Отпариватель напольный Starwind SVG7450 1.8 кВт, белый/фиолетовый (SVG7450) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

StarWind SVG7450 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000216466
Имя товара Отпариватель напольный Starwind SVG7450 1.8 кВт, белый/фиолетовый (SVG7450)
Производитель StarWind
Артикул производителя SVG7450
Штрихкод 4630043298254
Модель SVG7450
Найденные продавцы E2e4online | Корпорация "Центр" | Техпорт |

Отпариватель напольный Starwind SVG7450 1.8 кВт, белый/фиолетовый (SVG7450)

7125.00 ₽

Посмотреть

Найдено 3 предложения данного товара

Все товары бренда StarWind

Все товары бренда StarWind в категории Отпариватели

Цены в Санкт-Петербурге

Отпариватель напольный Starwind SVG7450 1.8 кВт, белый/фиолетовый (SVG7450)

7125.00 ₽

Купить

Отпариватель Starwind

4922.00 ₽

Купить

Отпариватель StarWind SVG7450

6690.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики StarWind SVG7450

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000216466
Имя товара Отпариватель напольный Starwind SVG7450 1.8 кВт, белый/фиолетовый (SVG7450)
Производитель StarWind
Артикул производителя SVG7450
Штрихкод 4630043298254
Модель SVG7450
Найденные продавцы E2e4online | Корпорация "Центр" | Техпорт |

Общие характеристики

Конструкция напольная
Мощность 1800 Вт
Время работы 40 мин
Максимальная подача пара 40 г/мин
Материал корпуса пластик
Объем бака для воды 1.4 л

Дополнительные характеристики

Особенности регулировка подачи пара
Особенности конструкции съемный резервуар для воды, телескопическая стойка
Насадки щетка
Дополнительная информация термозащитная варежка

Основные характеристики

Мощность 1800 Вт
Цвет белый, фиолетовый
Тип напольный

Функциональные параметры

Емкость резервуара для воды 1.4 л
Подача пара 40 г/мин

Дополнительная информация

Срок гарантии 12 месяцев

Обзор на StarWind SVG7450

Артикул: 916379 Показать полностью

Отзывы о StarWind SVG7450

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Отпариватель напольный Starwind SVG7450 1.8 кВт, белый/фиолетовый (SVG7450)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 5799.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1403.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 927.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 784.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Беру 2-ю канистру, в замен ZIC синтетика 5w30 , глубокими познаниями в химии не обладаю, разницы не заметил, главное отличие в двое дешевле при прочих равных заявленных характеристиках. Фокус 2 2.0 бензин.

Получил, всё хорошо. Ещё не использовал.

Упаковка целая, в деле не пробывал!!!

Отличный антифриз! Вес 10 кг с канистрой.

Ужасный брак, треснул бутыль, всё вылилось в пакет!! ( Может доставка поламала, но забирать было невозможно!! (

проверил ареометром,показал -40 ,как надо ,пока не заливал.

Peugeot 307 заливаю уже второй раз и доволен! Масло посоветовал товарищ механик, многие у него также ездят на этом масле

Хорошае масло езжу третий год.

Масло приобрел по совету людей, которые его уже себе заливали. Залил в Hyundai Creta, двигатель работает хорошо, ровно, как и раньше.

Масло очень понравилось. Моющие присадки присутствуют в отличии кастрола. Лью в киа Рио 2gb.угара и прочей херни нет. До этого лил хендай xter.

Обманули сертификат качества в комплекте отсутствует. Соответственно думаю что не стоит его использовать.

Упаковано в пупырку, всё целое, без протечек, доехало быстро, спасибо огромное!

Спасибо за поздравления!!!

Хорошее бюджетное масло! На нем уже вторая замена. Жор чуть упал (мотор склонен к жору масла), работает тише. Литрушку на всякий взял

Нормальное масло, залил второй раз, в мотор bse, интервал замены 5 тыс.км, мотор работает не шумно. Масло не угорает, брал по 1700-1800

Не течет. Упаковано хорошо. Пока больше нечего добавить. Залью отпишусь

Первый раз покупаю. По отзывам нормально. Будем посмотреть. Понравиться, стану постоянным покупателем.

Отличное масло залил в тойоту ипсум и двигатель притих это говорит о том что в масле действительно присутствуют присадки,ну в общем я доволен маслом спасибо продавцу, да и ещё самое главное трекается по куар коду.

Шикарное масло

Беру второй раз, первый раз купил, залил в рабочую машину, всё отлично, вопросов нет! Теперь купил для личного авто, хендай солярис 1.6. Доволен

Подходит описанию

Масло посоветовал механик в Ниссан Кашкай, после замены машина проехала почти 8 тысяч, скоро замена, нареканий нет, беру на следующую замену

Уже не первый раз беру. Отличное масло по приемлемой цене, от замены до замены 👍

Как родная встала в микроволновую ппчь самсунг

Все подошло, соответсвует описанию

На микроволновку Самсунг подошла идеально.

Тарелка подошла к микроволновке самсунг очень древней модели(15 лет назад покупалась). Все пазы на своих местах.

Подошла, прозрачное стекло плотное.

Как тут и была. Подошла идеально для микроволновки Midea

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1519.00 ₽

Купить