Брала на подарок. Доставка на день раньше. Коробка без каких-либо повреждений. Вся комплектация на месте. Сразу проверили завелась с пол пинка. Подарили, именинник счастлив до ушей. Поработал пару дней сказал что машина зверь. Надеюсь будет служить долго.

Пришла в срок.

Хорошая пила у меня так три было эту взял пока работает проблем нету уже как больше полугода пользуюсь

Пила огонь .Возьмёте не пожалеете.зимой и летом у меня заводится легко и без подготовки даже с прошлогодним бензином.единственный недостаток масло для шины протекает надоливать только во время работы.

Пила хорошая.

Всё работает, всё супер.

Спустя пол года, очень хорошая пила

Пила так не плохая, но громковато. Для мелких работ самое то. Жалко что не положили запасную цепь.

Покупал для работ на дачном участке. Сезон отработала без проблем. Деревья, брёвнышки см. 20, доски, сучья разного размера, на земле, и на стремянке. Первый и последующие запускки без проблем. Один раз, при перепаде температуры закапризничала- перевернул, продул (есть в инструкции), завёл и работал дальше. Для своих условий покупкой доволен.

Всё очень понравилось.И обслуживание в пункте выдачи и упаковка.Теперь о товаре, немного долго заводил, пока не нажал курок газа,на горячую заводится без него,в комплекте две цепи, что очень радует.Поставил ту,что Чемпион,пенек на 50 просто как в масло!Посмотрим как дальше будет себя вести,пока на обкатке!А вобще очень доволен,за эти деньги отличная пила!

Ну вот теперь можно оставить отзыв. Как получил, завелась с третьего раза. Нормально! Сделал пропил, и заглушить. Всё ОК! Через неделю решил начать использовать по назначению. Правда труднее завелась, пришлось свечу выкручивать. После пяти пропилов цепь затупилась. Диагноз, пила хорошая, цепь в комплекте сыромятина, даже точить не буду, надо новую покупать. Ставлю 4, из-за цепи.

Отличная!

Новые товары

ДОСТАВКА

от 8535.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4097.00 ₽

Купить