Щетка стеклоочистителя Avantech Aerodynamic 57.5 см, 23", 1 шт. (A-23U) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Avantech A-23U в Санкт-Петербурге

Артикул 1000215687
Имя товара Щетка стеклоочистителя Avantech Aerodynamic 57.5 см, 23", 1 шт. (A-23U)
Производитель Avantech
Артикул производителя A-23U
Штрихкод -
Модель Aerodynamic
Найденные продавцы E2e4online |

Щетка стеклоочистителя Avantech Aerodynamic 57.5 см, 23", 1 шт. (A-23U)

455.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Avantech

Все товары бренда Avantech в категории Щетки стеклоочистителей

Цены в Санкт-Петербурге

Щетка стеклоочистителя Avantech Aerodynamic 57.5 см, 23", 1 шт. (A-23U)

455.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Avantech A-23U

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000215687
Имя товара Щетка стеклоочистителя Avantech Aerodynamic 57.5 см, 23", 1 шт. (A-23U)
Производитель Avantech
Артикул производителя A-23U
Штрихкод -
Модель Aerodynamic
Найденные продавцы E2e4online |

Общие характеристики

Цвет товара черный
Длина 575 мм
Модель автомобиля Alfa Romeo Brera, Cadillac BLS, Cadillac Escalade, Chevrolet Spark, Chevrolet Tahoe, Fiat Brava, Fiat Marea, Fiat Palio, Fiat Punto, Fiat Strada, Honda Civic, Smart Fortwo, Volkswagen Amarok, 159, 2, 3, 9-5, A8, B-Class (W245), XF, Y
Тип щетка стеклоочистителя
Тип щетки каркасная
Количество 1 шт.
Тип крепления Крючок (Hook / J-Hook), Штыковой замок (Bayonet arm)
Сезонность летняя
Подогрев нет

Дополнительно

Срок службы 12 мес.

Модель

Код продукта A-23U

Размеры

Длина 57.5 cm, 575 mm

Тип

Тип каркасная

Сезонность

Сезон летняя

Установка

Тип крепления J-hook, Bayonet

Совместимость

Совместимость Подходит для автомобилей разных брендов

Обзор на Avantech A-23U

Артикул: 822348 Показать полностью

Отзывы о Avantech A-23U

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Щетка стеклоочистителя Avantech Aerodynamic 57.5 см, 23", 1 шт. (A-23U)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Пришёл с хорошим сроком годности, спрей отличный, брала для снятия наклеек маркетплейса, справляется на отлично,ни наклейки ,ни липкости после, прям супер, спасибо продавцу и wildberries за доставку, рекомендую

отличный товар, спасибо

Действительно удаляет клей от этикеток, очень быстро, у меня получилось без следов и порчи поверхности

Ценники с книг снимает на ура, для этих целей, собственно, и был приобретен. Но запах... Это что-то жуткое...

Плохо стирает пятна. Что просто тряпкой сырой протереть, что с этим средством. одно и тоже

Не все маркеры стирает. Закрыта не плотно, бутылка пришла мокрая.

Стирает пятна, не идеально конечно,но лучше,чем все остальные средства

Посмотрим в деле 👍

Всё работает исправно

хороший, курсовую напечатал без проблем

всё отлично ) подошел, работает.

Пришло в ужасной упаковке, взял только из-за того что мне срочно нужно.

Отлично, заказом доволен.

В магазине такие же брал по 1200р, тут 549р! Доволен! Взял 3шт и ещё закажу на запас!

Доставлено быстро! Все в целости и сохранности, беру второй раз картридж, рекомендую!

Всё подошло. Пришел в черной упаковке, всё нормально

Мне пришли в зелёных коробках, что означает не премиум, черные дороже. Так что описанию соответственно не соответствует полностью. Отказ платный. Выкупил.

Хороший картридж. Качественная печать. Недорого.

Я в шоке, вот такое качество катриджа. Ещё не открыв этот заказала второй. Теперь ещё 100 руб. спишутся за возврат. И нужно срочно искать нормальный катридж.

Хороший картридж. БД

Всё как описано. Подошел к принтеру.

Отличные картриджи! Не первый год пользуюсь этой фирмой. На много дешевле оригинала. К покупке советую 👍

Доставка быстрая ,хоть упаковка была повреждена,катридж работает отлично👌

-Нет регулировок по высоте,очень небольшая мощность обдува. +Сделано достаточно качественно, даже инструкция и отвертка в комплекте.

Сборка не сложная, справилась без инструкции) Оочень тихий! Красивый, лаконичный. В комплекте пульт, но без батарейки, надо будет докупить. Надеюсь, прослужит долго.

Отличный вентилятор👍Несколько режимов работы. В основном работает на первой скорости из шести. Есть таймер выключения.

Очень стильный, минималистичный и неожиданно мощный, на первой скорости приятный мягкий обдув, на второй сильный, а на третьей - просто мощнейший) покупала на замену старому вентилятору, и вот самая высокая скорость старого даже до второй нового не дотягивает! Я безумно довольна!

Вентилятору однозначно 5 баллов ,мощный не смотря на свои небольшие размеры , стильный ,не пожалела что купила 👍

Классный вентилятор, мне очень понравился! Всё работает. Сенсорная панель управления, пульт без батареи, но для меня это не проблема. Именно хотела, чтобы диагональ была не большая. Смотрится очень стильно и и аккуратно. Можно даже ставить на таймер. 6 скоростей. На 1ой и 2ой скорости работает практически безшумно, для ночи идеально, на остальных скоростях шумит, но и работает как ураган😆 поэтому их можно и не включать. Подставка тяжёлая и очень устойчивая. Рекомендую для тех, кому нужен стильный, аккуратный, не занимающий много места вентилятор.

Не понимаю и не разделяю восторженные отзывов. Только за одно отсутствие батарейки в пульте было желание сразу снять четыре звезды! Товарищи, 21 век на дворе, а вы на батарейках экономите... Почему я, пенсионерка, после велдберриз должна тащиться в специальный магазин с пультом и инструкцией, чтобы ребята подобрали к нему батарейку 🤔💁‍♀️. Сам вентилятор низкий, не хватает высоты. Про диаметр совсем молчу, школьная линейка 🤷‍♀️😂. Дует целенаправленно. То есть, если голова и шея уже замёрзли, то ноги и попа в поту 😄. На высоких скоростях шумит. А бриз этот уже совсем ни к чему. Единственный плюс - пульт и электронный сенсорный дисплей. А покупать или нет решать только вам. А я наверное занесу с балкона свой старый добрый юнит. У него три круглых лопасти, мягкий ход, обхват комнаты. А не эта мясорубка с девятью крыльчатками..... 🤷‍♀️

Прикольный малыш 👍Понравился и функционал и мощность супер.Стильный,в интерьр вписался класс. Рекомендую к покупке.

Новые товары