Лампа автомобильная галогенная Koito, 55Вт, 12В, HB4, 3200K, 1шт. (P0474) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Koito P0474 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000216854
Имя товара Лампа автомобильная галогенная Koito, 55Вт, 12В, HB4, 3200K, 1шт. (P0474)
Производитель Koito
Артикул производителя P0474
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Лампа автомобильная галогенная Koito, 55Вт, 12В, HB4, 3200K, 1шт. (P0474)

885.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Koito

Все товары бренда Koito в категории Лампы автомобильные

Цены в Санкт-Петербурге

Лампа автомобильная галогенная Koito, 55Вт, 12В, HB4, 3200K, 1шт. (P0474)

885.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Koito P0474

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000216854
Имя товара Лампа автомобильная галогенная Koito, 55Вт, 12В, HB4, 3200K, 1шт. (P0474)
Производитель Koito
Артикул производителя P0474
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Общие характеристики

Тип накаливания
Вес 20 г

Бренд и Модель

Часть номер 988979

Основные характеристики

Тип Галогенная лампа для фар
Напряжение 12V
Мощность 55W
Тип цоколя HB4
Цветовая температура 3200K

Прочее

Количество 1 шт
Температура цвета Обычная 3200K

Обзор на Koito P0474

Артикул: 988979 Показать полностью

Отзывы о Koito P0474

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Лампа автомобильная галогенная Koito, 55Вт, 12В, HB4, 3200K, 1шт. (P0474)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 7613.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Плата пришла в порванной и мятой коробке. Внутри сама плата лежала в открытом пакете. Вернуть этот товар нельзя, только по браку. По факту товарный вид утерян. Жду ответа продавца на заявку по возврату. Позже дополню отзыв.

Спасибо большое всё отлично.

Товар пришел хорошо упакованный. Мультиварка работет хорошо, но предыдущая такая же прослужила чуть больше года. Через год работы появился запах горелой пластмассы. А еще через месяц от тена пошел дым. Купили такую же потому, что остался котелок, который стоит 3 200₽.

Благодарю за быструю доставку, все упаковано добротно

Прекрасная мультиварка скороварка. Курицу старку за 52 минуты разварила. Мясо от костей отпало. Упакована на совесть. Дошла быстро. Продавца рекомендую, да и службе доставки огромное спасибо.

Отличная мультиварка.Пришла хорошо упакована.Уже готовила в ней.Спасибо большое производителю и продавцу.👍👍👍

Классная мультиварка, хорошо готовит.

Готовит отлично, мясо получается очень мягким

Отличная скороварка, брали маме в подарок.

Классная мультиварка-скороварка. Рекомендую

После приготовления блюд в режиме скороварки, долго не открывается крышка!

Хорошая мультиварка, пользуемся много лет. Очень экономит время и готовит отлично. Для диетического питания особенно подходит.

Спустя 2года пользования работает без нареканий. купили точно такую же на дачу. Молочная каша получается изумительная. На пару ребёнку готовлю первый прикорм. Рекомендую к покупке.

Хорошая,нравиться,очень довольна

Заказывали почти 2 года назад. Наша палочка-выручалочка. Спасибо! Все работает без нареканий, мама довольна!

Не белый .. но и не желтый, ближе к слоновой кости … после отзыва ниже только обратила внимание…. Но нисколько не разочарована) другие чайники у себя не представляю) это третий, рекомендую

Отказ. Цвет в реальности матовый жёлтый.

Чайник очень понравился, посмотрим как будет в пользовании

При закипании крышка поднимается м чайник не отключается🙄 возврат! И где хваленое белорусское качество?🤔

Нравиться этот производитель, был уже чайник этой марки отслужил достойно.

Пользуюсь несколько месяцев. Удобный,без заморочек. Большой. Выглядит достойно. Меня устраивает👍

Чайник отличный! Запаха пластика нет! Рекомендую.

недостатки: не плотно закрывается крышка из-за чего не всегда срабатывает автоотключение при кипячении воды пока не нальешь воды в стакан невозможно определить какова ее температура воды в чайнике

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2918.00 ₽

Купить